Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

Резкие боли в животе.

Оценить эту запись
Всем привет! Даже не знаю что делать. Звонить докторам еще вроде бы рано, начало 9го только и праздник опять же... Но у меня со вчерашнего вечера появились боли в животе, я думала это из за запора и после того как схожу в туалет все пройдет. Однако не прошло, к утру боли усилились, похоже на раздутый кишечник. В туалет ходила но не помогает. Блин боюсь, я же очень далеко живу и до докторов не добраться быстро((( может у кого было что то подобное?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Обязателено к врачам. Если оперирующие далеко, звоните в скорую, врачам, которые вас будут осматривать, дайте контакты ваших хирургов , чтобы они могли поговорить. Не теряйте время , это может быть опасно.
  2. Аватар для Она
    а боли какого характера?
  3. Аватар для Хельга*
    Распирающие боли и урчит в животе. Похоже на боли когда живот расстроился.
  4. Аватар для Yolik
    12 день после слива, не хочу пугать, но это очень опасный симптом ОЧЕНЬ. Надо немедленно скорую вызывать!
  5. Аватар для ната28
    Yolik -а что это может быть? несостоятельность шва?
  6. Аватар для Yolik
    Запросто. Как и другие осложнения.
  7. Аватар для Она
    будем надеется, что съела что- то ни то...пожалуйста, по возможности, держите нас в курсе, я очень распереживалась после таких комментов
  8. Аватар для ната28
    Печалька(((((
  9. Аватар для leno4ka
    Автор,вы скорую вызвали?
  10. Аватар для Yolik
    Автор, почитайте, что бывает, когда вот так тянут и ждут, что боль пройдет. Да простят меня все, кого эта тема лично касается, но, похоже, пока совсем не испугаешь, воз и ныне там будет.

    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4333
  11. Аватар для Хельга*
    Я звонила профессору, рассказала все про свое состояние, он спросил про температуру и частоту пульса, все было в норме, предложил расслабится выпить но шпу. После праздников сделать Rснимок а еще лучше КТ брюшной полости. Ну и звонить ему если что. Лучше мне не становится, боли хоть и не резкие но не проходят(( вобщем через час полтора вернется домой знакомый хирург, он же зав отделением хирургии поеду к нему, спасибо за ссылку прочла еще больше испугалась. Я кстати лежала в отделении 7 суток и хоть бы что, нигде ничего не болело. Что за напасть...
  12. Аватар для Ninako
    У меня было подобное тоже в районе второй недели слива. Вообщем газы в кишечнике были и не выходили. ощущения те еще. К врачам не ходила, прошло за пару дней
    Надеюсь, у вас все будет в порядке
  13. Аватар для Хельга*
    Нинако а что вы делали для отхождения газов? В том то и дело что у меня они не отходят вообще, бурлят сверху от этого и живот раздут. У меня подобная история была через два дня после операции, после того как мне дали слабительное, я пока сходила по большому думала живот разорвет.(((
  14. Аватар для Yolik
    Дык это может быть тонкокишечная непроходимость.
  15. Аватар для Ninako
    Я мужественно ждала. Живот надуло адски, ощущения были - космос. Единсвенное что, остро чувствовалось что это не желудок, а дальше-ниже, а то я бы ломанулась бы в клинику на обследование.
  16. Аватар для Yolik
    Вообще-то ниже тоже может быть ужас-ужас http://forum.ves.ru/blog.php?b=2896
  17. Аватар для Ninako
    Yolik, на форум я тогда писать стеснялась - типа глупости всякие спрашивать буду. Видимо мне очень повезло (пошла читать ссылку)
    Я сейчас тоже считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть
  18. Аватар для Yolik
    Угу, вот как раз доктора слова http://forum.ves.ru/showpost.php?p=96785&postcount=67
    после оп всегда лучше перебдеть!
  19. Аватар для Ninako
    Только полчаса назад закончила читать эту тему... ДА уж, ужас( Майе респект, семье сострадания
  20. Аватар для Хельга*
    Я сдуру по приезду позавчера и вчера ела борщ, я его конечно блендером измельчила в пыль, добавила сметанки и ела, а там овощи и капуста, поэтому и думаю что от газов раздуло. Не приехал еще доктор, жду.
Рейтинг@Mail.ru