Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Она

Кто перелался с бандажа в слив?

Оценить эту запись
вопрос в чем: одна ли операция, в смысле убирают и отрезают или сначало операция по удалению потом вторая операция (т.е. слив)???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Она
    Пропаганда, а причина только в регулировках? Сколько она с бандажом проходила?
  2. Аватар для Пропаганда
    Год проходила, ей еще что-то не нравилось, вес встал, кажется( не все прям я помню), но главное да - регулировки. Ей было ну совсем никак так часто ездить.
  3. Аватар для
    Ой, да сколько у нас таких историй про "рядом со мной лежала женщина".)
    В мой первый заход на бариатрию рядом со мной лежала женщина которая обожала свой бандаж, скинула на нем около 70 кг, но перед пасхой развела такую бурную деятельность убирая квартиру, что протерла кожу в районе порта. Доктора испугались загноения и бандаж удалили. Начался набор веса, переделка в шунт. Но бандаж она очень хвалила. Дай Бог ей здоровья, обалденный по жизни человек.
    Во второй мой заход лежала женщина, удаление бандажа экстренное. За время этого бандажа похудела очень хорошо, но было что-то около 4-х переделок. ТО смещение, то разгерметизация. Переделки не планировала, решила что удержит вес сама.
    Она, вы однозначно похудеете, все бариатрические операции работают. 70% операция + 30% ваших усилий. Сейчас бы вам заморочиться и почитать дневники и отчеты бандажников. Какие там правила в питании, в режиме, секреты какие-то...читайте успешные истории и вдохновляйтесь.
  4. Аватар для 123456
    Я на бандаже худела с 102 до 70. Так что не ставьте крест на нем. Бандаж неплохая альтернатива, тем более Вы его уже сделали. Мне было очень жаль с ним расставаться, но овощи и фрукты я люблю больше и наглядный пример был муж, похудевший на СЛИВе за полгода со 125 до 72
  5. Аватар для Пропаганда
    тем более Вы его уже сделали
    Мне тоже это кажется ключевым моментом. Мой психоаналитик говорила, что никогда нельзя обесценивать свое прошлое и свой опыт. Вот, вы выбрали так, значит, это для вас в тот момент было наиболее верным.

    ОНА, Возьмите по -максимуму от принятого решения, выберите возможности бандажа, покажите тем, кто пойдет за вами, каким интересным и эффективным может быть ношение бандажа.
Рейтинг@Mail.ru