Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

  1. Старые песни о главном

    Кармадонов Андрей Владимирович в инстаграме провел прямой эфир с участием диетолога Ирышкина О.Е. Интересные цыферки с эфира: калорийность в период подготовки к операции 1500 ккал, после операции.... ТАДАДАДАМ.... 600 ккал.

    Если бы диетолог Ирышкин пришел на этот форум, узнал бы для себя про питание после ОП много нового.

    https://www.instagram.com/tv/CBImdBsDe3l/

    Не виноватая я, он сам пришел.

    Всем добра и похудизма.
    Категории
    Без категории
  2. Я в семидесятых!

    Вес сегодня 79,8 кг. Ну привет, семидесятые. Не виделись 17 лет.

    Разница между 80 и 79 в килограммах ничтожна. Но психологически разница огромная.

    Даже и не знаю, что я чувствую. Забрежжил свет в конце тоннеля и надежда, что цели мои будут достигнуты, медленно трансформируется в уверенность.
    Категории
    Без категории
  3. Калорийность. Делюсь рекомендациями моего диетолога.

    Может, кому-то интересно, какую калорийность рекомендуют врачи, а не мимопроходилы.

    Мне рекомендовано в 4-6 месяц 70 гр белка, в 7-12 месяц 80 гр белка. Белок составляет 35% бариатрической калорийности (цифра с сайта пабмед, кто хочет - найдет).

    Путем несложных вычислений определяем, что моя рекомендованная калорийность в 4-6 месяц 820 ккал, в 7-12 месяц 937 ккал.
    Категории
    Без категории
  4. Полгода после операции. Борьба за волосы.

    Статистика:
    Рост 159 см.
    Максимальный вес 115 кг
    (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года.
    111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
    106 кг - 10.11.2019 (день операции)

    Далее снижение веса по месяцам:

    1-й - 9,2 кг

    2-й - 3,7 кг
    3-й - 4,2 кг
    4-й - 0,6 кг
    5-й - 4,3 кг
    6-й - 2,1 кг

    Вес на вегодня 81,9 кг. ИМТ 32,4. Ожирение.

    Всего скинуто 33 кг, из них после операции 24 кг. Многие скидывают
    ...
    Категории
    Без категории
  5. О бедных волосьях замолвите слово....

    И так, свершилось. Как и большинство из нас, настиг меня волосопад решительный и беспощадный.

    Надо сказать, что волосы у меня очень густые и сильные. Роскошные волосы, можно сказать. То есть запас прочности есть. Но и в период волосопада их падает больше. Есть чему падать, как говорится. А я как раз находилась в стадии отращивания короткой стрижки в каре. То есть попросту говоря, была обросшая и лохматая, так что это явление приняло эпический размах. Волосы были везде в квартире. Чтобы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru