Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

3 месяца после ОП

Оценить эту запись
Ну что, под гоняя время, приходят наши даты. 3 месяца я ношу свой маленький желудок и вешу 90 кг. Уж как хотелось перейти в 80е, даже 2 дня сидела на дюкане, но увы- пока 90.

За 3 месяца сброс составил 18 кг, я очень рада такому результату. Это со 108.8 кг, рост 170, возраст 43. Не нашла у себя точной записи по 16му прошлого месяца, но и в этом потеряла около 4 кг, я очень довольна.

Обьемы, чуть не забыла - за 3й месяц ушло 6 см с талии, грудь стоит ( 111), бедра ушли на 3 см ( тоже 111). Соотношения те же 111-89-111 :@) порадовало.

На дюкане, кстати, 1й день прошел идеально, а на второй пришла изжога и я испугалась. Я так не хочу никакой изжоги. Весь месяц я как- то жила без нее, принимала омез 2 раза и то на какой-то небольшой дискомфорт внутри, как будто бы начало изжоги, но после дюкана был еще , что неприятно, утром приступ изжоги и того, в 3й мес я пила, как и во второй, 4 таблетки омеза. У меня еще 1я упаковка не кончилась.

Витамины пью перфектил и мерц, пью активированный уголь, волосы на месте, ногти тоже, кожа стала суше.

Ем комфортно, ничего не считаю. Ничего не обвисло, общий прекрасный тонус и радость жизни!

На повестку себе срочно вынесла защиту желчного и почек. Но еще у врача не была.

Обновлено 16.03.2015 в 08:12 Пропаганда

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Не нужно было на диете сидеть для первых месяцев,я считаю.Итак стресс,а вв еще и усложняете.
  2. Аватар для Пропаганда
    Было интересно, но изжога мне точно не нужна. Я, когда читаю, что кто-то постоянно на омезе вынужден сидеть, мне аж дурно становится. Да и в 80е я раньше времени не проскочила. Ну, зато объемы хорошо ушли. Буду считать третий месяц потерей объемов.
  3. Аватар для Assel
    По объемам у вас очень красивый силуэт должно быть!) и сброс хороший! Желаю на этом не останавливаться и стройнеть дальше, и еще желаю чтоб ваш клапан не барахлил))) и изжога для вас была лишь не приятным воспоминанием)))
  4. Аватар для Пропаганда
    Assel Спасибо вам! Мне дочка ботики подарила на 8 марта, на хорошем таком каблуке \- мечта! Как же я по всему этому скучала, сколько же я своих желаний подавила... Надо все это исправлять!

    Как меня порадовало, что грудь-то не поддается! За все 18 кг сброса ОГ ушел на 5 см только. с талии 12 см, с бедер 8 см. Я тоже поняла, что фик с ними, отвесами и диетами, лишь бы не напортить себе. Изжоги никогда не имела и в 1й месяц после ОП с ужасом ее встречала - а вдруг так и останется? А как ночью просыпаться из-за изжоги? чур-чур-чур...
  5. Аватар для Ametist
    хорошо что бросили вовремя,иначе привет неминуемые жестокие запоры,и на первых месяцах всё должно быть и жиры и угли,опрометчевое было решение,да ещё и отруби распирать будут желудочек и растянуть раз плюнуть
  6. Аватар для Пропаганда
    неминуемые жестокие запоры,и на первых месяцах всё должно быть и жиры и угли,опрометчевое было решение,да ещё и отруби распирать будут желудочек и растянуть раз плюнуть
    да, как-то я на волне радости от похудения погорячилась. Недооценила, конечно, как надо беречь свой новый маленький желудочек и насколько он травмирован.

    А отруби не советуете? Я их стараюсь есть, чайную ложку, утром. Отменить? Я за них особо не держусь, наоборот, для кишечника, думала, хорошо
  7. Аватар для Ametist
    просто когда я держал ДД то чувствовал как отруби разбухали в желудке,и после недели проходимость вообще была на ура,если и употреблять,думаю по немногу и частями,по пол чайной например,хотя бы на первых месяцах
  8. Аватар для Пропаганда
    Ну да, понемногу можно, наверное. У меня они прочто вчера кончились, я думала, может, и не покупать. Не, много их не съешь, не тот продукт.
  9. Аватар для kislyu4ka
    Здорово! Поздравляю с хорошими результатами))) вчера тоже хотела написать отчет, но с этим экшеном на сайте про все забыла))) Для меня ДД была последней диетой перед ОП. Похудела хорошо, настроение изгадила себе, сорвалась и набрала еще больше. А! Кстати! Анализы очень испортились!
  10. Аватар для Nastya
    Пропаганда! Тебя цитируют так как не цитируют классиков!
    Молодца хороший отвес!
  11. Аватар для Caplann
    Так много вас на форуме и комментах,а фото нет.
  12. Аватар для Пропаганда
    kislyu4ka - Спасибо! Не обращай внимания, сами себя заведут, сами попрыгают и сами же успокоются, тут полная психиатрическая автономия.

    Анализы я не сдавала! Спасибо, что напомнила. Сейчас, эта неделя у меня шебутная, но попробую записаться к терапевту. Я место жит-ва поменяла, пол-ку тоже, вот приду как снег на голову, без истории да еще и после ОП... как неведома звирушка :о) В животе звирушки то, что не должен знать никто :о))

    Nastya -
    Тебя цитируют так как не цитируют классиков!
    к экзамену готовятся, наверное. Так смешно, невероятно. Настюш, я тебе фото-то скинула, правда, непарадное. Худеть мне еще и худеть..Но приятно подводить такие итоги.

    почему нет ваших фото,Пропаганда?
    Это опция, необязательно со всеми делиться фото.

    Ну, вообще мне хочется дохудеть и уже потом сделать сравнилочку. Причем не как делают рекламщики - взять самое облезлое жирное фото на фоне морга и самое парадное похудевшее на фоне загса, а фото жирное свое я приготовила самое наипараднейшее - со свадьбы дочери моей. Теперь жду отвесов и радуюсь. Я себе платье шила (ессно, на такой вес) роскошное, вот, повезу его с собой, пусть мастер ушивает теперь на мою новую фигуру. Повенчаться с мужем думаю в этом же платье, уж очень торжественное. Вот это будет сравнилочка - честная и впечатляющая!
    Обновлено 16.03.2015 в 10:59 Пропаганда
  13. Аватар для Nastya
    Скоро икать от смеха буду!
    Кинь фотку в вайбер, а то ммской не загрузилось(
  14. Аватар для kislyu4ka
    Да я чисто поднять себе настроение, с Настей на пару))) после оп я анализы еще не сдавала, это после ДД они испортились, слишком много белка было, организм не справлялся.
  15. Аватар для Nastya
    Пропаганда, ты еще не в бане?
  16. Аватар для Alfina
    Удачи и крепкого здоровья!
  17. Аватар для Пропаганда
    Пропаганда, ты еще не в бане?
    вот детский сад! Против кого дружим?

    Alfina - спасибо огромное! Моя частая ошибка именно в небережном к себе отношении. Здоровье, оно внимания требует..
  18. Аватар для Nastya
    вот детский сад! Против кого дружим
    Просто интересуюсь) если ты в бане и я там же! Мы ж одно целое))
  19. Аватар для Kseniya
    Ой, девочки, опять повеселили))) присоединяюсь к сегодняшним юбилярам, тоже сегодня ровно 3 мес с ОП. Отвес как и у тебя Пропаганда, -18, ровными рядами идем, товарищи)) вес сегодня 85 кг
  20. Аватар для Пропаганда
    мы ж одно целое
    видимо, мы с тобой оказались не по зубам :@) все переживают за волосы, ногти, а зубы как-то запустили, да )

    Оксан. Ты красотка!!! 85 кг - я сдохну от зависти!!! Ведь в один день!!(трагично так), но с разного веса (так, честно-то)

    И по общему отвесу нас о5 обскакала Настя - она ж первая и на ОП была!
    Обновлено 16.03.2015 в 14:31 Пропаганда
Рейтинг@Mail.ru