Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mandarinb

Моя первая запись в дневнике . Поздновато , но все же ...

Оценить эту запись
Оп была сделана 6 января 2015 г в Казани . Вес на момент оп был 150 кг . На сегодня - 23 кг . Ем в основном овощи ,сыр , пью протеин и витамины . Стараюсь ограничивать себя в сладком ( пара ложек варенья в день ) . Мне 22 года , молодой еще =) . Пью омез 3 раза в день без него не могу начинается рвота слизью...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ой, какой красавец полуууууууууучится в итоге )))
  2. Аватар для Пропаганда
    Потрясающий парень!!! Мама дорогая, какой же ты красивый!
  3. Аватар для Ninako
    Присоединяюсь ))) Очень симпотичный! =) Успехов в похудании)
  4. Аватар для Saga
    а я бы с удовольствием отправила юношу читать слив-ов - tatia, Фроську, вес хороший такой, сбрасывать нужно тоже хорошо, так что с самого начала настраиваться на долгий и результативный путь.
    меня напрягли 2 ст.л варенья в день как позволение.
  5. Аватар для Фроська
    меня напрягли 2 ст.л варенья в день как позволение.
    гы ) ну и у Фроськи он прочитает о зернёном твороге с вареньем с третьего месяца где-то )) меня больше напрягает обед с сосиской у такого молодого слива. но если он пьёт белок, то, может, не всё так плохо )
  6. Аватар для Mandarinb
    Засмущали =)) 2 ЧАЙНЫХ ложек =) а сосиски я уже не ем . Ем котлетки на пару говяжьи
  7. Аватар для Yolik
    меня напрягли 2 ст.л варенья в день как позволение.
    Мало? Надо не бояться есть сладкое, чтобы не сорваться? Или много?))

    Автору удачи!)
  8. Аватар для Saga
    Фроооось, я совсем о другом - там еще хужее, чем я думала, что такое 2 чайные ложки варенья в день для молодого, цветущего организма? ему нужно кушать, хорошо кушать, а из того, что я прочитала, еды и не заметила, как и сосисок на обед - ты между строк читаешь?
  9. Аватар для Фроська
    как и сосисок на обед
    я фотки посмотрела )
  10. Аватар для rorri
    голодаемСЪ?)))
  11. Аватар для Regina
    Матур малай))))
    Худей! К лету все девки твои)
  12. Аватар для didik79
    удачных отвесов, Mandarinb! молодец что решился на такой шаг в таком юном возрасте-забудешь про свой вес как о плохом сне-при соблюдении некоторых услвий. напиши, если не трудно про сброшенные кг по месяцам.
  13. Аватар для Saga
    я фотки посмотрела )
    аааа, Семенсеменыч!!! а я уж думала, у меня че со зрением или с пониманием написанного, еще раз исходный пост перечитала)))
    не, я не любопытная.
  14. Аватар для IrInKa
    Мои поздравления с правильным шагом! Я свою операцию в 23 сделала...
Рейтинг@Mail.ru