Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Барбацуца
    Тата, тебе надо очень. У тебя же сад. А сейчас будет сезон без садовых работ. Надо компенсировать. Не любишь спорт, используй прогулки, но длительные. Короткие могут не сработать.
  2. Аватар для TataP
    Спасибо девочки за поддержку. Ох как жаль, что мы в разных городах, я вот не могу себя заставить в спортзал пойти, а с вами бы понеслась туда.
  3. Аватар для Барбацуца
    Привет. У меня тоже кривая графика сброса веса не пологая, а как забор. Но... Это кривобокий забор с тенденцией к снижению. Так выпьем же за то, чтобы эти заборы кривило в нужном направлении, камрады! Аминь.
  4. Аватар для Ruslana
    Хочешь - будешь! Главное не дать себя сбить с поставленной цели ;-)
    Результаты ошеломительные, Нат! :-)
  5. Аватар для TataP
    Я бы хотела весить 57 кг.
  6. Аватар для МарияBU
    Вес падает и это главное! Сколько вам еще надо скинуть?)
  7. Аватар для Барбацуца
    Тата, с годовщиной. Из плато вышла. Все же хорошо? Порадуйся. Я за тебя очень рада.
  8. Аватар для Ruslana
    Щикарно я щитаю (с)
    Нат, расти мышцы и не парься, уже можно рельефом заняться и пусть вес выше, но за счет мышц
  9. Аватар для TataP
    Девочки, спасибо за поддержку. И за веру в меня.
    Но я еще тот начальник паники))) Я и сейчас считаю, что недостаточно сделала, для оптимального сброса. Как бы формы мои мне сейчас нравятся, но откат неизбежен. Я еще не видела не одного отчета, кто бы не откатился. Поэтому считаю, что мне бы еще кг. 8 сбросить, но видимо уже это не реально. Надежда была, что 10,11,12 месяцы хотя бы по 1,5 кг скидывать. Но получилось, так как получилось)))) Ну да ладно, жизнь продолжается и насколько хватит силы воли, настолько и буду худеть/держать/биться за фигуру, она у меня сейчас прекрасна.
  10. Аватар для Оляшка
    отличный результат!всё супер!а что пару кило туда-сюда это нормально мы же живые.врачи говорят что стоит беспокоится если +3 кг держится более 2 недель-это мол уже не вода.
  11. Аватар для МарияBU
    У вас вес уже в норме, как по мне. Действительно зря переживали
  12. Аватар для АНА
    Знаете, Тата, всегда замечала, что у тех, кто очень сильно переживал и боялся, что мало похудеет и вообще все будет плохо, как правило все проходит хорошо Вспоминаю Лену Боялку, я еще шутила, что у нее и ник подходящий. Вот и у вас даже на 12 месяце немаленький сброс, а это при сливе очень хорошо. Так что осталось собрать все силы и поработать над стабилизацией. Это труднее, но, мне что-то подсказывает, что вы обязательно справитесь.
  13. Аватар для TataP
    Спасибо. Посмотрю.
  14. Аватар для Барбацуца
    Тата. Сегодня наткнулась на вот такое видео про контроль аппетита. Нужно слегка делать поправку на то, что это от поклонников и пропагандистов кето. Но все таки, даже для тех, кого кето не привлекает, здесь просто кладезь полезной информации. Я сразу подумала, что ты будешь смотреть с интересом.
  15. Аватар для TataP
    Кажется получилось сделать альбом.
  16. Аватар для МарияBU
    Ну вот, хочу фото глянуть(
  17. Аватар для АНА
    Я тоже не успела)) Лучше фото выставлять у себя в альбоме и ограничить просмотр только друзьями. Тогда их не будет видно в общей ленте.
  18. Аватар для Оляшка
    очень быстро удалила не успела посмотреть.а хотелось)))
  19. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Шикарно. Красавица.
    спасибо большое
  20. Аватар для Барбацуца
    Шикарно. Красавица.
Рейтинг@Mail.ru