Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от пирамида
    ой, ну честно, не замечают на нас 10 кг. А вы молодец. Это же только начало?
    Как вам живется? Есть ощущения в животе? Как в туалет ходите?
    Работать как скоро вышли?
    Спасибо, да 1 мес и 2 нед после оп, самое начало.
    Живётся хорошо, научились жить с моим новым желудком в согласии. Пока он Главный, диктует сколько есть и что именно ).
    Что за ощущения?
    В туалет норм, только туалетные дела стали другими.., цвет и запах.
    Работаю сразу после выписки.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравления вам , а рыбка да сейчас на первом месте, при выборе блюд , однозначно рыба ! Ну двигаемся дальше , волшебный год продолжается.....
  3. Аватар для пирамида
    Посылаю вам кучу волшебных помогашек! легкости и стройности! Упругой походки! Гордости за себя!
  4. Аватар для пирамида
    ой, ну честно, не замечают на нас 10 кг. А вы молодец. Это же только начало?
    Как вам живется? Есть ощущения в животе? Как в туалет ходите?
    Работать как скоро вышли?
  5. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хороший сброс за первый месяц. Не жадничай! И не равняйся на других. Иди в своём темпе. Всё получится! Удачи.
    Спасибо Аманда! Хорошо. Иду-иду .
  6. Аватар для Аманда
    Хороший сброс за первый месяц. Не жадничай! И не равняйся на других. Иди в своём темпе. Всё получится! Удачи.
  7. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Tada
    Может, велики?
    Да, конечно велики, это опечатка с тайным желанием , чтобы грудь не убывала.
  8. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от пирамида
    Добрый день!

    Расскажите о первых днях. Сколько времени провели в больнице? Как очнулись после операции, когда встали на ноги? Как добирались домой? Был ли больничный? Как скоро вышли на работу?

    Поскольку я планирующая, меня интересует все, что связано с операцией. Спасибо!
    Добрый день,
    в больнице была 5 дней, как все прошло описала в "Новобранце-шунтике", сейчас по прошествию месяца понимаю, что все прошло гладко. Первые дни напрягал дренаж в носу и в боку.
    Больничный не брала, могу работать удаленно из дома, поэтому приступила к работе еще в больнице ), веселила персонал, где-то на 4й день.

    Не бойтесь! Настраивайтесь на положительное. У меня мжш, может с мини легче?
  9. Аватар для Enje
    Всех приветствую и от души рада, что вы зашли и оставили комменты, а то как-то одиноко.

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю с отвесом , у вас очень грандиозные планы дойти аж до 55 кг,по этому желаю вам грандиозных успехов по сбросу наших ненавистных кгэшек!Удачи
    Большое спасибо! Очень стремлюсь, это мой идеальный и желанный вес.
  10. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Enje
    ОГ (-5 см) (бюстики все малы)
    Может, велики?
  11. Аватар для пирамида
    Добрый день!

    Расскажите о первых днях. Сколько времени провели в больнице? Как очнулись после операции, когда встали на ноги? Как добирались домой? Был ли больничный? Как скоро вышли на работу?

    Поскольку я планирующая, меня интересует все, что связано с операцией. Спасибо!
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с отвесом , у вас очень грандиозные планы дойти аж до 55 кг,по этому желаю вам грандиозных успехов по сбросу наших ненавистных кгэшек!Удачи
  13. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    с таким рационом скинешь вес. мне даже кажется что мало как то ешь
    Спасибо, надеюсь что так и будет.
    Но у меня очень жадный организм. Сегодня по fa наела 900 ккал, а сожгла 2000, вот утром и посмотрим.
  14. Аватар для Мурзилка
    с таким рационом скинешь вес. мне даже кажется что мало как то ешь
  15. Аватар для Алюша62
    А я на вкусе напитка не заморачиваюсь: главное выпить, чтобы не вырвало. Пошло только на воде и только ФВ.
  16. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Мне не пошёл с шоколадным, только французская ваниль. Спасибо Рорри подсказала, что он самый несладкий из протеинов.
    Алюша, попробовала таки, на 1% молоке очень прилично, как несквик, а на воде жуткая мерзость.
  17. Аватар для Enje
    забыла написать, пока не пробовала крупу как гарнир, гречку, рис. Ела рис в виде каши, также овсяную кашу.
    Страюсь придерживаться принципов ПП, из вредности хочется какое-нибудь муссовое пирожное, в итоге ем творожок типа Даниссимо или пудинг, представляя что это оно самое... сожалею о том, что тянет все же на сладкое...
    хочу побороть тягу...хотя раньше не была сладкоежкой...
  18. Аватар для Алюша62
    Мне не пошёл с шоколадным, только французская ваниль. Спасибо Рорри подсказала, что он самый несладкий из протеинов.
  19. Аватар для Enje
    Сегодня заказала наконец-то протеин, с шоколадным вкусом, завтра начну испытывать.
    Обновлено 15.05.2019 в 14:00 Enje
  20. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Эля, на весь день пока нормально, но надо стремиться к 1000 ккал, опять пока. Потом к 1200. На этом калораже хорошо худеется и еды хватает, не голодно. Но приоритет - белки.
    Спасибо, буду работать над этим.
Рейтинг@Mail.ru