Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sahina

3 месяца СЛИВу. Ушла половина лишнего веса.

Оценить эту запись
Вот и моему СЛИВчику минуло 3 месяца.
За этот месяц ничего не изменилось, кроме веса и объёмов тела. Сдуваюсь потихоньку. С кожей-волосами-ногтями всё в порядке, со стулом тоже. С БД не дружила и не собираюсь. Изжоги не было и нет - это радует больше всего! Питание всё так же комфортное, жирное как-то совсем ушло из моей жизни – тошнотно от него. Сладкое иногда немного ем, но не борзею, да и не тянет, честно сказать на него пока, в чай вместо сахара САКРУЛОЗУ кладу. Порции всё так-же, великоваты для СЛИВчика (позавчера после многочасовой прогулки пришла голо-оодная и съела почти весь! (осталось 10гр. где-то) отварной куриный окорочок средней величины (из охлаждёнки)), потом, конечно было плоховато-обожралась-однозначно, но ведь влез-же зараза с голодухи!!! С водой в этом месяце был полный беспредел, периодически её было катастрофически мало, и это плохо! Иногда замечала, что за день выпито не более 2-х стаканов жидкости (400мл!!!), вместе с чаем, и не потому, что не лезет! Банально – забываю, т.к совсем нет жажды, а может жажду иногда воспринимаю за голод, и стараюсь в этот момент что-то поесть а не попить! Теперь стараюсь следить за кол-вом жидкости, иначе это чревато… Витамины пью Омегу, комплекс витаминов недавно закончила пить, надо покупать новый. Протеин свой пить не могу, нового пока нет.
Ушли от меня после ОП -21кг. жира - это почти половина от моего лишнего веса(без 3 кг!!!), а ведь прошло только 3 месяца! Кстати, таков вес моей дочери, которой 6,5 лет 21кг., а она довольно тяжёлая, на руки поднять её дольше одной минуты, я не могу! За прошедший месяц скинула - 5кг.
Муж, по-моему рад чуть-ли не больше меня, гордится мною, проходу не даёт :rolleyes: :) ;)
Скинуто по весу для меня много, но из зеркла смотрит на меня всё-ещё толстуха с бледной, осунувшейся мордой-лица, даже косметика не помогает «замазать» сей неприятный эффект. Читала, многие пишут об измождённом выражении лица, когда эта «картина» наладится, интересно, кто проходил уже?
Сейчас уже остаётся всё меньше страхов, что я не дохудею или не смогу дойти до конца… Думаю – всё у меня получится! Происходящим переменам я несказанно рада, настроение весенне-отличное и оптимистичное :) чего и вам желаю .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Поздравляю с хорошим отвесом.Я только сейчас более менее стала выглядеть неизмождённо.Но я уже похудела и организм по немногу восстанавливается
    Так что пока идёт активный сброс,будут и круги под глазами и бледность
    Я не скажу что порхаю,но мне однозначно легче
    С водой та же беда,забываю не хочу.Мне хорошо идёт именно гарячая вода,но это пока не жарко
  2. Аватар для Nastya
    Ты молодец!
    У меня с моим весом весом ушло 23. Как бы ты не испарилась)
  3. Аватар для Светлана 77
    Sahina, очень рада за вас!
    И все же будьте осторожнее с перееданием! У нас, СЛИВчиков это бывает, к сожалению, когда пропустишь время и сильно проголодаешься! Желудок уже полный (да и пищевод, бывает), а мозги кричат "хочу еще". Я стараюсь отмерять порции, а то есть опасность перестараться, а потом мучиться.
    И вы правы в том, что наш организм (нас, толстяков), бывает, путает голод и жажду. Недопитие тормозит отвесы!
    А в общем, все у вас отлично, успехов вам и здоровья!
  4. Аватар для kislyu4ka
    Умница!!!)))) А как приятно, когда муж замечает и радуется))) я сбросила 2 дочки, она у меня весит 12, кг, у меня сброс за 3 мес почти 25))
  5. Аватар для Майя
    Сахина, у тебя СЛИВ с пермаколом?
    Если так, будь оооочень аккуратна. Не забивай пищевод, да и без пермакола тоже не забивай. Может плохо кончиться (в плане растяжения желудка)
    Даже я не смогу сразу столько съесть, а у меня 2 года с оп.
    Слушай свой желудок а не мозг (мозг у нас больной)
    Сейчас себя научай прислушиваться к желудку.

