Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

ну и чЁ намазать на морду?)

Оценить эту запись
Спасибо ЮляЖЖке, второй год пользуюсь Авеном как базовым уходом.
Разбавляю его переодически всякими странностями и экспериментами, но все равно именно основной уход был именно авен.
Купила я тогда его с запасом, пару раз пополняла, а вот мазюканье лица толстым слоем после фракселя напрочь убило все запасы крема. Осталось 100 мл Клаповского А классик крем ультра и все.
Кремик хорош, жирненький, питательный, как я люблю, но как бы он не вечен. Пробежалась по косметисе, все в восторге от филорги ( дневной + ночной) хвалят шисейдо, клади и еще какую то косметику на Д))) Но цена как бы в евро отсюда и размышления. Авен как и ларуш ля позе они по деньгам терпимы. Далее филорга ( если в Европе взять), остальное +/- филорга (иногда +)а отзывы ну так себе, чисто на попробовать, ибо не вот тебе вах. А цена как не крути от 35 евро если что возрастное, для глаз или сильно там какое то увлажняющее.
Сидит моя жабка и думает. Че делать то? Душа требует каких то экспериментов)) Но душа знает, что крем может и не подойти как один из клаповских что у меня был.
Но после процедуры которой я себя истерзала, мне явно надо что то хорошо увлажняющее да с витаминчиками. Вот думаю а может что то из проф посмотреть? Кукую нить Кристину израильскую? holy land или еще что то в этом вот разрезе. Косметика салонная, как бы активных веществ больше, я не про пилинги я про дневной ночной + масочка. Что то для души и питательности. Может кто что пробовал? Мож че жабе то моей посоветуете?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dali
    Рорри, нашла твою ветку про фраксель.. Буду размышлять.
  2. Аватар для murchik
    Во многих марках есть крема, от первых морщин, ими как раз с 30 начинать пользоваться, и есть уже линейки антиэйдж.. С 40-50-55.
    В крупных косметических сетях есть дни марок, где можно получить консультацию интересующего бренда, а так же семплы. И таким образом подобрать себе уход.
    Люблю ИДБ, доброжелательные консулы, приятные покупки. И у них сайт есть, там можно узнать про клиентские дни.
  3. Аватар для rorri
    Кажется я определилась
    будем жахать по салонной проф-проф
    дороговато конечно, но как бы а что делать то...
    тем более была сегодня у косметолога, она аж пятнами пошла когда я сказала что хочу холи ленд израильскую, прям аж лекцию мне на 20 минут прочла, держа кого то там в очереди. Видимо больной вопрос, врачу как бы верю, да она слегка с понтами и наверняка можно все и по проще. Но тратить 40 на апаратку и инъекции а потом 3 экономить на креме, моя половина сказала не логично. Ну не логично так не логично, особенно когда денег дают.
    Чуть по позже ссылку кину на то что беру, ну мало ли может кому надо)
  4. Аватар для rorri
    Дали. А можно фото в студию с морщинами? Чего там полезло то?)
  5. Аватар для Dali
    Могу частями-)
Рейтинг@Mail.ru