Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксения1

Kak zastavit seba na4at zanimatsa sportom?

Оценить эту запись
Devi,

ai ne znau 4to delat. Ne mogu voobsche zastavit seba progulivatsa na ulize!

Ai edu s raboti i vmesto sportkluba domoi.
U kogo nibud est takie problem?

Ai dumala pervie 20 kg sbroschu i mne zaho4itsa dvigatsa. Kakoi tam!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Никто не заставит, кроме себя самой. Даже если найдется кто-то, кто за руку отведет, можно сбежать через черный ход. Так что выход один - самовнушение. "Надо, Федя, надо"!
  2. Аватар для sven
    [B][COLOR="DeepSkyBlue"]хожу в зал 4 раза в неделю,больше нравится,когда иду в 8 утра перед работой,после 6 вечера-делать мне там нечего,т.к. полно мужчин и тренажеры забиты полностью.завтра иду в 5 утра в зал перед работой,далее в воскресенье часов в 9.я к чему,не надо лениться,лучше не пожрать разок,простите за выражение.просто представьте,как это затянет спустя месяц-2,п.ч. будете видеть свои результаты,будет хотеться постоянно быть в зале.[/COLOR][/B]
  3. Аватар для Sonora
    Та же проблема.
    С работы приезжаю и сразу после 2-х часовой бани - на 2 дня на диван. Боже, как ты умудрился придумать диван? Это величайший дар человечеству. Спасибо тебе за это! Кусочек рая на земле!
  4. Аватар для Sonora
    А если без шуток - вот что скажу.
    Человек помещает себя в зону комфорта. А смысл "поджарой" жизни быть на границе комфорта и некомфорта.
    И тут (играю на бояне стоя на табуретке) - дело внутренней воли. Надо постепенно сдвигать себя в начало зоны "некомфорта". Комфорт - путь к деградации. Зуб даю :-))
    Кстати, та же тема с интеллектом. Надо быть на грани зоны комфорта - иначе....Дом2 и Донцова.
  5. Аватар для Фроська
    встать и пойти. потом втянешься.

    пы.сы. а нет никакой возможности писать кириллицей? реально как-то не комильфо писать латиницей на русскоязычном форуме. тут многие не из россии, но как-то же пишут.. не могу не поворчать )
  6. Аватар для sven
    [quote]встать и пойти. потом втянешься. [/quote]
    [B][COLOR="DeepSkyBlue"]я не понимаю,почему многие отмазываются тем,что 2 часа трясутся в общественном транспорте,потом лень идти.блин,я в 5 встаю утра,чтобы порой в зал сходить.если пофигу на себя,то не ищи левых отмазок,живи,кожа отвиснет,как у шарпея,все.не понимаю такого.имхо[/COLOR][/B]
  7. Аватар для tatia
    я не понимаю,почему многие отмазываются тем,что 2 часа трясутся в общественном транспорте,потом лень идти.блин,я в 5 встаю утра,чтобы порой в зал сходить.если пофигу на себя,то не ищи левых отмазок,живи,кожа отвиснет,как у шарпея,все.не понимаю такого.имхо
    Кожа при большом лишнем весе отвиснет по любому, и мягче надо быть, мягче. У всех очень разные причины а вы всех под одну"фиговую " гребёнку.

  8. Аватар для Saga
    Боже, как ты умудрился придумать диван? Это величайший дар человечеству. Спасибо тебе за это! Кусочек рая на земле!
    да!!!!мульен раз да!!!!как ж я люблю свой диван!!!
  9. Аватар для Saga
    Девы, я не знаю, в чем у меня дело, я собираюсь пойти в зал уже года 4, в этом году даже купили с мужем по спортовному костюму, ждали, когда мне можно будет. Дождались, а тут то одно, то другое, и времени реально нет. У нас-то здесь круглосуточных фитнессов нет, зал открыт с 10 до 22, в воскресенье до 13. Вот так жизнь и пройдет..в намерениях, гы.
  10. Аватар для ната28
    пы.сы. а нет никакой возможности писать кириллицей? реально как-то не комильфо писать латиницей на русскоязычном форуме. тут многие не из россии, но как-то же пишут.. не могу не поворчать )
    Ага я пол часа читала 3 строчки ((((
  11. Аватар для ната28
    да!!!!мульен раз да!!!!как ж я люблю свой диван!!!
    а у меня еще и с массажем кроватка ,фиг слезешь !
  12. Аватар для Kuzyaka
    если пофигу на себя,то не ищи левых отмазок,живи,кожа отвиснет,как у шарпея,все.не понимаю такого.имхо
    http://youtu.be/A_eeRd26MVk?t=5m22s

    не устану цитировать это) ну чтоб лишних надежд на спорт не было... согнать жир - да, подкачаться, придти в тонус - да, подтянуть кожу - НЕТ

    Ксения1, сама вот только только начала поднимать свой ленивый зад снова. Ходьба, бассейн... даже не знаю как.
    Просто хочется сильно результата. Это моя единственная мотивация...
  13. Аватар для Juli
Рейтинг@Mail.ru