Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

Продаю одежду - недорого:))

Оценить эту запись
Девочки, тут занялась разгребанием своего гардероба.. вещи от 58 до 62 решила продать по дешевке.... Я барахлушницей была!!))Вещи практически не ношенные, так пару раз одетые, а есть и те которые купила и так и не разу и не одела. Если кому-то интересно- могу создать альбомчик- и выложить туда их фотки с указанием цены.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Лучше на авито )))) тут думаю такие размеры ни кому не нужны будут , ведь все худеют)))
  2. Аватар для Verzweifelte
    Лучше на авито ))))
    +1
    А я кое-какие свои вещи ушила. Те, которые особо нравились.
  3. Аватар для Cветлая
    Выкладывайте в альбом, если что понравится заберем с сестрой.. Я пока только 58размер... Но это с 74.... Ждем фото
  4. Аватар для Иеланта
    девочки спасибо за подсказку.. забыла про авито..
  5. Аватар для Иеланта
    Выкладывайте в альбом, если что понравится заберем с сестрой.. Я пока только 58размер... Но это с 74.... Ждем фото
    Сделала фотки.. смотрите, в любом случае мерить надо.. потому что это платья и на каждом они по разному сидят, у кого-то в груди много, а у кого-то совсем ничего)
Рейтинг@Mail.ru