Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

Запретили есть на рабочем месте. Как быть?

Оценить эту запись
Делюсь своей печалью. Работаю менеджером по продажам в офисе крупного застройщика. В моем кабинете находятся еще 8 менеджеров и руководитель отдела продаж. Сейчас кризис, сделок мало, в связи с чем большую часть рабочего дня сидим на рабочих местах, ржом, едим. До операции, я один раз за рабочее время ходила на бизнес ланч и еще 1-2 раза на раб.месте пила чай.
После установился новый режим питания. Утром дома и по дороге на работу пью воду. В офис прихожу в 10:00 сьедаю 180г.творога; в 12:00 100г.йогурта+10г.отруби; в 14:00 30 г.хлебцов с 100г.детского питания с курицей или индюшкой ( мясное); в 16:00 мисо суп; в 18:00 могу выпить еще йогурт. В 20:00 прихожу домой и ем 100г.рыбы и помидор или огурец. Мои сотрудницы постоянно обращали на меня внимание, обсуждали что я ем, почему так часто, говорили что я их дразню. Кто- то сам пытался дробно питаться. Вообщем через неделю две, к нам как ни зайдешь кто-то сидит и что-то топчет. Вообще в офисе на 1 м этаже есть зона для приема пищи-комнатенка на 4 кв.м.(но мы то находимся на 2-м). И сотрудников, по мимо нашего отдела человек 80 работает. И вот вчера на планерке сказали, что есть на рабочем месте больше нельзя. А можно только в обед.время в любой кафешке...грусть...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kislyu4ka
    Я бы поговорила с начальством, объяснила, что по состоянию здоровья вы не можете так питаться, ну сославшись на ту же язву или другое заболевание Жкт. Всегда можно найти решение проблемы. Почитайте ТК РФ, вам положены перерывы.
  2. Аватар для Solek
    Не позволят, если уде ввели запрет((( проходили
    Не по теме- Кислючка, с моим аватаром((((
    У меня ток такили у всех поменялись аватары автоматом?
    Сейчас пришлось чтонить новое ставить
  3. Аватар для kislyu4ka
    Все же почитайте ТК РФ, у вас должны быть перерывы кроме обеда. Про аватар не поняла
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Запрет на бумаге не изложили, но в нашей "канторе" устное предупреждение=приказ. Творог сьела, в тот момент когда руков.выходил. коллег попросила не привлекать внимание к жующему человеку.
  5. Аватар для СПб.Наталья
    У на взяли нового сотрудника- контролер времени. В обязанности вменили вести учет: кто во сколько приходит, уходит, насколько выходит курить или в туалет. Руководство приказало сократить штат на 30%. Поэтому любая оплошность-обьяснительная. У меня была грыжа желудка ПОД, вот только перед операцией я сдала эту бумагу с другими анализами. Нужно сьездить, сделать копию.
  6. Аватар для Solek
    Про аватар. Кислючка, смотрите), Ваши сообщения, а аватар МОЙ!
    Две тетки. Толстая и тонкая!)
    Вот скрин страницы
  7. Аватар для kislyu4ka
    Это у вас глюк какой-то, у меня я все вижу нормально, я со своим аватаром)) на моем тетка пухлая ножки задерает!!! Что за фигня??? Я точно не хотела забирать вашу аву))))
  8. Аватар для kislyu4ka
    блин, что-то у меня не получается сделать скрин, что бы вы посмотрели как вижу я!
    Обновлено 18.03.2015 в 12:50 kislyu4ka
  9. Аватар для ezishka
    у нас изначально не разрешено.Особенно если с людьми работа.Неэтично.Есть за смену обед и два перерыва по 20 минут.Что вполне нормально для перекусов.Можно пить жидкость .Что касается еды то есть маленькая комнатка оборудованная холодильникои и микро.Можно подогреть и спокойно покушать
  10. Аватар для Nastya
    Кислючка, ты сперла аватар?))))
    Как ты могла?)))
  11. Аватар для Solek
    Да, наверное , какой то глюк!)
    Ну я уже поставила другой) просто опешила маленько)) смотрю под моим аватаром не мои сообщения!))
  12. Аватар для kislyu4ka
    Насть, я хорошая девочка, а ты меня в такой дурнине обвиняешь((( а у тебя я это я??
    Солек, бывает такое, когда с тел, попробуйте на стационаре посмотреть, я сама в шоке))
  13. Аватар для Nastya
    Я тебя нормально вижу! Толстая тетка гантели тягает! Ой! Она просто ногУ поднимает!
    Кислючка, я ж шутя! И в мыслях дурного не было!
  14. Аватар для СПб.Наталья
    Есть перед клиентами действительно неэтично. У нас клиентский зал расположен отдельно, запах от еды туда не доходит. И запрет, просто прихоть руководства.
  15. Аватар для kislyu4ka
    Может правда с выпиской к начальству? Вдруг поможет?
  16. Аватар для Solek
    Что мешает по режиму питания спускаться вниз на этаж и покушать там?
    Врядли Вы будете сталкиваться там в свои приемы пищи со всеми 80 сотрудниками всех отделов
  17. Аватар для black_widow
    Если приперло бы - да пошла бы кушать в каморку на другой этаж. К начальству не пошла бы - узнают что больная - уволят в первую очередь )) Скажут, что нам больные не нужны.
  18. Аватар для СПб.Наталья
    Я нашла каморку, в которой хранятся конц.товары)))) вопрос решен! Всем спасибо за советы
Рейтинг@Mail.ru