Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Shagory
    №6: 11.03.2019 Счастья полные штаны - это я сегодня!!!!! Сегодня на весах минус 20кг с момента операции. ЮЮЮЮхуууу! Прям не верилось, что это свершиться )))))
  2. Аватар для Shagory
    #5. Сегодня мой ИМТ впервые меньше 30. Да, это только 29.9, но это одна десятая так меня радует. Точнее её отсутствие )))
  3. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от Shagory
    На следующей неделе устрою какой-то типичный день и запишу все. Прям со временем приёма пиши, весом и т.д.
    Но могу заранее сказать, я не голодаю
    ну и здорово! голод нам не нужен
  4. Аватар для Shagory
    На следующей неделе устрою какой-то типичный день и запишу все. Прям со временем приёма пиши, весом и т.д.
    Но могу заранее сказать, я не голодаю
  5. Аватар для Мурзилка
    поведите дневник - мне очень интересно - если не сложно конечно.... я записываю все и иногда даже стремно как то становится...калории из воздуха просто приклеиваются гады
  6. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    даже интереса ради никогда не считали? у меня выходит 700-800ккал в день.... это по рекомендациям врача вроде как многовато.... но меньше как с протеином вписаться я не знаю
    Я несколько лет жила на правильном питании и сейчас на глаз понимаю примерно что ем. Но если раньше я следила за балансом кбжу и, естественно, общий колораж тоже контролировался, то сейчас я налегаю на белки в любом виде + то что хочется (апельсины, курага, орехи и т.д. и даже чипсы иногда).
    Думаю потребляю примерно 1000-1200. Надо позаписывать пару дней ради интереса.
  7. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от Shagory
    Не считаю. Порции не взвешиваю. КБЖУ не записываю.
    Питаюсь по ощущениям.
    даже интереса ради никогда не считали? у меня выходит 700-800ккал в день.... это по рекомендациям врача вроде как многовато.... но меньше как с протеином вписаться я не знаю
  8. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Можно вопрос: а какой у Вас суточный каллораж?
    Не считаю. Порции не взвешиваю. КБЖУ не записываю.
    Питаюсь по ощущениям.
  9. Аватар для Мурзилка
    Можно вопрос: а какой у Вас суточный каллораж?
  10. Аватар для Shagory
    Закидайте меня тапками - последние пару недель погрызываю чипсы и картошку фри. Не так как "в прошлой жизни", когда за раз могла пачку вломить, а то и две. Сейчас это 3-5 "листиков" чипсов. Или 4-7 штук картошен фри, украденных у мужа. Вкусно до усрачки. Демпинга нет.
  11. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Вот молодец какая ! Я желаю чтоб у вас сохранилась привычка писать здесь , все что с вами происходит , ведь так хорошо идти за вами кому то после очередной операции , здоровья вам желаю и таких же успешных результатов
    Я так пишу т.к. лично мне не хватало такого дневника. В смысле когда я читала форум до операции. Все какое-то смятое или урывками. Или дневник изначально очень больного человека с ИМТ40+ и т.д. и т.п. Короче я так и не нашла внятного дневника, чтоб подробно все было по основным моментам. Наверное поэтому и стараюст писать все подробно и без лишней "воды". Возможно кто-то как я, найдет мой дневник и ответы для себя в нем.
  12. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Всё ровненько. Плюсов явно больше, чем минусов!
    Дальнейших успехов!
    Это 100%! Надеюсь так и будет продолжаться.
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот молодец какая ! Я желаю чтоб у вас сохранилась привычка писать здесь , все что с вами происходит , ведь так хорошо идти за вами кому то после очередной операции , здоровья вам желаю и таких же успешных результатов
  14. Аватар для Аманда
    Всё ровненько. Плюсов явно больше, чем минусов!
    Дальнейших успехов!
  15. Аватар для Shagory
    Порции начали увеличиваются. Через несколько дней будет 3 месяца. Сейчас уже могу за раз съемсть не большой банан целиком. В начале напряглась т.к. еду не взвешиваю а ем по ощущениям. Сегодня взвесила завтрак. А именно я съела: 3 кусочка селедки, 3-4колечка лука, половину яйца и половину картошены (с яйцо размером целая). Все вместе чуть меньше 100гр. Успокоилась. Значит все в пределах нормы.
    Научилась обманывать мозг. Когда хочется пировать и жрать как не в себя, чтоб долго и много - ем овощи. Тущеные простые, на пару, по-китайски в кисло-сладком соусе, листовые салаты, паприку. Получается визуально огромная гора еды и ем я ее 30 минут минимум. Получаю моральное удовлетворение от такого "обжорства". А когда времени мало, то ем энергоёмкую плотную еду. Чтоб маленький объем и максимум белков и жиров - это мясо, курица, рыба, хлеб из полбы бездрожжевой со сливочным маслом, орехи, сухофрукты. На бегу -самое то.
    Всем здоровья!
  16. Аватар для Shagory
    Приятность #3.
    Муж вчера сказал: "У тебя лицо фигуристей стало" )))))) приятно!
  17. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от interceptor40
    вас ещё ждёт радость когда в самолёте не нужно будет просить дополнительный ремень,и спокойно откинуть столик,да ещё закинув ногу за ногу.
    Нет, не ждет. У меня никогда не было таких проблем.
    А вот с одеждой - это даааааа. С брюками-джинчами всегда была сложность.
  18. Аватар для Мурзилка
    Уверенна что Shagory не требовался второй ремень...

    Приятно покупать в магазине то что нравится, а не то что налезло...
  19. Аватар для interceptor40
    Радость #2. 16.02. 2019. На днях купила новые джинсы в самом обыкновенном магазине в самом обыкновенном торговом центре! Да, самого большого размера. НО В МАГАЗИНЕ для обыкновенных людей, а не для жироботов! Юююхууу!!!!
    тоже с улыбкой вспоминаю первые свои приличные брендовые шмотки купленные в нормальных магазинах.
    и что меня больше всего радовало,это цены почти вдвое меньше,чем в "толстом магазине".
    вас ещё ждёт радость когда в самолёте не нужно будет просить дополнительный ремень,и спокойно откинуть столик,да ещё закинув ногу за ногу.
  20. Аватар для Аманда
    Полностью согласна. Всё верно! И ничего не разбухтелась.... это прописные истины бариатрика. Думать надо. И желательно головой! Тогда и похудение комфортное, и здоровье максимально сохранилось, даже улучшилось.
    Ночная жрачка и углеводные набеги накрывают как раз тех, у кого рацион не продуман, не просчитан и не сбалансирован по БЖУ.
Рейтинг@Mail.ru