Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Enje
    Всем привет!
    - 14 кг общий отвес, курам на смех ), тут как почитаю, что у других - первый мес 10-11, второй 6-7, 3-5 кг...
    Эхх.
  2. Аватар для Аманда
    1,5 отминусовала А это значит, что вес не «стоит мертво», а постепенно уходит. Возможно, по итогам месяца будет и минус 2 кг. И это нормальный сброс.
  3. Аватар для Мурзилка
    какой общий сброс?
  4. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    У меня тоже на рисовую кашу ой ой какое состояние, очень плохо , ноги руки прям немеют и голова кружится , поэтому вычеркнула ее из своего рациона
    Ну значит точно, на неё. А то я засомневалась. А ещё читала, что при демпингах наоборот давление поднимается.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    У меня тоже на рисовую кашу ой ой какое состояние, очень плохо , ноги руки прям немеют и голова кружится , поэтому вычеркнула ее из своего рациона
  6. Аватар для Enje
    Обновила, внесла замеры, сама удивилась, что есть изменения.
    А ещё вчера была «трогательная» встреча с демпингом, выпала из жизни на 3-4 часа.
    Хотя есть сомнения, что это оно. Давление упало до 80:45, какое-то пред-обморочное состояние.
    Лежала трупом просто, сил нет, тошнота, съела 60 гр рисовой молочной каши, не успела с утра нормально позавтракать, ну вот и пришлось выбирать, из самого полезного выбрала кашу. И такой результат...
    Обновлено 26.06.2019 в 17:19 Enje
  7. Аватар для Enje
    Оксана Юрьевна, спасибо
    Так хорошо написали, что на душе - хорошо. Главное следовать плану, не позволить струи привычкам проникнуть в новую жизнь.
    Про суп - все верно. Зайти может много лишнего. Даже окрошка )
    Обновлено 26.06.2019 в 17:18 Enje
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    А дальше ещё чудеснее будет, соседи и знакомые все будут следом бегать и добиваться ответа, как же вы так похудели чудесно, чтож за диета такая? Так что думайте , что будете выдумывать ? А потом пойдёт самый чудесный миг, когда вы зайдёте в магазин и о чуда ! Все на вас есть , все подходит , а потом вы будете любоваться вашими фото , а потом.....(ой какой волшебный год у вас , когда встаёшь на весы а там стабильно отвесики ) Короче мои поздравления, а суп вам и не надо, его может пройти очень много , а нам это не нужно!
  9. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хороший сброс 12 кг. Ничего не мало при твоём весе. По этому поводу даже не парься.
    Первые анализы обычно сдают в 3 месяца. Если нет особых назначений от врача.
    А какие ты витаминки пьёшь? Оптивумен 2шт с утра очень хорошо прибавляют энергии. И можно проверить уровень витамина Д, он почти у всех понижен. Тогда и его добавь. Поможет не чувствовать усталости прямо с утра.
    Успехов!
    Спасибо 😊
    Пью Элевит, витамины для беременных.
    Ещё супрадин шипучка с Qензимами.

    В пон сдам развёрнутый анализ крови, вкл на вит Д.
  10. Аватар для Аманда
    101 начальный, у меня вообще жадный организм, подозреваю в прошлый жизни была Изей ), я и - 12 рада.
    Хороший сброс 12 кг. Ничего не мало при твоём весе. По этому поводу даже не парься.
    Первые анализы обычно сдают в 3 месяца. Если нет особых назначений от врача.
    А какие ты витаминки пьёшь? Оптивумен 2шт с утра очень хорошо прибавляют энергии. И можно проверить уровень витамина Д, он почти у всех понижен. Тогда и его добавь. Поможет не чувствовать усталости прямо с утра.
    Успехов!
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Enje
    Спасибо, хорошо. А отчего эта слабость? Даже если меняю положение головы, например смотрела вниз, а потом наверх, то сразу ощущения что "лечу и падаю"
    Сначало от недостатка еды была слабость, нечего не проходило , было очень часто застревание , потом от резкого падение сахара( забывала есть, очень долгие перерывы в еде) теперь ношусь как на помеле, но и сейчас резко иногда нападает слабость , и упадок сил и настроение на нуле , потом все выравнивается , ну лучше так , чем назад...
  12. Аватар для Enje
    а что по анализам сдавать на 2-х месячном сроке?
  13. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от alana
    А какой был изначальный вес, что доктор 12 кг считает маловатым?
    101 начальный, у меня вообще жадный организм, подозреваю в прошлый жизни была Изей ), я и - 12 рада.
  14. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Я ходила почти полгода все время со слабостью , заводи будильник и через каждые 2 часа ешь или пей , организм в стрессе , потом нормализуется ,удачи!
    Спасибо, хорошо. А отчего эта слабость? Даже если меняю положение головы, например смотрела вниз, а потом наверх, то сразу ощущения что "лечу и падаю"
    Обновлено 20.06.2019 в 11:19 Enje
  15. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Так, девочка, а сколько ты ешь еды за день? Похоже на недоедание. Надо считать калории и стараться наедать 1200. При этой норме нет недомогания и головокружения. И упор делать на белок, чтобы насыщаться. Не надо игнорировать еду, даже если нет аппетита. Ешь по часам.
    Хорошо, по счетчику выходит от 900 до 1300 ккал. Воды пью достаточно. Витамины тоже пью, в дни когда недобор белка есть протеин - whey золотой стандарт
  16. Аватар для alana
    А какой был изначальный вес, что доктор 12 кг считает маловатым?
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я ходила почти полгода все время со слабостью , заводи будильник и через каждые 2 часа ешь или пей , организм в стрессе , потом нормализуется ,удачи!
  18. Аватар для Алюша62
    Так, девочка, а сколько ты ешь еды за день? Похоже на недоедание. Надо считать калории и стараться наедать 1200. При этой норме нет недомогания и головокружения. И упор делать на белок, чтобы насыщаться. Не надо игнорировать еду, даже если нет аппетита. Ешь по часам.
  19. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравления вам , а рыбка да сейчас на первом месте, при выборе блюд , однозначно рыба ! Ну двигаемся дальше , волшебный год продолжается.....
    Спасибо Оксана Юрьевна!
    Двигаемся дальше.
  20. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от пирамида
    Посылаю вам кучу волшебных помогашек! легкости и стройности! Упругой походки! Гордости за себя!
    Спасибо огромное!
Рейтинг@Mail.ru