Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 22 мес

Оценить эту запись
Всем нашим замечательным форумчанкам любви не только в наш день, а ежедневно, желаю!
Отчет мой будет кратким. Девушки, некоторое время я уже чувствую себя человеком, у меня перманентно прекрасное настроение, замечательное самочувствие, мне хочется движухи и акций))). Вот я думаю - неужели мне для этого всего-то и нужно было сделать абдомино и уложить кишки в правильную позицию?)))
Вес на сегодня 62,5, ем все как всегда - все, на что глаз ляжет и чего душа просит, но без фанатизма, как и всегда - сладкое никогда вместо еды, но после еды почти всегда. В каждый прием еды обязательно белок.
На прием к хирургу 18 мая, тогда и буду кровь сдавать, а пока до 1 апреля принимаю бариатрические мульти, вит.Д. Дальше буду посмотреть по анализам.
Шов на пузе хороший, не беспокоит абсолютно, в пятницу с мужем были в термах, я шла в бассейн, мужик прям вылупился на мой пуз, аж рот открыл, шов-то еще красный, зрелище малоэстетическое, но мне было ржачно за ним наблюдать. А так старалась, конечно, или в халате рассекать или в полотенце кутаться, но в бассейн в полотенце или в халате не зайдешь.)))
Ну в общем, этот отчет для тех, кому сейчас не так хорошо, как мне. Верьте, что это "хорошо" непременно случится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Танюша!) какая ты стала хрупкая!
    Статуэточка просто японская!)
    Сколько радости и энергии в твоей очаровательной улыбке!)
    Я тааак рада, что все препятствия преодолены, что все невзгоды и недомогания в прошлом!)

    Оставайся такой же миниатюрной девочкой всегда! Всегда!
  2. Аватар для murchik
    Такие солнечные фотки. Таня и ты худыш такой! Прелесть!!! Сплошной позитив о фото получила))
  3. Аватар для Saga
    Инн, можно я не буду упреком?))) обзови меня как-нить покрасивше))) и отчет не зажимай, жду!
    Кать, ты меня в краску вгоняешь, спасибо, дорогая, за пожелания!)))
  4. Аватар для Saga
    Мур, и тебе замурррррчательное мерси!
    Я стала сама себе нравиться, и это самое главное по жизни, я так думаю.
  5. Аватар для Saga
    Фотки убрала, всем еще раз спасибо за добрые слова)))
    У нас сегодня, как всегда, серо и сыро, хорошо, что вчера на море выбрались.
  6. Аватар для Kuzyaka
    Спасибо за позитив)

    Мечтаю научиться этому вот "БЕЗ ФАНАТИЗМА")

    Выглядите потрясающе.
  7. Аватар для Vafa
    Saga, я к вам в друзья напрашиваюсь, принимайте, если можно
Рейтинг@Mail.ru