Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Боль в желудке. Хелп!!!

Оценить эту запись
уже сутки болит желудок! как иголками колит весь живот в середине. пью альмогель. чуть- чуть облегчает боль, но не на долго.
а может у меня с кишками что?
у меня такое впервые.
девочки, у кого было такое? что пили?
и как проявляется заворот кишок?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    узи брюшной полости делала в конце февраля. все было очень хорошо.
  2. Аватар для Хельга*
    Мне профессор (ВВ) говорил что узи вообще не информативно в большинстве случаев и они от него отказались. Тут недавно я загибалась от болей, что я делала: позвонила ВВ Феденко прям в праздник с утра и все подробненько рассказала, приехала в приемник к хирургу, мне сделали анализ крови, мочи, рентген с барием, чтоб исключить непроход, через день КТ брюшной полости. Капельницы и наблюдение. Все обошлось. Но у меня боль была именно в кишках, мне так чувствовалось. Вам возможно гастроскопию только надо. В любом случае только врач поможет.
  3. Аватар для Yolik
    Постоп может и неинформативно. Но если дело не в желудке? Что вполне вероятно? Вообще кровь должна показать тоже что и как. Малинк, мы тут можем долго рассуждать, а тебе надо бежать к врачу. Реально, оч опасно, если бы колика какая, уже бы отпустило, наверное. Хотя... блин, тут можно долго гадать и думать. К врачу!
  4. Аватар для Saga
    Про кровь - не факт, у меня перед оп с заворотом кишок кровь идеальная была, ничего нигде не повышено-не понижено, узи не информативно вообще, только скан, скан точно показал, что кишки переплелись.
    Малинк, ты в Печатниках делала оп? Доктор писал, что они сразу зашивают брыжейку, в теории заворот исключен.
    Блин, я не стала бы тянуть, все же в больницу надо.
  5. Аватар для malinika
    спасибо мои хорошие!!! завтра иду к врачу. сегодня было днем полегче. но вечером опять колит все. попрошу рентген и фгс. если что, позвоню в печатники.
  6. Аватар для malinika
    Хельга, а какой диагноз вам поставили? Что у вас было?
  7. Аватар для malinika
    Девочки, сделала фгс и рентген. рентген замечательный! фгдс - нашли небольшую эрозию на анастамозе. вот она-то, видимо и дала такую боль. слава богу, что все не так страшно. эрозию буду лечить. еще не знаю как, но уже радует, что не заворот кишок и не язва.
    милые мои, спасибо за ваши переживания.
Рейтинг@Mail.ru