Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Гремучий случай!

Оценить эту запись
Я Олег. Я шеф-повар, мне сорок пять очень скоро.... И, я , Алкоголик?!?!?!...
Сделал пермаколом в октябре, последствия странные... С весом непонятно, поменял города, весов нет. Объемы ушли невероятно, с сорок второго размера 36 уже впору.... Но не в этом суть! Блин! Я хочу пить алкоголь.... Пиздец, други! Кодироваться?!)))) реально, навязчивая идея уже неделю, прямо хочу((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Warmcat
    Причем требуется то тяжелый алкоголь: водка, виски...
    Эх... Печаль....
  2. Аватар для Sahina
    Олег, ну а почему сразу так АЛКОГОЛИК??? Если уже неделю хочется выпить - выпейте! У меня тоже такое бывает, особенно, после стрессов - выпью 2-3 стопарика коньячка, потом доо-о-оолго не хочется. Алкоголиком себя не считаю...
  3. Аватар для Alma40
    Признать болезнь-уже половина лечения. Вы же говорили ,что есть проблемы с печенью? Не для того же надо было себя усовершенствовать операциями,чтобы вот так ,,синькой,, все залить?(((
  4. Аватар для 123456
    Олег, привет!
    В психологии - это называется замещение.
    По идее, тебе нужно к психотерапевту.
    Кодировка поможет не пить, но стресс, который ты раньше подавлял едой, сейчас - хочется алкоголем, куда-то все равно приведет. И это хорошо, если в сексоголизм, например =)
  5. Аватар для leno4ka
    Даааа.... вот это побочка так побочка...
  6. Аватар для leno4ka
    У меня тоже кой чего проявилось...но я стесняюсь))))причем ярко, так....
  7. Аватар для Solek
    Если ж это тока идея- выпить. То при чем тут алкоголизм?)
    Если неделя запоя- другое дело
    И, да, есть такое у бариатриков. Замещать удовольствия.
    Подсказать ничо не могу
    Сама любить коньяк
    Могу пару раз в месяц качественно так нарезаться с подружайками
    Мож попробовать просто по вечерам за ужином пару стопочек? И не вредит здоровью и мож отпустит малька?)
  8. Аватар для rorri
    Грешна бокаличком винца в одну харю в 5 утра под работу или кинцо
    есть хочется просто 50 капель это одно, а вот не мочь остановится это другое
  9. Аватар для rorri
    Кстати девочки, у одной меня на фразе "шеф повар" сердце стучать чаще стало?)
  10. Аватар для 123456
    не только сердце стучать стало, а еще и картинки перед глазами полетели =) Почему-то ананасы в карамели ..ммм
  11. Аватар для rorri
    а я подумала о теплом салате с зеленой фасолью и телятиной и такой мужчина с салатом в руках и в фартуке, можно только в фартуке и все)))
  12. Аватар для 123456
    можно просто мужчину и без халата и без салата )))
  13. Аватар для rorri
    тут у человека проблема, мы поддерживать должны в не слюни пускать) соберись)))

    вообще, алкоголизм все же это не возможность осознать и остановиться
  14. Аватар для 123456
    Ну вот ... *вытерла слюни*.
    Олегу я написала инструкцию, как быть.
    Пошла искать свое счастье ...
  15. Аватар для Майя
    Олег, так ты пьёшь неделю или идейничаешь?
    Если пьешь, то посмотри еще дня 3-4, не отпустит иди к психологисту (ибо скорее всего, замещение еды).
    Если идейничаешь, возьми выпей и забудь об этом навязчивом наваждении.
  16. Аватар для Марррия
    А мне хочется вина,причём каждыйдень хочется но пью реже.Так полбокала за раз за милое дело
    Я тоже пьянь?
    А так интересно пьянею и трезвею.Сегодня угостили конфетой с ликёром,так прям уууххх мне жарко стало даже
  17. Аватар для Ametist
    если желать неделю и не воспользоваться то я тогда алкоголик первой степени
  18. Аватар для ната28
    А повара почти все алкоголики , по себе знаю)))
  19. Аватар для Таточка
    После ОП тоже очень хочется вина. Пью редко и по чуть-чуть с огромным удовольствием. Но хочется чаще.
  20. Аватар для Маруся Я
    А у меня после ОП,как пошептало.Вообще не хо чу.И не пью вот уже год.И даже жаль внутрь себя вливать.....печень травить......вот такие мысли в голове.....жду дачу))))там мои садоводы доведут меня до белого каления.А под шашлычок ,да коньячок ...наверное пойдёт вечерком у костра....
Рейтинг@Mail.ru