Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

  1. Bypass - 6 месяцев

    Привет! Привет!
    Время летит неумолимо и вот еще один месяц проскочил.
    Начнем с общей статистики:
    Рост 176см
    13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
    26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
    26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
    26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг
    26.02.2019 - ИМТ 30.7 - 95 кг
    26.03.2019 - ИМТ 29.8 - 92.2кг
    26.04.2019 - ИМТ 28.5 - 88.4кг
    26.05.2019 - ИМТ 27.7 - 85.9кг

    Отвес всего 2.5кг. ...
  2. Про БЕЛОК, который не в крови

    Собию сюда то, что написала в разных ветках на форуме на тему потребления белков. Надеюсь кому-то поможет и будет полезно.

    -----------

    У девочек "жор" почти всегда связан с, пардон, циклом. И если после операции психологический жор пропадает, то "гормональный" жор приходит как электричка по расписанию.*

    Мне кажется, вам надо к бариатрическому диетологу. Чтоб составил вам примерное сбалансированное меню. Судя по вашему описанию питания, ...
  3. Что-то вспомнилось из первых недель жизни после ЖШ

    Привет!
    Сегодня случайно наткнулась на свою переписку с семьей в первую неделю после операции. Повеселило это:
    "Завидую людям, которые чихают один раз". ))))))

    Про чихание и любое другое напряжение. Я двумя руками обнимала себя поперек живота. Иначе было больно. Смеялась тоже придерживая пузо.

    За руль не садилась. Боялась каких-нибудь приступов или спазмов и т.д. Пассажиром в начале полулёжа ездила. Потом сидеть нормально могла. За руль вернулась ...
  4. Весовые "качели"

    Добрый день, дорогие форумчане!
    У меня в организме за каждый кг идёт какая-то война. То скину, то наберу. То скину, то наберу. В итоге-то вес идет вниз. Но этот "маятник" подбешивает. Вот последние 5 дней например:
    Минус 300гр
    Минус 500гр
    Минус 500гр
    Плюс 300гр
    Плюс 300гр

    У всех такие "качели" или это только меня штормит?
  5. Как я отравилась

    Дратуте все!
    Расскажу-ка я вам иссторию страшную. Опыт этот никому не пожелаю. Но опишу детально, чтоб никто и не думал повторять сей пируэт.
    В принципе это копия поста, который я уже сделала в какой-то ветке про тошнотики. Но и в дневник ее заношу, ибо поучительно.

    "Я тут отхвалила "приключений" на свою голову. Точнее желудок. Отравилась. До операции отравление у меня всегда медленно проявлялись. Через 2-3часа. И лечение вресда было одно - организм ...
Рейтинг@Mail.ru