Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATASHA RU

ОТЧЕТ ЗА 1 МЕСЯЦ.

Оценить эту запись
:rolleyes:Вот и месяц пролетел после операции-06.02.15.Вес за неделю до операции 144кг сейчас 127кг-ушло 17кг.Отвес не реальный.На работе почти никто ничего не замечает-2 человека только сказали что я сдулась немного.Купила протеин сывороточный Whey Protein 100% от aTech Nutrition без вкуса но не разу еще не пробовала.Надо начинать. На работу вышла через неделю после операции.Приходила с работы вечером и слабость наваливалась -ноги подкашивались и голова кружилась.Это потому что на работе только кисель-был моей едой, а чай зеленый-питьем.На масленицу когда блины жарила своим домашним-чуть в обморок не грохнулась и блины дожаривал муж.Немного попозже стала на работе в столовой брать бульон- наливали мне его конечно же из общей кастрюли с супом -слабости такой сильной дома больше не было.Сегодня первый раз только попробывала есть твердую пищу на работе взяла 100г салата-кальмар+сыр+яйцо очень вкусно но ела я его с 9 утра до 13 дня-заодно это оказался и обед.Муж купил мне кухонные электронные весы-будем постепенно вводить их в эксплуатацию.Из еды твердой пробовала только мясо говядину и курицу- не идет-застряет-сразу к БД. Вот огурчик свежий и соленый без шкурок хорошо прошел. Про обьемы ОГ был 136см стал 130.ОТ был 126см стал 117см и ОБ был142см стал 135см. Изжога была только один раз-выпила омепразол и все прошло.Несколько раз было состояние как бы пред-изжоги обходилась без таблеток само проходило.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Отличный отвес! Замечать начнут не раньше трех месяцев, к лету уже из всего жира начнет вылезать шикарная женщина)
Рейтинг@Mail.ru