Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Немного о грустном.

    Привет всем! Очень буду благодарна за помощь советами, наставлениями, тыканьем носом)))
    Форум и дневники читаю запойно, каждую свободную минуту. Но естественно, я еще не все освоила, да и каша в голове. Поэтому, если кто-то подскажет или даст ссылку на антологичные проблемы, буду очень признательна.
    И так, начну по порядку. На 3 день после операции у меня началась диарея, со всеми вытекающими последствиями температура, слабость головокружение. В больнице меня проверили на предмет послеоперационных ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца сливу или как уроки танцев убили стервозность на корню.

    Привет всем. Начну с цифр.
    Оп 17.10.19 - 104 кг рост 158-160 (разные ростомеры по разному показывают)
    17.11.19 - 87,4 (-16,6)
    17.12.19 - 85,8 (-1,6)
    17.01.20 - 82,0 (-3,8)
    17.02.20 - 77,8 (-4,2)
    Вес очень странно себя ведёт. Даже взять последнии 14 дней, 03.02.20 был 77,6 плавно снижался, 10.02 был 76,5 т.е. за неделю минус 1 кг. Но вот потом только плюсы и сегодня уже больше, чем 2 недели назад. А я так наивно надеялась встретит 4 месяца в весе 75 кг. ...
    Категории
    Без категории
  3. Куда дели мою ..опу?)))

    Добрый день, всем всем всем! Хорошего дня и отвеса на весах.

    Из моей жизни....
    Ну сегодня не очень приятно начался день, на весах +300гр. Я всегда расстраиваюсь по этому поводу.

    Вчера достала вещи десятилетней давности, не много их осталось))) пара юбок, пара блузок и платюшко одно. Доставала не целью носить, а что бы сверить параметры))). 10 лет назад я была в весе от 69-73. Вчера думаю, попробую натянуть юбочку, посмотрю сколько мне еще надо скидывать, что ...
    Категории
    Без категории
  4. Водоизмещение. Или открытие после СЛИВА.

    Добрый день всем!!! Давно я пыталась завести этот дневник, столько мыслей было разных вопросов. А вот есть доступ и писать как бы о чем?!

    Начну по порядку.
    17.10.2019. Мне сделали оп СЛИВ. Мой вес примерно 104 кг. т.к. весы в отделении не работали поэтому точно сказать не могу.
    Как все было в первый день уже почти стерлось из памяти). Возможно от наркозов моя память пострадала. т.к. в 2019 эта операция была уже третей за год. Две другие вообще никак не относятся к весу ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru