Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Ну вот и сбылась мечта идиотки!!!

Оценить эту запись
Наконец то сбылась моя мечта, 9 марта я сделала абдоминопластику классическую, улыбка на весь живот, все прошло удачно, на третий день отпустили домой, но у меня ещё висит дренаж. Самочувствие нормальное, не чем не хуже чем после шунтирования, думала боль будет больше. То что видела на перевязке уже нравится. Самое интересное что врачи не взвешивают сколько срезают, сказали примерно более 3 кг, и все, но когда бандаж заказывали по меркам примерно животик ушел где-то на 20-22 см. Ну вот как то так пока. Буду писать дальше про мои ощущения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Ай, молодца! 20-22 это много, да еще когда все это примет окончательный вид! Вообще красотень будет!)
  2. Аватар для ioanna
    Ну пока точно не знаю сколько ушло. Но много. Сейчас ещё опухло все. Конечно потом напишу точнее сколько в см.
  3. Аватар для Saga
    ооо, большое дело сделала, поздравляю! мне вообще абдомино песней показалось после жш, ничего нигде не болело, к вечеру первые дни живот отекал, а так никаких особенных ощущений.
    ну и примерно 3 килона - офигеть, хорошо, что убрала такую тяжесть с себя.
  4. Аватар для Гравицапа
    С облегчением!
  5. Аватар для ioanna
    да я тоже рада, сама за себя, как только муж согласие дал до сих пор не понимаю, и даже если это окажется всего два кг пусть будет так, зато не висит мой животина.
  6. Аватар для Saga
    у меня 950 гр убрали, а я себя человеком сейчас чувствую, но ночью по старой привычке пытаюсь придерживать живот)))
  7. Аватар для ioanna
    уже две ночи глажу живот, не знаю почему, соседка по палате сказала что даже с отеком хорошо смотрится, сама пока не понимаю этого. С этим нужно немного пожить наверное.
  8. Аватар для ната28
    Если не секрет где делали и сколько обошлось?
  9. Аватар для IrInKa
    Ух ты мои поздравления! ждем результата в фотографиях
  10. Аватар для ioanna
    Ната, мы с вами живем далековато друг от друга, я из г. Екатеринбурга, делала в клинике УГМК-здоровье, по стоимости мне обошлось все вместе со сдачей анализов 120000 рублей. Говорят что есть у нас клиники где делают по дешевле, но я не хочу рисковать своим здоровьем, в этой клинике меня хорошо знают я постоянный клиент у них, и причем она у нас считается европейской. Посмотрим что будет.
  11. Аватар для ната28
    Все равно ,большое спасибо за ответ!
  12. Аватар для Дэва
    смотрим очень внимательно, просто сопереживаем и желаем всяческого успеха)
  13. Аватар для Ливерпуль
    ioanna, а кто оперировал?
  14. Аватар для ioanna
    меня оперировал Абакумов Александр Викторович
Рейтинг@Mail.ru