    Отвес хороший, настроение тоже, с чем тебя и поздравляю!
    Но один фиг, повторюсь, настораживает твоё забивание пищевода.
  6. Аватар для Sahina
    [B]Марррия[/B], э-ээх, у вас ведь 9 мес. после ОП?! Я надеялась, что хотя-бы к лету, приму приличный облик :)
    [B]Nastya[/B], слишком быстро, тоже не всегда хорошо! Зато у тебя не будет опущения внутренних органов и больших провисов на коже! А я думаю, что уж точно не испарюсь - сомневаюсь, что и дальше сохранится такая динамика сброса :)
    [B]Светлана 77[/B], переедание бывает крайне редко... в этом месяце было пару раз. Вроде уже знаю свои порции, но у голода глаза велики :0 - нельзя пропускать приёмы пищи. Теперь буду отмерять порцию в таких ситуациях по весам! ;) Спасибо за пожелания!
  7. Аватар для Sahina
    [B]kislyu4ka[/B], спасибо! Классный у тебя отвес! :)
    [B]Майя[/B], нет, СЛИВ обычный, без пермакола. Майюш, повторюсь, что такое бывает крайне редко, и то самадура, теперь когда голодна, буду взвешивать порцию перед едой. Вобычные приёмы пищи не запихиваюсь едой, научилась слушать желудок и прислушиваться к своим ощущениям. Один фиг, если и впихнёшь в себя с голодухи много - потом всё равно плохо от обожратости, говорю же у голодухи глаза велики :)
  8. Аватар для Ladusya
    Очень рада за вас. Давно ли мы с вами обсуждали, что у нас ОП день в день с разницей в год и вот уже такой чудесный результат и настроение и настрой! Поздравляю.
    Читала, многие пишут об измождённом выражении лица, когда эта «картина» наладится, интересно, кто проходил уже?
    Лицо (кожа) подтягивается, но не так быстро, как в других местах. Ну и от возраста, конечно, многое зависит. А вот изможденный вид - похоже бывает у многих и явление это временное, у меня месяцев в 9 после ОП как-то эта проблема начала уходить.
  9. Аватар для Sahina
    Да, [B]Ladusya[/B], совсем недавно обсуждала с вами предоперационные страхи - и вот, через 3 месяца, уже радуюсь замечательным результатам :) (без эйфории!)
    Как же всё-таки хорошо, что мы узнали о бариатрии и решились на этот шаг, какие мы все умницы и красавицы :) не без помощи наших замечательных доктора и профессора BB&BB :) дай Бог им крепкого здоровья и таких же лёгких и положительных впечатлений в жизни, какие мы испытываем, избавляясь от ненавистного жира!
    [quote] изможденный вид - похоже бывает у многих и явление это временное, у меня месяцев в 9 после ОП как-то эта проблема начала уходить.[/quote]
    А лицо - ну что-ж, буду ждать прошествия 9-ти месяцев, похоже, у большинства на этом сроке лицо начинает "свежеть"
  10. Аватар для ната28
    Отличный результат , у меня исходные данные как у вас почти 100 кг рост 159 , на 3 года старше вас правда , тоже мечтаю скинуть в 1 мес 10 кг))
  11. Аватар для Sahina
    [B]ната28[/B], и у вас тоже всё получится, не сомневайтесь! У меня, кстати, та же беда, что и у вас - порции с самого начала не маленькие (почитайте мои дневники), но похудение всё-же происходит, слава Богу!
  12. Аватар для Анечка
    Умничка, очень за тебя рада!
    У меня за три месяца тоже половина из запланированного ушла, и тоже морда лица - как у дитя подземелья :)
    Вода - очень важно, я всё время с собой ношу бутылочку, по глотку-два постоянно пью.
    Всё обязательно получится, и даже не сомневайся! Только вперёд!
  13. Аватар для Sahina
    Спасибо, Анечка! Вода - да! Без неё никак! Надо делать как ты - везде брать с собой бутылочку с водой :)
  14. Аватар для Sonora
    Sahina
    Молодец! Пусть все так и движется!
    Как кожица? Помассировала?
  15. Аватар для ната28
    !
    у вас - порции с самого начала не маленькие (почитайте мои дневники), но похудение всё-же происходит, слава Богу!
    я надеюсь, очень надеюсь! Дневник ваш читала)
  16. Аватар для Sahina
    [B]Sonora[/B], спасибо! Кожица в порядке :) Я ею занимаюсь, скрабик тоже - само собой :) Вот только массаж мне нельзя к сожалению из-за варикоза, но ничего, прорвёмся!
  17. Аватар для Sahina
    [B]ната28[/B], всё у вас получится! :) Настраивайтесь на нужный лад.
Рейтинг@Mail.ru