Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagory, с витаминами-то ты как накосячила? Не принимала что ли? Как долго и почему?
    А до сушеной воблы тебе ещё далеко! Хотя, помнится, поиски тормоза в районе 79 кг и меня очень интересовали.
    Привет! Именно. Не принимала в нужном обьеме. ***тут я закатила глаза с пренебрежительным цоканьем. Ибо сама понимаю - дура была!*** почему не принимала в нужнтм количестве? Зазвездела. Решила, что все прекрасно и расслабилась.

    А про тормоз - радует, что я не одна с такими думами. Чем у вас дело обернулось?
  2. Аватар для Аманда
    Shagory, с витаминами-то ты как накосячила? Не принимала что ли? Как долго и почему?
    А до сушеной воблы тебе ещё далеко! Хотя, помнится, поиски тормоза в районе 70 кг и меня очень интересовали.
    Обновлено 29.06.2019 в 22:18 Аманда
  3. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо , мы все разные , кто то раньше к этому приходит кто позже!
    Мне кажется, моё "позже" случится .... никогда ))))))))
  4. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Да просвет между ног , это что то , это очень радостно , а ещё скоро появятся косточки ключички, будешь постоянно у зеркала собой восхищаться и любоваться, вес уходит плавненько и хорошо, кожа успеет подтянутся , желаю сохранить такой настрой подольше. Мы кто себя не помнит худыми ( это я о себе) так интересно все открывать в себе новое и в плане физической нагрузки тоже , скоро скоро тебя и туда потянет, просить организм начнёт и вот тогда это физическая нагрузка будет в радость 😀
    Ключички уже со мной ))))
    Еще один сюрприз - грудь. Думала она сдуется и всё. А оказалось обьем достаточно приличный. Поменяла "верх" на размер 75Н. Даже не думала, что такие чашки есть.

    Я тоже никогда худой не была. Так что реально открытие за открытием.

    Спасибо за пожелания. Постараюсь наслаждаться и дальше. Перефразируя крыдатую фразу "Красота а глазах смотрящего", можно сказать я живу по принципу "Счастье - выбор живущего". Тпк что наслаждаюсь каждым днем, чего и вам желаю!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо , мы все разные , кто то раньше к этому приходит кто позже!
  6. Аватар для Алюша62
    Не, Ксюш, чего-то никак меня такая радость не настигнет... Никакого желания на спорт, просто живу и наслаждаюсь каждым днём.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да просвет между ног , это что то , это очень радостно , а ещё скоро появятся косточки ключички, будешь постоянно у зеркала собой восхищаться и любоваться, вес уходит плавненько и хорошо, кожа успеет подтянутся , желаю сохранить такой настрой подольше. Мы кто себя не помнит худыми ( это я о себе) так интересно все открывать в себе новое и в плане физической нагрузки тоже , скоро скоро тебя и туда потянет, просить организм начнёт и вот тогда это физическая нагрузка будет в радость 😀
  8. Аватар для Enje
    Так держать! Скоро 7-рочка появится. Здоровья!!!
  9. Аватар для Мурзилка
    прекрасный отчет! так держать!
  10. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    и я тоже такие же видимо пью... WLS Forte
    ну в общем не запускайте эту тему....удачи
    Я пью BARICOL.
  11. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от Shagory
    Я пью спец.комплекс именно для бариатрических пациентов. В нем всё и в слоновых порциях. По идее всем хватает. Это лично я "просрала" своё железо т.к. слишком халатно отнеслась к приёму витаминов. Увы Исправляюсь. Надеюсь поможет...
    и я тоже такие же видимо пью... WLS Forte
    ну в общем не запускайте эту тему....удачи
  12. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    я пила Витамины без перебоев с железом - все равно упал.... а В12 перебор
    Я пью спец.комплекс именно для бариатрических пациентов. В нем всё и в слоновых порциях. По идее всем хватает. Это лично я "просрала" своё железо т.к. слишком халатно отнеслась к приёму витаминов. Увы Исправляюсь. Надеюсь поможет...
  13. Аватар для Shagory
    30.05.2019

    1/2 банана
    Яйцо + 3кусочка вареной колбасы
    1/2 банана
    250гр клубники (за день)
    0.5 апельсина
    3 куска хлеба +10гр масла + кусок сыра
    40гр Картофельная соломка
    1.5 апельсина
    Банан
    Курица гриль 100гр
    Кусок сыра
    Помидор
    Банан
    Куриный бульон 400мг (за день)
    Вода около 1л. (За день)
  14. Аватар для Мурзилка
    я пила Витамины без перебоев с железом - все равно упал.... а В12 перебор
  15. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    С результативным полугодием! Железо как планируешь поднимать? у меня тоже упало ниже плинтуса - вчера капельницу делала

    А Бог его знает. Пока месяц буду витамины пить по норме. Если анализ покажет прирост уровня, то так и буду витаминится и постепенно наращивать. А если толку не будет, то с врочем что-то решим делать.
    Обновлено 31.05.2019 в 09:26 Shagory
  16. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Такой подробный отчетик. По полочкам всё. Ты такая организованная. Вон, что съела, всё записала . Чего ж с витаминами-то накосячила? Железо уронить легко, поднимать сложнее. Смотри, больше не забывай! И дальнейших успехов!
    Забывала витамины пить. Вот и последствия
    Спасибо! Постараюсь. Через месяц сдам контрольные анадиз. Посмотрим динамику.
  17. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    В общем.... долго себя удерживала, чтобы промолчать... но не могу, когда вижу, что человек совершает очевидные ошибки в питании.
    На твоём сроке твой дневной рацион очень и очень мал. Всю жизнь так питаться ты не будешь, а когда начнёшь увеличивать количество еды, то начнутся прибавки в весе. Нормальный «худеющий» рацион это 1200 ккал. При нем организм не испытывает недостатка в питании и худеет. В дальнейшем байпассы спокойно живут на 2000 ккал и не поправляются. А 2000 ккал это отличное питание для нормального человека, не обжоры, какими мы все были раньше.
    Дело твоё, можешь так и продолжать, по своему, но от того и случаются в дальнейшем откаты, когда человек ничего не ест, естественно, сильно худеет, а потом с каждым лишним кусочком получает привесы.
    Не обижайся, я с добром. Если совет не нужен, просто не следуй ему.
    Спасибо. Выше записанный день, не типичен. Но когда аврал, то такие дни бывают. Мне хватает, что радует. Но учту и расширю каллораж "аварийных" дней.
    А так у меня обычно "сложные" блюда... травяные салатики с самодельными соусами. Интересно приготовленные белки и т.д. и т.п.
    А на ПМСах еще и сладкого охота. Слава приторным протеиновым батончикам ))))))
    Обновлено 31.05.2019 в 09:01 Shagory
  18. Аватар для Алюша62
    В общем.... долго себя удерживала, чтобы промолчать... но не могу, когда вижу, что человек совершает очевидные ошибки в питании.
    На твоём сроке твой дневной рацион очень и очень мал. Всю жизнь так питаться ты не будешь, а когда начнёшь увеличивать количество еды, то начнутся прибавки в весе. Нормальный «худеющий» рацион это 1200 ккал. При нем организм не испытывает недостатка в питании и худеет. В дальнейшем байпассы спокойно живут на 2000 ккал и не поправляются. А 2000 ккал это отличное питание для нормального человека, не обжоры, какими мы все были раньше.
    Дело твоё, можешь так и продолжать, по своему, но от того и случаются в дальнейшем откаты, когда человек ничего не ест, естественно, сильно худеет, а потом с каждым лишним кусочком получает привесы.
    Не обижайся, я с добром. Если совет не нужен, просто не следуй ему.
  19. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    я больше ем в два раза :-\
    Когда у меня есть время готовить и нормально есть, то я тоже ем больше. Но конкретно этот день - на бегу. Поэтому достаточно скромный обьем еды. Но еговполне хватает.
  20. Аватар для Мурзилка
    я больше ем в два раза :-\
Рейтинг@Mail.ru