Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

Резкие боли в животе.

Оценить эту запись
Всем привет! Даже не знаю что делать. Звонить докторам еще вроде бы рано, начало 9го только и праздник опять же... Но у меня со вчерашнего вечера появились боли в животе, я думала это из за запора и после того как схожу в туалет все пройдет. Однако не прошло, к утру боли усилились, похоже на раздутый кишечник. В туалет ходила но не помогает. Блин боюсь, я же очень далеко живу и до докторов не добраться быстро((( может у кого было что то подобное?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Вспоминая про суп... http://forum.ves.ru/blog.php?b=2599 хотя, дело там не в супе было вероятнее всего.

    У нас в больнице после оп на третий-пятый день кормят обычной человеческой пищей. Ну только не жаренной и без специй. Но каждый, конечно, обязан соблюдать рекомендации исключительно своих врачей!
  2. Аватар для Хельга*
    и ведь какая засада мне после оп ЛН говорила что в моем случае они не боятся осложнений, что ткани у меня крепкие, операция прошла очень хорошо, даже дренажа не было. Блин и ту такая фигня(( кароче сушу волосы феном и еду к доктору, как будут новости отпишусь.
  3. Аватар для Yolik
    Давай! Напиши обязательно, надеюсь, что всё ок будет!
  4. Аватар для Alina_
    Удачи Вам! держим кулачки!
  5. Аватар для leno4ka
    Ну что врач то сказал? Надеюсь обошлось.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Может вам капуста не пошла. Я ее третий год как и яблоки ну никак у меня с нее боли адские .

    Ко врачу однозначно исключить осложнения возможные.
  7. Аватар для Хельга*
    Отчитываюсь: вчера вечером была у хирурга. Снимок делать пока не стал, все что касается операции выслушал, вопросы задавал, меня осмотрел, прощупал живот, сказал что живот спокойный и на острую патологию не похоже. Сегодня утром была у него еще раз. Хуже мне не стало. Ночью начали отходить газы ( прошу прощения за натурализм) и как то стало полегче. Тошноты и рвоты не было вообще ни разу. Вобщем пришли к выводу что это так себя дисбактериоз проявляет, я за 10 дней до операции лечила хеликобактер пилори, мощным курсом антибиотиков, после операции тоже антибиотики кололи, да плюс еще борщ с капустой и помидорами добавил неприятностей. Вобщем я держу связь с врачом. Он очень опытный я ему доверяю. Он у нас даже делал операции БПШ открытым способом, правда всего несколько раз и по показаниям - у пациентов вес за 200 кг. Спасибо за вашу поддержку и "пугалки"))) это очень помогает! Буду держать в курсе.
  8. Аватар для Ametist
    не перестаю удивляться-10 дней ОП,зачем же переть в себя капусту,я её попробывал через пол года и чуть не разорвало всё внутри,2.5 года не знаю что такое капуста в любом виде,кукуруза,горох фасоля и не умер ,а тут всё вподряд чуть ли не на опреационном столе
  9. Аватар для Yolik
    2.5 года не знаю что такое капуста в любом виде,кукуруза,горох фасоля
    Сугубо индивидуально) Я ем всё это с удовольствием уже очень давно и никаких проблем.
    Другой вопрос, что борщ на 12 день это реально круто, там столько всего намешано, плюс кислый итд.
  10. Аватар для Ametist
    Наташ и я в этом смысле,ну пройдёт время,можно начинать пробовать осторожно что может подойти а что нет,но не сразу же после ОП,
  11. Аватар для Хельга*
    Можете закидать меня тапками, но я действительно не сообразила про борщ. И потом перед выпиской ЛН сказала что супы любые, лишь бы стекало с ложки. И так то все подряд я не ела, только то что рекомедовано: бульон, компот, кисель, протеин.
  12. Аватар для Yolik
    Я молчу, чем меня после оп в больнице кормили))) Сухая запеканка до сих пор вспоминается. Так что ну фиииг знает. Надо глянуть, по-моему в выписке про ограничение газообразующих было, но не уверена.
  13. Аватар для Ametist
    Слава Богу что всё обошлось,будьте теперь внимательней а то мы все тут переживали
  14. Аватар для Хельга*
    У меня в выписке про газообразующие ничего не написано, а мозг видать не включился сам(( за что и получила. Теперь то точно никаких капуст, бобовых и прочая.
  15. Аватар для Хельга*
    Еще раз спасибо вам!
  16. Аватар для leno4ka
    Обошлось,можно выдохнуть ))
Рейтинг@Mail.ru