Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Оляшка
    а что с ногами?или пластика?
    Вены, лазером запаивала обе ноги, сейчас не нарадуюсь, ножки ровные, нет узлов и шишек. Про абдомино пока думаю и думаю - пойду, вечная проблема подобрать джинсы и брюки.
  2. Аватар для Оляшка
    а что с ногами?или пластика?
  3. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Оляшка
    Как ровно шел сброс-без остановок и откатов!что еще раз подтверждает что все мы разные.Очень хороший результат!
    О, это только так кажется, первый год все было, вес стоял, перед отчётным числом прям бесил, начинала усиленно сгонять, усерднее считать калории, спорта добавлять, а он кстати и держал вес, вернее наращивал мышечную массу, вот уже с лета я без спорта и вес падает и падает, тут уже выбирать, или мышцы или вес, но это опять же про мой личный случай. Чего я придерживалась очень долго - так это взвешивания продукта, сейчас не взвешиваю, уже знаю на глаз порцию и тарелки проверенные. Операция на ноги в марте этого года тоже вес долго держала, ноги долго были жидкостью наполнены и ощущение онемения вот только прошло.
  4. Аватар для Оляшка
    Как ровно шел сброс-без остановок и откатов!что еще раз подтверждает что все мы разные.Очень хороший результат!
  5. Аватар для Оляшка
    главное-отличный бодрый настрой!и результат впечатляющий!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю ! Результат сногсшибательный!
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Поздравляю с первой годовщиной!минус ещё будет,обязательно!Красотка!так держать!
  8. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Я до оп любила сыр и сейчас люблю. Правда теперь ем не с чаем, а просто как перекус бывает или во время завтрака, овсяноблинчик))
    Да, сыр и яйца это то, что осталось от прежней жизни. А чай постепенно стал просто чаем, ну максимум мед на кончике ложки. Недавно сделала себе смесь, так как недобор идет углеводов и жиров, ложка кунжутной пасты и ложка меда. 8 грамм - 50 ккал. Польза-польза, главное не перебрать.
  9. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от TataP
    Мой организм тоже сыр стал предпочитать))). Не скажу, что до оп я не ела его, но как то без фанатизма. И сейчас какое-то странное к нему отношение, мне нравится его покупать))) главное что бы был в холодильнике в ассортименте. Потом он часто в том же составе оказывается в ведре, (чесно не всегда и не весь). Но покупка сыра это уже как ретуалом)))
    Сегодня был утренний разбор полетов с мужем, я нашла для себя идеальный сыр, чечил белый, не копченый, с офигенским содержанием белка, очень приятным по текстуре и что ценно, одна прядь 30 грамм, ну и оказывается мой супруг тоже его для себя открыл, при наличии в холодильнике пармезана, творожного, белебеевского, тофу в конце- концов
    - Ну почему, почему!?!? - спрашивала я, - ты ешь именно тот сыр, за которым надо побегать
    Сегодня опять пойду )))
  10. Аватар для МарияBU
    Я до оп любила сыр и сейчас люблю. Правда теперь ем не с чаем, а просто как перекус бывает или во время завтрака, овсяноблинчик))
  11. Аватар для TataP
    Мой организм тоже сыр стал предпочитать))). Не скажу, что до оп я не ела его, но как то без фанатизма. И сейчас какое-то странное к нему отношение, мне нравится его покупать))) главное что бы был в холодильнике в ассортименте. Потом он часто в том же составе оказывается в ведре, (чесно не всегда и не весь). Но покупка сыра это уже как ретуалом)))
  12. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Какое красивое фото!)
    В субботу еду в Северную Осетию в отпуск, горы, горы и горы) надеюсь хватит сил осмотреть всю красоту!)
    Круууто, я недавно только думала - вот бы в Осетию съездить =)) но пока ограничены красотами родного края, а лежать в Турции на пляже с полным пансионом - не мое. Сразу о чём подумала - вот я бы там на сыр налегала. Кстати, вчера я заметила что мои закупки в магазине это в основном сыр, вчера я его спонтанно купила аж три вида. Мой организма сам подсказывает, что ему нужно
  13. Аватар для МарияBU
    Какое красивое фото!)
    В субботу еду в Северную Осетию в отпуск, горы, горы и горы) надеюсь хватит сил осмотреть всю красоту!)
  14. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Когда мне говорят, что я сильно изменилась и хошой выгляжу, я не верю. Но сейчас смотрю ваши фотки и вижу, как классно вы выглядите с похудением. На лице радость, даже кажется, что стали ярче выглядеть!)
    Аналогично, Маша, домашние привыкли и не замечают и пять месяцев я тоже этого не видела и вот к концу шестого я стала ловить мужские взгляды, меня пропускают на дороге, я забыла это чувство - нравится другим людям. Слова от подруг - ты меняешься каждую неделю, что ты с собой делаешь, слова мужа - да у тебя уже ножки совсем худые стали и в какой то момента на тебя снисходит - да я блин правда меняюсь, я себе нравлюсь, дай-ка я еще селфи запилю))
  15. Аватар для МарияBU
    Когда мне говорят, что я сильно изменилась и хошой выгляжу, я не верю. Но сейчас смотрю ваши фотки и вижу, как классно вы выглядите с похудением. На лице радость, даже кажется, что стали ярче выглядеть!)
  16. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Не умею комментарии в фотоальбомах оставлять. Напишу здесь. Вроде бы изменилось не так много, но в тоже время другой человек. Стали больше глаза, четче все черты и линии. Как будто большой вес скрывал тебя настоящую, а теперь медленно проступает истинная картинка. При этом лицо красиво худеет. Я бы не дала тебе твоих лет ни за что.
    Спасибо, махорошая! Очень ценны твои слова!

    Представляешь, я даже стала любить музыку молодежную, говорят человек молодой пока понимает современную музыку, надо слышать как я доказываю мужу смысл песен Нилетто
  17. Аватар для Барбацуца
    Не умею комментарии в фотоальбомах оставлять. Напишу здесь. Вроде бы изменилось не так много, но в тоже время другой человек. Стали больше глаза, четче все черты и линии. Как будто большой вес скрывал тебя настоящую, а теперь медленно проступает истинная картинка. При этом лицо красиво худеет. Я бы не дала тебе твоих лет ни за что.
  18. Аватар для Барбацуца
    Руслана, для меня ты пример человека, который идеально подготовился к операции с психологической точки зрения. Ты любой ветер превращаешь в попутный. Я многому у тебя учусь. Пиши чаще, больше, подробнее. Пиши просто для себя. Читать твои мыслевслухивания - это само по себе прекрасная терапия.
  19. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от TataP
    Посмотрела твои фото. Прекрасно, ты не только вес скинула ты 30 лет сбросила. Девочка стала, молодая красивая. Поздравляю.
    Говорят, чтобы быть счастливой и богатой (или какой хочешь быть) надо держаться таких людей и обнимать и дотрагиваться до них. Я тебя крепко-крепко обнимаю)))
    Наташки должны держаться вместе, вот тебе мои объятия и лучи счастья! ))) (как жаль, что тут нет эмодзи, местными смайликами не выразить что чувствуешь)
  20. Аватар для TataP
    Посмотрела твои фото. Прекрасно, ты не только вес скинула ты 30 лет сбросила. Девочка стала, молодая красивая. Поздравляю.
    Говорят, чтобы быть счастливой и богатой (или какой хочешь быть) надо держаться таких людей и обнимать и дотрагиваться до них. Я тебя крепко-крепко обнимаю)))
Рейтинг@Mail.ru