Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
    Да, сброс плавный. В начале я растраивалась, что всего по 2-3кг скидываю. У асех десятками слетало в начале, а у меня 2-3кг. А сейчас в этом вижу плюс. Успеваешь привыкнуть. Телу тоже проще адаптироваться...
  2. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Enje
    Спасибо за отзыв, за опыт, хорошо, что есть контроль и с другой стороны, хорошо, что организм приучен к разной еде без «искусственных» диет.
    Удачи! Терпения! Пусть все будет благополучно!
    Спасибо!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
  4. Аватар для Enje
    Спасибо за отзыв, за опыт, хорошо, что есть контроль и с другой стороны, хорошо, что организм приучен к разной еде без «искусственных» диет.
    Удачи! Терпения! Пусть все будет благополучно!
  5. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Знаешь, я бы поосторожничала с вредностями. Перечитав много историй на этом форуме, поняла, что если не следить за питанием, то старые привычки возвращаются, и с каждым днём все больше. Даже некоторые становятся сладкоежками, хотя раньше, до оп, не ели сладкого вовсе. А уж с чипсами и подавно. Дело, конечно, хозяйское, но... А так отличный сброс! При твоём росте вес уже идеальный. Молодец. Теперь желаю стабильности
    Я очень стараюсь питаться правильно и без всяких не правильностей. Но когда ПМС меня не остановинь (((((( я или убью кого-нить или съем что-то не то. Понимаю, что только контроль позволит закрепить результат. Тем более, что такие ограничения как демпинг всё меньше и меньше меня беспокоят. И, как я понимаю, порции со временем увеличаться.
    Спасибо за совет и напоминание. Я очень стараюсь жить поновому.
  6. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Имт26 это уже прямо почти супер пупер! Поздравляю с прекрасными результатами
    Спасибо
  7. Аватар для Алюша62
    Знаешь, я бы поосторожничала с вредностями. Перечитав много историй на этом форуме, поняла, что если не следить за питанием, то старые привычки возвращаются, и с каждым днём все больше. Даже некоторые становятся сладкоежками, хотя раньше, до оп, не ели сладкого вовсе. А уж с чипсами и подавно. Дело, конечно, хозяйское, но... А так отличный сброс! При твоём росте вес уже идеальный. Молодец. Теперь желаю стабильности
  8. Аватар для Мурзилка
    Имт26 это уже прямо почти супер пупер! Поздравляю с прекрасными результатами
  9. Аватар для Аманда
    Мой минимальный вес 64 кг. Я писала в дневнике....
  10. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    А начать жрать как не в себя и жиреть лёжа на диване (как мне советовали тут) не хотелось. Даже страшно было.
    Ахренеть советы! Это, видимо, злостные завистники. У которых операции небыло. Нормальный человек с нашими проблемами, такого не посоветует.

Какой минимум в итоге был?
  11. Аватар для Аманда
    А ничем. Такое чувство, что организм сам определил мой нормальный вес. И решил до этого веса дохудеть. Тормозить не получалось.
    А начать жрать как не в себя и жиреть лёжа на диване (как мне советовали тут) не хотелось. Даже страшно было.
  12. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagory, с витаминами-то ты как накосячила? Не принимала что ли? Как долго и почему?
    А до сушеной воблы тебе ещё далеко! Хотя, помнится, поиски тормоза в районе 79 кг и меня очень интересовали.
    Привет! Именно. Не принимала в нужном обьеме. ***тут я закатила глаза с пренебрежительным цоканьем. Ибо сама понимаю - дура была!*** почему не принимала в нужнтм количестве? Зазвездела. Решила, что все прекрасно и расслабилась.

А про тормоз - радует, что я не одна с такими думами. Чем у вас дело обернулось?
  13. Аватар для Аманда
    Shagory, с витаминами-то ты как накосячила? Не принимала что ли? Как долго и почему?
    А до сушеной воблы тебе ещё далеко! Хотя, помнится, поиски тормоза в районе 70 кг и меня очень интересовали.
    Обновлено 30.06.2019 в 00:18 Аманда
  14. Аватар для Shagory
    Ну и хорошо , мы все разные , кто то раньше к этому приходит кто позже!
    Мне кажется, моё "позже" случится .... никогда ))))))))
  15. Аватар для Shagory
    Да просвет между ног , это что то , это очень радостно , а ещё скоро появятся косточки ключички, будешь постоянно у зеркала собой восхищаться и любоваться, вес уходит плавненько и хорошо, кожа успеет подтянутся , желаю сохранить такой настрой подольше. Мы кто себя не помнит худыми ( это я о себе) так интересно все открывать в себе новое и в плане физической нагрузки тоже , скоро скоро тебя и туда потянет, просить организм начнёт и вот тогда это физическая нагрузка будет в радость 😀
    Ключички уже со мной ))))
    Еще один сюрприз - грудь. Думала она сдуется и всё. А оказалось обьем достаточно приличный. Поменяла "верх" на размер 75Н. Даже не думала, что такие чашки есть.

Я тоже никогда худой не была. Так что реально открытие за открытием.

Спасибо за пожелания. Постараюсь наслаждаться и дальше. Перефразируя крыдатую фразу "Красота а глазах смотрящего", можно сказать я живу по принципу "Счастье - выбор живущего". Тпк что наслаждаюсь каждым днем, чего и вам желаю!
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо , мы все разные , кто то раньше к этому приходит кто позже!
  17. Аватар для Алюша62
    Не, Ксюш, чего-то никак меня такая радость не настигнет... Никакого желания на спорт, просто живу и наслаждаюсь каждым днём.
  18. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да просвет между ног , это что то , это очень радостно , а ещё скоро появятся косточки ключички, будешь постоянно у зеркала собой восхищаться и любоваться, вес уходит плавненько и хорошо, кожа успеет подтянутся , желаю сохранить такой настрой подольше. Мы кто себя не помнит худыми ( это я о себе) так интересно все открывать в себе новое и в плане физической нагрузки тоже , скоро скоро тебя и туда потянет, просить организм начнёт и вот тогда это физическая нагрузка будет в радость 😀
  19. Аватар для Enje
    Так держать! Скоро 7-рочка появится. Здоровья!!!
  20. Аватар для Мурзилка
    прекрасный отчет! так держать!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100