Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. прошел год,а воз ныне там

    02.02.2020


    в прошлом году я решилась на операцию. Долго убеждала саму себя, форум прошерстила почти весь. сомневалась, сопротивлялась, но сжала волю в кулак и пошла на все проверки, все прошла получила разрешения и как обухом по голове- подозрение на целиак....
    зашибись! я уже себя видела крутящей тощей задницей ,а теперь я останусь такая навсегда! еще придется и есть какую то гадость вместо хлеба.
    год ушел на подтверждения, или я смазала результат диетой без глютена
    ...
    Категории
    Без категории
  2. все мы созданы равными, ты сама решаешь кем стать

    14833724005_4d812058cf_z.jpg


    18.08.18 15.40 сделала зарядку Ани для чайников
    поработала с ногами и руками "ершиком"
    И ведь реально аппетит уменьшился.
    Смогу ли сделать и завтра.?
    Аня рекомендует делать месяц зарядку для чайников, а потом приступать к другим упражнениям, но если я каждый день смогу делать хотя бы эту зарядку то уже прогресс большой.
    Руки реально болят, может разомну мышцы, там по полной нивун мышц, когда переедем обязательно ...
    Категории
    Без категории
  3. Почему бы и не поговорить с умным человеком, с собой...

    лето 2018


    Последние месяцы все летит в тартары.Когда врачи неловко намекали что вес несколько великоват,я с гордостью говорила что чувствую себя прекрасно!Давление в норме или ниже,сахар в норме,если снисхожу до спорта,то нет проблем.Я понимала что это защитная реакция,садилась на очередную диету и удваивала вес.
    Последние анализы не утешительные,сахар повысился-уже в красной зоне, впервые повышены триглецириды,впервые давление 140,год болят суставы,и несколько месяцев
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru