Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

  1. Что-то вспомнилось из первых недель жизни после ЖШ

    Привет!
    Сегодня случайно наткнулась на свою переписку с семьей в первую неделю после операции. Повеселило это:
    "Завидую людям, которые чихают один раз". ))))))

    Про чихание и любое другое напряжение. Я двумя руками обнимала себя поперек живота. Иначе было больно. Смеялась тоже придерживая пузо.

    За руль не садилась. Боялась каких-нибудь приступов или спазмов и т.д. Пассажиром в начале полулёжа ездила. Потом сидеть нормально могла. За руль вернулась ...
  2. Весовые "качели"

    Добрый день, дорогие форумчане!
    У меня в организме за каждый кг идёт какая-то война. То скину, то наберу. То скину, то наберу. В итоге-то вес идет вниз. Но этот "маятник" подбешивает. Вот последние 5 дней например:
    Минус 300гр
    Минус 500гр
    Минус 500гр
    Плюс 300гр
    Плюс 300гр

    У всех такие "качели" или это только меня штормит?
  3. 2 месяца - ИТОГИ

    Вчера было ровно 2 месяца со дня моей операции. Итог на данный момент ниже. И могу сказать, что в принципе я итогами, которые наблюдаю в себе, на данный момент довольна

    • Вес минус 13.5 кг с момента встречи с врачем и минус 8,1кг с момента операции
    • Грудь минус 5см
    • Талия минус 6,5 см
    • Бедра минус 8,5 см
    • Ляшка минус 10,5 см
    Категории
    Без категории
  4. Как я отравилась

    Дратуте все!
    Расскажу-ка я вам иссторию страшную. Опыт этот никому не пожелаю. Но опишу детально, чтоб никто и не думал повторять сей пируэт.
    В принципе это копия поста, который я уже сделала в какой-то ветке про тошнотики. Но и в дневник ее заношу, ибо поучительно.

    "Я тут отхвалила "приключений" на свою голову. Точнее желудок. Отравилась. До операции отравление у меня всегда медленно проявлялись. Через 2-3часа. И лечение вресда было одно - организм ...
  5. Мой переход на нормальную еду

    Тут надо сказать, что я нарушила предписание врача и начала есть не пюрированные продукты раньше, чем мне было предписано. Но я бы с ума сошла еще 2 недели питаться этими кашками-какашками. В итоге начала по тихому пробовать есть нормальную еду. Очень тщательно жевала. Пробовала по 1 продукту за раз. Хуже всего проходило мясо всяческое. Даже пережеванное 100500 раз все равно кирпичем падало в желудок. Но со временем все нормализовалось и я стала питаться всем чем угодно. С оглядкой на демпинг, конечно. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru