Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Enje
    Да, к этому уже тенденция и наметилась. Буду снова взвешивать, записывать и считать ккал. Волшебства не будет.
  2. Аватар для Алюша62
    Эля, пока не поздно, выработай нужное питание. «Есть что хочу» уже не будет работать. Сначала будет остановка веса, а потом привесы начнутся. Грустно, но правда.
  3. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    "до" конечно внушительная дама ))) хорошо что эта картинка уже не актуальна ))) хороших отвесов Вам )
    Спасибо большое! Дааа, гренадёр во всей красе.
  4. Аватар для Мурзилка
    "до" конечно внушительная дама ))) хорошо что эта картинка уже не актуальна ))) хороших отвесов Вам )
  5. Аватар для Enje
    Сегодня 85, ура. Держится 3 дня.
  6. Аватар для Enje
    cлева - невыносимо тяжело смотреть на это фото..
    справа - как-будто жизнь началась заново, легкость во всем и даже в принятие решений...

    Были фото до/после
    Обновлено 14.09.2019 в 20:16 Enje
  7. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от пирамида
    Молодец какая.

    Завидую.
    Скоро у вас уже оп?
    чуть подождать и нас догонять
  8. Аватар для Enje
    Спасибо за мнения! А ещё за поддержку и добрые слова похвалы. Это очень ценно для меня.
    Да, вы правы, ещё не время для кето.
  9. Аватар для Shagory
    Так держать!
    На счет кето - согласна с Алюшей - рано! Операция и так поставила организм в экспемальные и не привычные условия.
  10. Аватар для пирамида
    Молодец какая.

    Завидую.
  11. Аватар для Алюша62
    А зачем сейчас кетопитание? Если ты будешь придерживаться малых порций и не увлекаться вредностями, то результат и так будет.
    Кето пробуют те, у кого оп уже не работает сама по себе, а они хотят ещё похудеть. Это не для первогодок уж точно! Лучше сразу привыкать к ограничениям в еде. На кето сильно ограничиваются угли, а это тоже тяжело выдерживать. Любая диета не есть хорошо! А мы после оп должны привыкнуть к определённым правилам в еде, если не хотим обратно в толстую жизнь.
  12. Аватар для Enje
    Спасибо, боюсь назад. Сейчас смотрю кето-питание. Изучаю. Если подойдёт, то буду пробовать, есть планы пойти на плавание и танец живота ).
  13. Аватар для Мурзилка
    позитивный отчет ))) удачи!
  14. Аватар для Алюша62
    Молодец, Эля. Процесс идёт. Только не расслабляйся.
  15. Аватар для Enje
    Всем привет!
    Сегодня радость такая с утра , видела 85,9 урааа.
    У меня была запланирована такая градация по сбросу:
    100 > 95>90 >85 и тд
    Так что будем шагать дальше. Народ начинает потихоньку присматриваться и что-то замечать
  16. Аватар для Enje
    Зря паниковала, вес пошел вниз, понемногу, но есть успех.
  17. Аватар для Enje
    [IMG][/IMG]
    Почему не комментируется, судя по галочкам в «правах доступа» все должно быть ок
  18. Аватар для Enje
    А сегодня ровно 3 мес.
    Обновлено 23.07.2019 в 04:33 Enje
  19. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Тише едешь дальше будешь , лишь бы отвес был , зато кожа успеет подтянутся!
    Да, это так, но уже очень печальна внутренняя поверхность и руки-крылышки. Волосы тоже очень! сильно падают. Никотинку хочу начать втирать в кожу головы, слышала, что хорошее средство.
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Enje
    Всем привет!
    - 14 кг общий отвес, курам на смех ), тут как почитаю, что у других - первый мес 10-11, второй 6-7, 3-5 кг...
    Эхх.
    Тише едешь дальше будешь , лишь бы отвес был , зато кожа успеет подтянутся!
Рейтинг@Mail.ru