Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Shagory
    Ошибки справила в основном тексте, так что этот комментарий уже не нужен. Но как удалить - не знаю ��
    Обновлено 27.11.2020 в 00:53 Shagory
  2. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Вот и год пролетел! Поздравляю.
    Странно, что имея шунт ты сомневалась в успехе. Почему 80 фантастика? И 70 то вполне реально!
    Кстати, будь готова, что ещё примерно полгода вес может уходить. По 1 кг, по 1,5кг в месяц... но всё же. Организм за нас сам решает, какой вес для него самый нормальный. Когда время придёт, тогда остановится. Дальше уже от тебя всё будет зависеть, вот тогда и будешь держать. Успехов!
    Спасибо! Буду стараться не подвести себя и общую статистику всех нас. Хочу быть "историей успеха", а не " печальным провалом". Понимаю, что все зависит только от меня. С учетом того, что я вижу как увеличились порции - теперь самыйбольшой страх разожраться.
    То, что еще будет некая усушка-утруска, я понимаю. Но я уже и в своих плюс-минус 75кг очень прекрасно себя чувствую. Мне и 80кг было уже норм. Сейчас я уже себя анарексиком воспринимаю. Хочется аппетитных форм. Видимо надо ввести в программу дня приседания. Хочу попу! Ну, а за титьками - это к врачу.
  3. Аватар для Аманда
    Вот и год пролетел! Поздравляю.
    Странно, что имея шунт ты сомневалась в успехе. Почему 80 фантастика? И 70 то вполне реально!
    Кстати, будь готова, что ещё примерно полгода вес может уходить. По 1 кг, по 1,5кг в месяц... но всё же. Организм за нас сам решает, какой вес для него самый нормальный. Когда время придёт, тогда остановится. Дальше уже от тебя всё будет зависеть, вот тогда и будешь держать. Успехов!
  4. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Мне было не сложно остановиться. В программе я завела желаемый вес, она мне вывела калораж, чтобы оринтироваться в съеденной еде. Уже два с лишним года я стабильна. Но не расслабляюсь, все под контролем.

    Правда, не знаю, как у шунтов это происходит.
    Я калории несчитаю. Но видимо нужно возобновить эту практику и наедать суточную норму. Спасибо за подсказку
  5. Аватар для Алюша62
    Мне было не сложно остановиться. В программе я завела желаемый вес, она мне вывела калораж, чтобы оринтироваться в съеденной еде. Уже два с лишним года я стабильна. Но не расслабляюсь, все под контролем.

    Правда, не знаю, как у шунтов это происходит.
  6. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Вот это правильный подход! Все три пункта! А витамины ты пьёшь? Их тоже надо контролировать обязательно. Вес у тебя уже почти идеальный, или ты ещё планируешь худеть?
    Спасибо! ставлю себе такие цели именно блвгодаря форуму. Если бы не многочисленные истории успехов и поражений, то сейчас бы я прибывала в полной эйфории вседозволенности. А нельзя!

    Витамины? Да, конечно! Пью комплекс для бариатрический пациентов. Называется Baricol. Очень довольна. Там все что нужно и есть несколько форм выпуска. Просто табоетки, шипучки для питья, жевательньно-сосательные.


    По весу. Я сама ничего не планирую. Оно само. Но я бы хотнла уже остановиться в потере.
  7. Аватар для Алюша62
    Вот это правильный подход! Все три пункта! А витамины ты пьёшь? Их тоже надо контролировать обязательно. Вес у тебя уже почти идеальный, или ты ещё планируешь худеть?
  8. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Да, рано ещё стабилизироваться. После 10 месяцев-то. Шунт ведь! Ещё можешь немного похудеть. Прозапас! )))
    Хотя ИМТ уже в норме. Молодец!
    Вот и мне так показалось. Думаю это было из за того безудержного жора. Спустя месяц я опять скинула. Вела себя прилично вот и отвес пришел. 26.11.2019 вес 74.60кг. Посмотрим, что в декабре будет

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Вес идиален ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Спасибо!
  9. Аватар для Аманда
    Да, рано ещё стабилизироваться. После 10 месяцев-то. Шунт ведь! Ещё можешь немного похудеть. Прозапас! )))
    Хотя ИМТ уже в норме. Молодец!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вес идиален ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  11. Аватар для Enje
    Классный сброс!
    У всех по разному оказывается. Пусть все будет Гладко, а с волосами наладится.

    Мои тоже очень очень сильно выпадают.
  12. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Светлуна
    PRP терапия - плазмолифтинг- уколы в волосистую часть головы мне сильно помогли. Рекомендую)
    О! Спасибо! Почитаю поизучаю. Надеюсь у нас это имеется.

    А мезотерапия головы - это не то? Про мезо я знаю...
  13. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Лыжные брюки с утеплителем. Та же проблема, уже больше 2.5 лет...
    Я уже купила с улеплением ВСЁ! Джемпер с подшерском, носки с подшерстком и даже джинсы с подшерском! Спасибо алиэкспрессу за все эти извращения. Особенно джинсы радуют!
  14. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от Светлуна
    PRP терапия - плазмолифтинг- уколы в волосистую часть головы мне сильно помогли. Рекомендую)
    Спасибо ,конечно! Возможно это и действительно помогает.Но около 100000 рублей на полтора - два года ,это для меня сильно! Я такое не потяну,к сожалению.
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Внесу капельку дегтя в бочку меда. Моей ЖШ позавчера стукнуло 4 года. Но мерзну я до сих пор. Возможно не так ,как первые полтора года.Но тем не менее аж до потрясучки бывает. И в отличии от многих,которые писали,что волосы стали хорошими,все восстановилось. У меня,к моему огромному сожалению,волос практически нет . Вся башка светится. Хожу теперь в париках и накладках.Зато есть плюс - могу прически менять ,то длинные,то короткие)))
    PRP терапия - плазмолифтинг- уколы в волосистую часть головы мне сильно помогли. Рекомендую)
  16. Аватар для Алюша62
    Лыжные брюки с утеплителем. Та же проблема, уже больше 2.5 лет...
  17. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Внесу капельку дегтя в бочку меда. Моей ЖШ позавчера стукнуло 4 года. Но мерзну я до сих пор. Возможно не так ,как первые полтора года.Но тем не менее аж до потрясучки бывает. И в отличии от многих,которые писали,что волосы стали хорошими,все восстановилось. У меня,к моему огромному сожалению,волос практически нет . Вся башка светится. Хожу теперь в париках и накладках.Зато есть плюс - могу прически менять ,то длинные,то короткие)))
    Дёготь удался! Надеюсь я, все же, адаптируюсь к холоду. Кстати, сейчас я заметила, что самая моя большая зона теплопотери - это ноги. В смысле все ноги целиком. От паха до стопы. Залог согрева - утеплить ноги по всей длинне и тогда мерзну не так сильно.
  18. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    Спасибо! Я очень надеюсь, что и мой организм адаптируется и я перестану мерзнуть как собака. А пока этого не настало, я греюсь об мужа ))))))))))))) Он уже привык, что я могу занырнуть ледяными руками к нему под рубашку в любой момент дня и ночи. Терпит и соболезнует. Спасибо ему!

    А волосы? Расскажите про волосы спустя 2 года.... обратно вырастают? Ждать молодой поросли? Или ходить облысевшей до конца дней своих?
    Организмы у всех разные это правда! Ну вот у меня спустя 1,5 года, волос пришёл в норму и стала даже кудряшом ( это конечно не радует) ну приходится над ним трудится ( может не резкое похудание было) я просто смотрю у нас с вами исходные данные похожи и процесс похудение одинаков почти.
  19. Аватар для Эмилия69
    Внесу капельку дегтя в бочку меда. Моей ЖШ позавчера стукнуло 4 года. Но мерзну я до сих пор. Возможно не так ,как первые полтора года.Но тем не менее аж до потрясучки бывает. И в отличии от многих,которые писали,что волосы стали хорошими,все восстановилось. У меня,к моему огромному сожалению,волос практически нет . Вся башка светится. Хожу теперь в париках и накладках.Зато есть плюс - могу прически менять ,то длинные,то короткие)))
  20. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Мои поздравления !Результат шикарен! А мёрзли мы все пока худели ,а потом вес остановился и все мерзляки основные прошли, все было так же как у вас , сейчас спустя 2 года после оп осталось только холодными руки и очень часто ноги а так все ушло ! Организм начал хорошо работать! Стресс ушёл, потерпите ещё зиму , придётся по мерзнуть !��Желаю здоровья !
    Спасибо! Я очень надеюсь, что и мой организм адаптируется и я перестану мерзнуть как собака. А пока этого не настало, я греюсь об мужа ))))))))))))) Он уже привык, что я могу занырнуть ледяными руками к нему под рубашку в любой момент дня и ночи. Терпит и соболезнует. Спасибо ему!

    А волосы? Расскажите про волосы спустя 2 года.... обратно вырастают? Ждать молодой поросли? Или ходить облысевшей до конца дней своих?
Рейтинг@Mail.ru