Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Боль в желудке. Хелп!!!

Оценить эту запись
уже сутки болит желудок! как иголками колит весь живот в середине. пью альмогель. чуть- чуть облегчает боль, но не на долго.
а может у меня с кишками что?
у меня такое впервые.
девочки, у кого было такое? что пили?
и как проявляется заворот кишок?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    К врачу. Нечего гаданиями заниматься((
  2. Аватар для malinika
    в понедельник пойду, если не пройдет.
  3. Аватар для Solek
    А если язва? Чем завтрашний день плох для посещения врача?
  4. Аватар для Lusico
    Я сильно извиняюсь! Но предполагаю, что не очень-то и болит, если до понедельника отложили. Ну как так!???! Если болит надо бегом бежать за мед.помощью. Для начала на рентген. По скорой это быстро делают. Откуда Вы знаете ЧТО там внутри может происходить? Почему считаете, что можно отнестить к самой себе безответственно? Кому нужны больные люди? Надо заботиться о себе самой. Не надо ждать, что само пройдёт. Лучше перестраховаться и сделать диагностику.
  5. Аватар для Juli
    Но предполагаю, что не очень-то и болит, если до понедельника отложили. Ну как так!???! Если болит надо бегом бежать за мед.помощью. Для начала на рентген. По скорой это быстро делают. Откуда Вы знаете ЧТО там внутри может происходить? Почему считаете, что можно отнестить к самой себе безответственно? Кому нужны больные люди? Надо заботиться о себе самой. Не надо ждать, что само пройдёт. Лучше перестраховаться и сделать диагностику.
    +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для malinika
    болит сильно. но у меня полиса нет. меня никто не повезет в больницу. я служу родине. вот так и живем.

    девочки, а идти то на рентген сразу или на гачтроскопию?
  7. Аватар для Solek
    С острым животом - По скорой обязаны без полиса ( если это Россия). Если нет- за деньги на ФГДС или рентген.
    Просто вызовите скорую помощь. Отвезут в приемный покой ближайшей больнички и там врачи осмотрят
  8. Аватар для malinika
    Слек, по долгу службы я не имею права в любую больницу. меня уволят.
  9. Аватар для Saga
    Малинк, при завороте кишок желудок не болит. Кишки ходят ходуном, ухают-охают, и ты можешь находиться только в скрюченном состоянии. Я сразу поняла, что это именно кишки.
    Попробуй но-шпу принять, в туалет когда ходила? Что ела?
  10. Аватар для Saga
    Омез или что-то подобное принимаешь?
  11. Аватар для Solek
    В платную. Частным порядком. Никто не узнает.
    А если аппендицит, перелом? Любые острые состояния? Ложиться и помирать?
    Не дай Бог несчастный случай?
    Не имеют права по закону уволить за такое( если Россия), если в контракте прописано - умри, но в поликлиннику только ведомственную- выше написала- частным порядком
    Танюша! Ношпы омезы и прочее - смазывают картину болей. При остром животе категорически не рекомендуют врачи принимать спазмалетики и обезболивающие
  12. Аватар для Lusico
    А в госпиталь ведомственный? там не может не быть дежурного хирурга. Почему в поликлинику только? У Вас в регламентах прописано куда обращаться в экстренных случаях? Не ждите понеделька.
  13. Аватар для Saga
    Кстати, да, у меня при аппендиците болел желудок. Я днем сгоняла к терапевту, она мне сказала, что гастрит и выписала рецепт на таблы, я их весь день пила - ни хрена не легчает, боль не уходит, вечером вызвали скорую и мальчик-практикант сказал - Терапевт сказал что гастрит? а я говорю, что аппендицит. А я ему в ответ - Дурак штоле? у меня ж правый бок не болит! Привезли в больничку и через 5 мин небритую в операционную прикатили, быстро масочку надели и спать. шов был безобразный, хирург-женщина утром приходила, сказала, что еще б несколько минут и лопнул бы мой аппендикс.
    Так что, правда, ягодка-Малинка, скорую б надо, всяко может быть, не только с шунтом связанное.
  14. Аватар для Анечка
    Малиника, ты нашим врачам звонила? Ласточка моя, не жди до понедельника, в нашем случае лучше перебдеть! Тебе что, историй найти страшных?!
  15. Аватар для IrInKa
    Согласна с девочками! А в платной например у нас и без полиса принимают... но лучше сразу, не дай бог что серьезное.
  16. Аватар для Neinatasha
    Я бы де - нола выпила. при гастрите лучше всего помогает.Ну и к врачам, что бы аппендикс исключить.
  17. Аватар для malinika
    утром стало чуть легче. но все равно боли есть. Сага, мне тоже в скрюченном состоянии лучше. колики не сильные, но чувствую внутри спазм какой-то. апендицит у меня в детстве удалили.

    де нол вчера тоже пила.
    в туалет нормально хожу, как обычно.
    Обновлено 15.03.2015 в 09:25 malinika
  18. Аватар для Yolik
    Мать, бегом к врачу, БЕГОМ. Серьезно!
  19. Аватар для malinika
    Ёль, а на рентгене что можно увидеть? восполение же не покажет?
  20. Аватар для Yolik
    Надо сдать кровь и сделать УЗИ в первую очередь.
Рейтинг@Mail.ru