Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

1 год 3 месяца ОП (давно не писал)

Оценить эту запись
Всем привет. Уже прошло столько времени.

В жизни многое поменялось - в плане, я уже забыл, какого это быть таким, каким был. Так же уже забыл, что такое - есть "по крохотулечки". Порции нормальные, ЖОП нападает, бывает ем много. Максимальный сброс со 154 кг. был 97кг, сейчас стабильно, уже месяцев 5-6 - от 103 до 106. Немножко пугает, с апреля начинается тренажерный зал. Так обычно 2-3 раза в неделю футбол. По еде - четкой линии нет, но, думаю, надо придерживаться здорового питания, а то сброшенное набежит.
Кто, как справляется, ребята и девчата. Боюсь набрать, кажется, что поправляюсь, некоторые футболки то ли в оптяжку стали, то ли "сели". Вроде размер не прибавил.

Напоминаю, каким был.


Каким стал, фото недельной давности вес 103-104 кг:


А вот фото, каким я был в пиковый сброс 97-98 кг:


Вроде нет большой разницы?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    вот только сегодня в случайных записях вашу увидела и думала: как там у вас дела? )))

    обратно никак нельзя, поэтому держитесь! я вот тоже снова за питанием бдить стала.
  2. Аватар для Merdoc
    Угу, тоже думаю, надо следить за питанием, набрал - сбросил
  3. Аватар для sveta1968
    Вроде нет большой разницы?
    В настоящем весе 103-104кг прекрасно смотришься,разницы не вижу.Держись,не толстей!
  4. Аватар для ната28
    Ещ макарешь - 2 разных человека!Вы отлично выглядите , по мне вам более худеть не надо
  5. Аватар для ната28
    а какая оп у вас?
  6. Аватар для Merdoc
    Слив, в СПб
  7. Аватар для leno4ka
    Ох,мужчина хоть куда!Прекрасно выглядите,солидно.
  8. Аватар для Оксанчик
    Хорошо выглядите.
  9. Аватар для Ladusya
    Привет, рады весточке от вас. Молодец-красавец! Отличный результат и спасибо, что честно пишите про жор и про футболочки, которые "подсели". Тут теперь много новых девушек, которые отчего-то думают, что ОП будет работать сама, без дисциплины и контроля. А есть такие, кто в три месяца после ОП на весь мир кричит, что жор ушел и наступило счастье. Им почему-то кажется, что ОП дала нам в руки волшебный выключатель аппетита и желудок теперь всегда будет вмещать крошечные 50 гр.
    Вам я от всей души желаю удержать сегодняшний чудесный вес, сохранить тот позитив, который у вас появился с уходом первой десятки, и очень, очень вам к лицу.
  10. Аватар для Sonora
    Классно выглядите! Майка не врет :-))
    Контроль и учет в помощь!
  11. Аватар для Merdoc
    Не понял, майка не врет - поправился?))
  12. Аватар для Sonora
    нет, - СУПЕРГЕРОЙ :-)
    Нормально майка сидит, что вы паритесь..
  13. Аватар для Lusico
    У меня ситуация аналогичная, пятерочку набрала за полгода Без фитнеса и с конфетками. Пришло понимание, что за питанием следить необходимо! Физ.нагрузки и подвижный образ жизни обязательно. Обратно в ожирение пути нет! Мосты сожжены.
  14. Аватар для IrInKa
    Ой как изменился, прям вау... а одежда к сожалению редко врет. Но тут слегка где то ограничить и следить чтоб не расло в верх. Хотя возврат какого то процента от сброшеного возможен, но не желателен. Так что удачи в поддержании веса. Посмотрите рацион ведь там много скрытой соли и сахара, может стоит от чего то отказаться и не забывай про воду, я только так спасалась. Отказалась от колбас, соков, газировок и полуфабрикатов и вес удерживала. Для меня этот минимум был достаточен. Найди свой режим и держись.
  15. Аватар для Neinatasha
    Выглядите хорошо, но льстить не буду - в 97 было гораздо лучше. Я уже давно пришла к выводу, что пищевым наркоманам нельзя есть обычную еду домашнюю из общих кастрюль, т.к. она слишком вкусна и тянет повторить ее прием. Надо стараться питаться отдельно, и моно - едой. Вареная рыба плюс овощи, вареное мясо плюс овощи, ну и так далее, много писать не буду, думаю, что смысл понятен.
  16. Аватар для Dali
    Держитесь! Выглядите вы отлично. Заходите почаще- будем вас бдить!-)
Рейтинг@Mail.ru