Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Мои поздравления !Результат шикарен! А мёрзли мы все пока худели ,а потом вес остановился и все мерзляки основные прошли, все было так же как у вас , сейчас спустя 2 года после оп осталось только холодными руки и очень часто ноги а так все ушло ! Организм начал хорошо работать! Стресс ушёл, потерпите ещё зиму , придётся по мерзнуть !😀Желаю здоровья !
  2. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Очень хорошо похудели. Умница
    Спасибо! Очень этому рада. минус СОРОК килограмм - это что-то не реальное. Не думала, что когда-нибудь буду столько весить. Есть, конечно, свои минусы, но плюсы и ЗДОРОВЬЕ не перекроют никакие эстетические минусы. Тем более все поправимо А шокировать знакомых, которые тебя давно не видели и теперь в глаза не узнают - вообще бесценно )))))))))))))))))))))

    И я всерьез задумываюсь о том как бы притормозить похудательный процесс. Мне уже и так хорошо... не хочу быть доской...... но и разожратьтя не хочу.
  3. Аватар для Мурзилка
    Очень хорошо похудели. Умница
  4. Аватар для Enje
    приятного постройнения, комфортного самочувствия, а еще много положительных эмоций
  5. Аватар для natamylove
    желудок все равно растянется,работайте над пищевым поведением ,чтоб когда в него уже будет помещаться побольше, вы выбирали котлету а не конфету
  6. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Слава Богу! Хорошо, что пока объемы еды маленькие, вот за этим надо и дальше следить. Читая отчеты старичков, явно видно, что вес держат только те, кто ест мало. И никак иначе!

    Тебе и дальше радостного процесса похудения.
    Спасибо!

    Да, растянуть желудок - мой самый большой страх. Надеюсь этого избежать как можно дольше.
  7. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от natamylove
    все отлично, вовремя сделана операция!
    Всему свое время я очень довольна.
  8. Аватар для Алюша62
    Слава Богу! Хорошо, что пока объемы еды маленькие, вот за этим надо и дальше следить. Читая отчеты старичков, явно видно, что вес держат только те, кто ест мало. И никак иначе!

    Тебе и дальше радостного процесса похудения.
  9. Аватар для natamylove
    все отлично, вовремя сделана операция!
  10. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
    Да, сброс плавный. В начале я растраивалась, что всего по 2-3кг скидываю. У асех десятками слетало в начале, а у меня 2-3кг. А сейчас в этом вижу плюс. Успеваешь привыкнуть. Телу тоже проще адаптироваться...
  11. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Enje
    Спасибо за отзыв, за опыт, хорошо, что есть контроль и с другой стороны, хорошо, что организм приучен к разной еде без «искусственных» диет.
    Удачи! Терпения! Пусть все будет благополучно!
    Спасибо!
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
  13. Аватар для Enje
    Спасибо за отзыв, за опыт, хорошо, что есть контроль и с другой стороны, хорошо, что организм приучен к разной еде без «искусственных» диет.
    Удачи! Терпения! Пусть все будет благополучно!
  14. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Знаешь, я бы поосторожничала с вредностями. Перечитав много историй на этом форуме, поняла, что если не следить за питанием, то старые привычки возвращаются, и с каждым днём все больше. Даже некоторые становятся сладкоежками, хотя раньше, до оп, не ели сладкого вовсе. А уж с чипсами и подавно. Дело, конечно, хозяйское, но... А так отличный сброс! При твоём росте вес уже идеальный. Молодец. Теперь желаю стабильности
    Я очень стараюсь питаться правильно и без всяких не правильностей. Но когда ПМС меня не остановинь (((((( я или убью кого-нить или съем что-то не то. Понимаю, что только контроль позволит закрепить результат. Тем более, что такие ограничения как демпинг всё меньше и меньше меня беспокоят. И, как я понимаю, порции со временем увеличаться.
    Спасибо за совет и напоминание. Я очень стараюсь жить поновому.
  15. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Имт26 это уже прямо почти супер пупер! Поздравляю с прекрасными результатами
    Спасибо
  16. Аватар для Алюша62
    Знаешь, я бы поосторожничала с вредностями. Перечитав много историй на этом форуме, поняла, что если не следить за питанием, то старые привычки возвращаются, и с каждым днём все больше. Даже некоторые становятся сладкоежками, хотя раньше, до оп, не ели сладкого вовсе. А уж с чипсами и подавно. Дело, конечно, хозяйское, но... А так отличный сброс! При твоём росте вес уже идеальный. Молодец. Теперь желаю стабильности
  17. Аватар для Мурзилка
    Имт26 это уже прямо почти супер пупер! Поздравляю с прекрасными результатами
  18. Аватар для Аманда
    Мой минимальный вес 64 кг. Я писала в дневнике....
  19. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    А начать жрать как не в себя и жиреть лёжа на диване (как мне советовали тут) не хотелось. Даже страшно было.
    Ахренеть советы! Это, видимо, злостные завистники. У которых операции небыло. Нормальный человек с нашими проблемами, такого не посоветует.

    Какой минимум в итоге был?
  20. Аватар для Аманда
    А ничем. Такое чувство, что организм сам определил мой нормальный вес. И решил до этого веса дохудеть. Тормозить не получалось.
    А начать жрать как не в себя и жиреть лёжа на диване (как мне советовали тут) не хотелось. Даже страшно было.
Рейтинг@Mail.ru