Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

  1. Про метаболизм, калораж и усредненные цифры применительно к бариатрии

    Три дня назад я писала на форуме ответ Наташе Перцевой. В результате у меня получился роман в нескольких частях с прологом и эпилогом. Объем такой я сочла неуместным для форума, а размещать ответ в дневнике, закрытом для комментариев вообще не этично. Поэтому я решила ничего не писать. А сегодня передумала, размещаю и здесь, и на форуме. Это мои личные мысли на тему.

    Цитата Сообщение от natamylove[/FONT
    ;121977]Я вот прочитала весь спор,он был о чем?смысл -опасно занижать калорийность ниже базового метаболизма надолго
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Пять месяцев после операции. Плато закончилось.

    Статистика:
    Рост 159 см.
    Максимальный вес 115 кг
    (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года.
    Моя официальная точка отсчета. Хотя я видела на весах и 116,7кг, но дату вспомнить не смогу. Пусть остается 115 кг, это было в день, когда я сказала своему семейному врачу: бариатрия - мой выбор. Но, конечно, решение вызревало несколько лет и все началось гораздо раньше.

    111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
    106 кг - 10.11.2019 (день операции)

    Далее
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Мой рацион во второй и третий месяц после ОП.

    Тут попросили написать, как я ем, для анализа. Начиная со второго месяца и до конца третьего ем примерно одинаково. Изменялся только размер порций. С 60 граммов вырос постепенно до 100.

    Завтрак: Бобовые или рыба или яйца: 50 граммов, черный хлеб грубого помола бездрожжевой 25 граммов, ягоды или фрукты свежие 25 граммов.
    Между завтраком и перекусом: дважды 300 мл кофе с протеином, сахаром и белковым молоком. КБЖУ этого безобразия 288/39/3/27.

    Перекус: 100 граммов белкового ...
    Категории
    Без категории
  4. Не состоявшийся "медовый год" бариатрии?

    Здравствуйте дорогие все. Мне-то вы уже давно знакомы, но возможность открыть дневник у меня появилась только сейчас. Так что разрешите представится.

    Я Лена, мне 52 года, живу в Израиле. ЖШ по Ру 10.11.2019г. Рост 159, вес максимальный 24.04.2019 - 115 кг, вес на день операции 106 кг. Сегодня ровно 4 месяца.

    Снижение веса по месяцам.
    1-й - 9,2 кг
    2-й - 3,7 кг
    3-й - 4,2 кг
    4-й - 0,6 кг

    Вес на сегодня 88,3 кг.

    Сказка кончилась? ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru