Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

  1. Первые дни после операции

    Меня выписали 29.10.2018.
    Сразу из больницы я поехала на работу. Работоспособность не ахти какая была. Но я заставляла себя шевелиться. И врач говорил "чем раньше встанешь и чем больше будешь шевелиться, тем быстрее восстановишься". Вот я и шевелилась.
    В принципе я ездила на встречи с клиентами и на объекты каждый день. Не позволяла себе засиживаться.
    пару дней после выписки очень болело под коленками. симметрично на обеих сторонах. Созванималась с врачем. Он переживал, ...

    Обновлено 26.01.2019 в 15:29 Shagory

    Категории
    Без категории
  2. 26.10.2018 - день операции

    Я поступила в клинику к 8 утра (натощак). Вся бюрократия заняла 20 минут максимум. Регистратура - хирургическое - моя палата. Примерно 20 минут ожидания и пришел мой доктор, сказал пить таблетку (седативную). Тут же пришли сестрички и сказали раздется до белья, замотали ноги компрессионными бинтами, дали халат. Приехал с креслом дядечка и повез меня в операционный блок. Там меня передали новым сестричкам. Они отвезли в новую раздевалку и тут я уже переоделась в одноразовый хирургический комплект. ...
Рейтинг@Mail.ru