Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ankavita

с весной всех !!!! (слив с пермаколом 4 мес)

Оценить эту запись
ну вот и четыре мес с операции. Начальн 106,6 . Сейчас 87-88. Почти 20 кг. Легко во всем моем обвисшем теле :)))) .... начинаю есть - чувство распирания в пищеводе. Вобщем что успела проглотить (пережевав) тем и поела. Трикотажные полуверы болтаются на рукавах от ветра :)) худею....но пока новые вещи не покупаю.Жду что к лету будет. Со след недели решила на массаж идти. ПОРА !!! Кожа сухая на теле ...обвисаем...но надеемся что что-то подтянется :))) всем удачи ! девченки и мальчишки !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Отличный результат, поздравляю!
    Кожа сухая на теле
    Мне врач посоветовал мазать кожу после душа детским маслом, попробуйте!
  2. Аватар для leno4ka
    Отвес замечательный, к лету стройняшкой станете))
    Светлана, в точку.Я мажусь дж. Бэби.
  3. Аватар для Пропаганда
    роскошно худеете. Попробуйте масло зародышей пшеницы ( в аптеке) или масло косточек винограда.
  4. Аватар для inadav@mail.ru
    Мы с тобой идем нога в ногу
    И отвесы одинаковые почти, только я стала прибавлять (о ужас!) было 86 сейчас 87,6
    Завтра иду с девчонками встречаться может на ставят на путь истинный
  5. Аватар для inadav@mail.ru
    Касательно кожи - мажу мажу и мажу всем подряд, но мне кажется это каких то витамин не хватает, а для лица отложила все свои сислеи и купила за 30 рублей крем "вечер" для лица и век , накладываю толстым слоем как маску
    Удачки
Рейтинг@Mail.ru