Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inadav@mail.ru

Новое открытие

Оценить эту запись
Девочки дорогие , спасибо !!!! Подсказали, что есть такая программа MyFitnrssPal
А я то думаю чего стала набирать вес - оказывается жрала больше 3000 кал в день и не то, что надо
Очень стимулирует и заставляет думать
Еще раз спасибо Маечка
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    А что вы такое кушаете и сколько, у вас же вроде срок небольшой после операции?
  2. Аватар для Regina
    Как вы могли на сливе столько нажрать? Вы для чего оперировались?
  3. Аватар для Yolik
    Регина, 3000 калорий это ни о чем. Это обычная еда по 100-150 грамм несколько раз в день + перекусы какие-нить вредные. Вопрос в том, что реально срок маленький, на нем держаться проще.
  4. Аватар для Regina
    Йолик
    Я все равно не понимаю что нужно жрать и самое главное зачем. Смысл в Сливе, изначально?? Питание же нужно менять.
  5. Аватар для Майя
    На здоровье! Лишь бы помогало)))

    Девочки, все мы наели (или нажрали, как больше нравится) свои килограммы и сейчас писать тут о смысле нет никакого смысла (каламбур, прощения просить не собираюсь)

    Йолик правильно написала, 3000 ни о чем. Наесть их можно и за полдня. Тут принцип в другом. Контроле и правильном балансе.

    Всем хорошего похудения и терпения!
  6. Аватар для rorri
    страшное слово привычка
    привычка и отсутствие контроля
    главное успеть об этом задуматься ( кстати лучше еду взвешивай, а то на вскидку там себе и 5000 насчитаешь)
  7. Аватар для Yolik
    Регина, спуститесь на землю)) 3000 это не ЖРАТЬ, а просто нормально поесть и чай с плюшками попить. Конечно, прикольно читать, что народ на 800-1000 калорий питается куском рыбы и салатным листом, но реальность как бы другая))
  8. Аватар для rorri
    Йоль, ну ты тоже не нагнетай, 1600 это и чай и плюшка и гречка и салатный лист, просто более разумно, а 3000, это просто много плюшек которые отлично идут под работу пока о них не задумываешься.
  9. Аватар для Yolik
    Я на 1600 просто лягу и умру с голоду. Я без плюшек ем на 2000 минимум. И ничего сверхъестественного. С плюшками больше.
  10. Аватар для Майя
    Ну почему, Ань?
    Давай прикинем.
    Яичница на сливочном масле (пара яиц)
    Через пару часов бутер с маслом и красной икрой
    Через час миндаль
    Через пару часов кусок свининки грамм на 100 опять же поджаренная да с ложкой сметанки жирненькой, чтобы скользило
    Через часик чай с плюшкой или конфеткой
    Ужин приехал)))
    Через 3-4 часа есть и пить что либо с чаем это и 5 и 6 тысяч наесть можно, а вроде полезной такой еды ну и одна две вредности, которые на первых порах не особо учитываем (в силу той самой страшной привычки) ))))
    Как то так
  11. Аватар для rorri
    Это потому что твоя ОП тебе это позволяет.
    при том что у тебя можно на 3000 есть ибо усвояемость совсем не та, а у Инны у нее слив, ей на 3000 не стоит.

    1600 это нормально, а 2500+ это уже ребята на масее начинают с этих цифр. Прости, но ты себя просто оправдываешь. Не умрешь ты с голоду при 1600, просто это какая то самодисциплина, а ты можешь этого не делать из за ОП. 3000 это много, это сильно много. Это надо очень много тратить что бы с 3000 не набирать. Или иметь другую операцию, не слив.
  12. Аватар для rorri
    Май, можно ты меня удочеришь? с красной икрой и мясом? Я тут сижу с капустным салатом, а ты)))

    Нет, если так, то конечно. Но сама все понимаешь, это не так что бы и прям валом, но есть что подрезать но приэтом и икру и свинину оставить) И лучше оставить мне)
  13. Аватар для Майя
    Человек пока учится правильно питаться. И да, надо еду взвешивать, а то как понасчитаем))))
  14. Аватар для Майя
    Я это к примеру)
    Это то, что чел может съесть с обрезанным желудком)))
    Если я так буду жрать, то через полгода привет мои полтора центнера)))))
  15. Аватар для Yolik
    Так я не спорю, что не стоит на 3000 питаться Сливу на 4 месяце. Я просто пишу, что это ни о чем. А не ПРЯМ ВОТ ОБЖОРСТВО.
  16. Аватар для Yolik
    И мне не надо себя оправдывать. Перед кем? Мне вполне нормально, комфортно и всё устраивает. И операцию я выбирала целенаправленно.
  17. Аватар для rorri
    Йоль, это "ни о чем" для того у кого ОП с процентом неусвояемости, для нормального человека со средней подвижностью жизни это много.

    Еще раз, для тебя это не о чем, потому что из за врачей ты можешь так говорить "не о чем" а так это много, это существенно выше нормальной нормы потребления продуктов (я про калории)
    И оправдываешь ты сама себя. Мол 3000 не много. Это много, но благодаря ОП, у тебя всасывается хорошо если 1600 или сколько там в процентах? Так вот и получается, что из за ОП ты есть так как вроде бы надо. То есть де юро 3000, а де факто там и 1500 то наверное нет. Не стоит об этом уж так говорить что это не много, это много. И прилично много.
  18. Аватар для Майя
    Майя если, че сегодня с 6-ти утра наела. Две чашки кофе с молоком, две столовые ложки овсянки на молоке, 50 грамм творога с молоком и всё)))
  19. Аватар для rorri
    а сидит икрой дразнится)
    у меня с 8, 120 гр каши с курицей, две чашки кофе и салатик с капустой и яйцом, из соуса немного соли)

    а хочется икры и свинины) если чЁ)
  20. Аватар для Yolik
    Хоспаде! Я говорю, что это В ЦЕЛОМ не сложно наесть. Даже с ОП. Мне просто смешно от того, какое негодование вызывает эта цифра 3000. Вот и всё! А то прям ОБЖОРСТВО! Да нифига, легко, просто и незаметно можно столько налопать. Майя тоже самое сказала, что и я. Но почему-то полетело в меня)) Ёлки, я не призываю никого на 3000 калорий питаться.
Рейтинг@Mail.ru