Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

  1. Немного скучной арифметики (о калориях).

    Представим себе теоретически бариатрика, который похудет на 4 кг за месяц. Пусть это будет 3 кг жира, полкило мышц и полкило воды. Обычно доля жиров намного больше, но сделаем допущение для простоты расчета.

    3000граммов жира х 9,1 ккал/грамм=27 300 ккал в месяц за счет расщепления жиров
    500граммов белка х 4,1ккал/грамм= 2050 ккал в месяц за счет расщепления белков

    Примерно 10% энергии от этого числа ушло на само расщепление, поэтому умножим получившийся результат ...
    Категории
    Без категории
  2. От имени поколения.

    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, поколение Бари, которое после нас, считает, что надо есть как можно меньше, чтобы быстрее похудеть. А то, что организм в отместку устраивает плато, никто пока не думает. А если ещё и из мышц белок будет тянуть - совсем весело... Про 1200 ккал я уже наполучала по затылку, ты видела, наверное. Но мне не привыкать. У каждого своя жизнь.
    Я не могу выступать за все поколение, но считаю маразмом бегать за человеком, которому по словам Аманды "весы уже показали" с калорийностью, ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев после ОП. Отчет. Мои КБЖУ.

    Сегодня десятое число, мой отчетный день. 7 месяцев после операции.
    Статистика:
    Рост 159 см.
    Максимальный вес 115 кг (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года
    111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
    106 кг - 10.11.2019 (день операции)

    Далее снижение веса по месяцам:
    1-й - 9,2 кг
    2-й - 3,7 кг
    3-й - 4,2 кг
    4-й - 0,6 кг
    5-й - 4,3 кг
    6-й - 2,1 кг
    7-й - 2,1 кг

    Вес сегодня 79,8 кг. Последние пару недель была болтанка ...
    Категории
    Без категории
  4. Старые песни о главном

    Кармадонов Андрей Владимирович в инстаграме провел прямой эфир с участием диетолога Ирышкина О.Е. Интересные цыферки с эфира: калорийность в период подготовки к операции 1500 ккал, после операции.... ТАДАДАДАМ.... 600 ккал.

    Если бы диетолог Ирышкин пришел на этот форум, узнал бы для себя про питание после ОП много нового.

    https://www.instagram.com/tv/CBImdBsDe3l/

    Не виноватая я, он сам пришел.

    Всем добра и похудизма.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru