Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Эля, на весь день пока нормально, но надо стремиться к 1000 ккал, опять пока. Потом к 1200. На этом калораже хорошо худеется и еды хватает, не голодно. Но приоритет - белки.
  2. Аватар для Enje
    Замеры:
    ОБ 110
    ОТ 107
    ОГ 110
    похоже я квадратик (
    Обновлено 20.05.2019 в 12:36 Enje
  3. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Эля, это очень мало ты ешь! А где мясные бульоны, творог? Очень мало...
    Алюша, это же только полдня.
    Сейчас покажу за весь:
    [IMG][/IMG]
  4. Аватар для Алюша62
    Эля, это очень мало ты ешь! А где мясные бульоны, творог? Очень мало...
  5. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Эля все хорошо. Красная рыба для меня тоже тяжеловата, только в соленом ем. Старайся чтоб небыло слабости, каллораж маленький. Сыр пусть всегда будет под рукой пока.
    Спасибо, стараюсь. Сыр очень выручает, но он ... крепит. Эх.
  6. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Эля, все хорошо. Порции контролируй сразу, чтобы не было распирания и дискомфорта. Не надо доводить до позывов на рвоту. Из мяса пока достаточно того, что проходит. Дальше посмотришь. Удачи!
    Да, спасибо Алюша. Учусь жить по-новому, питаться правильно.
    Разумные порции и медленное неторопливое принятие пиши - это наше все.
  7. Аватар для Вестаа
    Эля все хорошо. Красная рыба для меня тоже тяжеловата, только в соленом ем. Старайся чтоб небыло слабости, каллораж маленький. Сыр пусть всегда будет под рукой пока.
  8. Аватар для Алюша62
    Эля, все хорошо. Порции контролируй сразу, чтобы не было распирания и дискомфорта. Не надо доводить до позывов на рвоту. Из мяса пока достаточно того, что проходит. Дальше посмотришь. Удачи!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru