Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    а вы, я смотрю, тоже нервная.... тут на форуме частенько все напряженные...странно
    ну и я вам тоже тогда посоветую - релаксируйте ,)
    Большое вам спасибо, за наглядную иллюстрацию моего коммента)))
  2. Аватар для Мурзилка
    подскажите пожалуйста - Вы взвешивайте еду? интересно кол-во потребляемого...

    желаю дальнейшего успешного стройнения ))
  3. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от bdavid
    Но я бы не исключал демп, может быть с завязкой на что -то ещё. Демп он разный и длинный и короткий. Поищите темку. И всё же у меня ощущение, что вы переедаете.
    Ой, как не хотелось бы, чтоб эо такой демп был. Голосую за отравление! Если такой демпинг и на простой продукт - это ж пипец!!!!


    Цитата Сообщение от bdavid
    И всё же у меня ощущение, что вы переедаете.
    Не дай Бог! Это мой самый большй страх! Надеюсь вы ошибаетесь.
  4. Аватар для bdavid
    И ещё может быть куча всего- заброс из кишечника, язва.
  5. Аватар для bdavid
    Но я бы не исключал демп, может быть с завязкой на что -то ещё. Демп он разный и длинный и короткий. Поищите темку. И всё же у меня ощущение, что вы переедаете.
  6. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ну что сказать, это хорошо, что есть всему объяснение. Температура была??? Это ведь один из признаков отравления. Я конечно не спец по демпам, но может у вас какой-то особый демп. своеобразный. Я опять не настаиваю, я бы сходил к врачу на эндоскопию
    Не на что демпить. Ужин был из курицы. Только курица и все.
    Температура - не знаю. Мужа небыло, а ползти за градусником в голову не пришло. У меня на отравлениях температуры не бывало. Головокружение, рвота и через пару часов все опять ок.

    Про демпинг. У меня он чётко на сладкое классическое. Слабость, мутит. Прилечь бы. Постать бы. Но не более того.

    Я подозреваю, что это была курица Я травилась в своей жизни исключительно мясным. Остальное все проскальзовало до своего логического выхода. А вот мясные гадости, видимо, медленнее идут и из низ, за счет медленного прохода, сильнее всясывается отрава. Ну, это я так предполагаю.
  7. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Shagory
    Девочки, брейк! Все расслабились и полюбили себя и окружающих! Мы тут все в одной "армии" и форум для поддержки, а не нравоучений и конфликтов.
    Чтоб всех отвлечь, пойду напишу чудную историю моего отравления.
    не.не. А реализовать себя как же. )))) Девушки, без конфликтов не обойтись, слишком мы все разные.
  8. Аватар для bdavid
    Ну что сказать, это хорошо, что есть всему объяснение. Температура была??? Это ведь один из признаков отравления. Я конечно не спец по демпам, но может у вас какой-то особый демп. своеобразный. Я опять не настаиваю, я бы сходил к врачу на эндоскопию
  9. Аватар для Shagory
    Девочки, брейк! Все расслабились и полюбили себя и окружающих! Мы тут все в одной "армии" и форум для поддержки, а не нравоучений и конфликтов.
    Чтоб всех отвлечь, пойду напишу чудную историю моего отравления.
    Обновлено 27.01.2019 в 22:16 Shagory
  10. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от АНА
    Мурзилка, позвольте дать вам совет. Если вы не совсем понимаете о чем идёт речь в сообщении, не нужно его комментировать. Хорошо? А то получается игра в испорченный телефон.
    а вы, я смотрю, тоже нервная.... тут на форуме частенько все напряженные...странно
    ну и я вам тоже тогда посоветую - релаксируйте ,)
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    bDavid *очень даже старожил
    Мурзилка, позвольте дать вам совет. Если вы не совсем понимаете о чем идёт речь в сообщении, не нужно его комментировать. Хорошо? А то получается игра в испорченный телефон.
  12. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от АНА
    Года через 1,5-2 (если сохранитесь на форуме до того времени)) сами поймете, что самые агрессивные люди-это люди, определяющиеся с видом оп, (когда им говорят не то, что они хотят услышать) и свежепрооперированные
    bDavid *очень даже старожил
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Shagory
    Какой-то вы агрессивный. Я не советы раздаю. Я предостеригаю.
    Года через 1,5-2 (если сохранитесь на форуме до того времени)) сами поймете, что самые агрессивные люди-это люди, определяющиеся с видом оп, (когда им говорят не то, что они хотят услышать) и свежепрооперированные
  14. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=13889 вот последняя запись этой пользовательницы

    Спасибо! Обязательно почитаю.
  15. Аватар для Мурзилка
    Цитата Сообщение от bdavid
    И не только. Люди пытаются сузить размер отверстия между желудком и кишечником накладывая кольцо, забыл как называется, это одна из причин большого прохождения пищи. А у Киры была язва, через много лет после оп. а вес у неё держался, сделали оп. по удалению язвы анастомоза и видимо он растянулся. Так она считает. Она на форуме, может сама придёт, даст ссылку на свой дневник. Поэтому не расслабляйтесь, берегите эти маленькие порции.
    пермакол вроде
  16. Аватар для Мурзилка
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=13889 вот последняя запись этой пользовательницы
  17. Аватар для bdavid
    Она в виде пюре в желудок попадет, мягкая
  18. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от bdavid
    И не только. Люди пытаются сузить размер отверстия между желудком и кишечником накладывая кольцо, забыл как называется, это одна из причин большого прохождения пищи. А у Киры была язва, через много лет после оп. а вес у неё держался, сделали оп. по удалению язвы анастомоза и видимо он растянулся. Так она считает. Она на форуме, может сама придёт, даст ссылку на свой дневник. Поэтому не расслабляйтесь, берегите эти маленькие порции.
    По поиску выдает бешеное количество страниц с разными темами. Жаль нет поиска по автору.

    Да, сама боюсь растянуть желудочек. Вот сегодня спокойно сьела за один раз грушу без шкурки. Целую... Как она туда влезла ума не приложу. Может она очень мокрая и сразу проскакивала дальше?
  19. Аватар для bdavid
    И не только. Люди пытаются сузить размер отверстия между желудком и кишечником накладывая кольцо, забыл как называется, это одна из причин большого прохождения пищи. А у Киры была язва, через много лет после оп. а вес у неё держался, сделали оп. по удалению язвы анастомоза и видимо он растянулся. Так она считает. Она на форуме, может сама придёт, даст ссылку на свой дневник. Поэтому не расслабляйтесь, берегите эти маленькие порции.
  20. Аватар для bdavid
    Всё здесь. По поисковику.
Рейтинг@Mail.ru