Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Югра

надо подготовиться по всем фронтам

Оценить эту запись
Друзья мои! Обращаюсь к Вам с просьбой. Вот читаю я дневники и новеньких и стареньких и все подряд по порядку и выборочно, но почему-то мне всегда попадаются позитивные истории. Изжогу, демпинг и тошноту я в счет не беру)) Конечно про риски и последствия я прочитала на сайте в статьях наших врачей, но хотелось бы узнать от реальных людей, которые пережили эти трудности. 826 дневников перечитать все не реально, через 2 недели операция, а у меня розовые очки. Может кто-нибудь скинет ссылочку на истории-ужастики. Хочу быть готова ко всему.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Okslira
    Югра, не знаю актуально или нет? Но можете и мое почитать не считаю что у меня там все в розовом цвете. Я сама всего месяц назад прооперировалась, и на первой перевязке врачу пробурчала"нархен мне это нужно было" и последующие две недели было не айс, кушать как раньше вы уже точно не сможете, мне порой так хочется какой-нибудь гадости прям голову сносит но меня останавлеваей перенесенный мною демпинг, это жутко больно и не приятно, если что пишите спрашивайте что конкретно вас интересует с удовольствием отвечу))))) удачи вам
  2. Аватар для leno4ka
    Есть страшные истории ,которые закончились бедой,я их читала,но искать снова не хочу.
  3. Аватар для leno4ka
    [url]http://forum.ves.ru/blog.php?b=3607[/url]
  4. Аватар для leno4ka
    Еще дневник Ойры почитайте.
  5. Аватар для Бабочка-Игрунья
    Кошмар какой...Лучше б не читала....
  6. Аватар для ната28
    Как правильно называется ник Ойры? Ищю найти не могу , хотела почитать....
  7. Аватар для Бабочка-Игрунья
    ната28 Зайдите просто к ней в профиль и всё поймёте...
  8. Аватар для Югра
    Всем спасибо, все прочитала. Буду дальше готовиться!!!))
Рейтинг@Mail.ru