Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

11 дней после Слива.

Оценить эту запись
Всем привет! Маленький отчет: сегодня 11 день после операции. Вчера прилетела из Москвы домой, наконец то)) т.к. я живу далеко я совместила поездку на операцию и учебные семинары, перед операцией один и через 9 дней после оп. еще один. Много ходила пешком по Москве. На сегодняшнее утро минус 10 кг! Ура! Питание как рекомендовали - жидкое. Борщ и суп в блендере очень хорошо идет, добавляю туда мясное пюре Тема и очень даже вкусно)) Порции примерно 100 гр. Вода идет на ура, пью много - хочется пить именно воду, стараюсь чтоб было больше литра, соки только сильно разбавленные. Чай, кофе со сливками маленькими чашечками пару раз в день, кофе в основном с утра. Фруктово творожные пюрешки разбавляю чуть водой, банан пару кусочков прожевала до состояния пюре. Самочувствие нормальное, растворимые витамины начала пить, Берокка закончится куплю супрадин наверное. Купила протеин Isopure ваниль, еще не пробовала, завтра утром начну. Из минусов: очень болит спина, на уровне середины, чуть ниже лопаток, видимо защемление. Ни вдохнуть ни повернутся. Желудок не болит. Ну и конечно одежда! Все что было впритык или мало, все село как надо! Ураааа!
Всех поздравляю с праздником! Любви, счастья, мира и конечно же сбычи мечт!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    с первым результатом, с первой десяточкой!)
  2. Аватар для Анечка
    Поздравляю! Отлично начали!
    Спина да, у меня тоже болела, и ещё девочки писали о таких же болях. Желаю, чтобы прошло всё побыстрее!
  3. Аватар для Regina
    С первой десяткой! Такие отзывы вдохновляют)))
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю, удачного продолжения!
  5. Аватар для ната28
    Отлично! Так держать!
  6. Аватар для Светлана 77
    очень болит спина, на уровне середины, чуть ниже лопаток, видимо защемление.
    Как оказалось, это последствия накачивания брюшной полости газом во время операции. Диафрагма поднимается и распирает ребра, отсюда и эта боль. Именно это больше всего беспокоило меня после операции.
    Рада за ваши результаты. И с Праздником!
  7. Аватар для Yolik
    У меня только спина и болела после оп, мне притащили три подушки, полусидя было нормально.
Рейтинг@Mail.ru