Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для interceptor40
    а абдомино частно или от купы?
    от кассы,после прохождения комиссии.
    делал через 2 года и 1.5 месяца после ЖШ.
  2. Аватар для Диамант
    Цитата Сообщение от interceptor40
    привет.вы в какой больничной кассе состоите?где это такие вот требования драконовские?
    и кстати в про операцию в мае не беспокойтесь...я абдомино в середине апреля делал,и нормал,а 4 дырочки через неделю уже заживут.
    удачи вам.)
    я в Меухедет. Ввели изменения буквально пару месяцев назад. Они сами не знают о чем с нами говорить и как занять на такое огромное время,потому и бесит бесмысленность траты
    времени.

    надеюсь что операция не затянется вообще на лето

    а абдомино частно или от купы?
  3. Аватар для Диамант
    Цитата Сообщение от Аманда
    Рада читать тебя вновь. Привет. А ты всё ходишь вокруг да около...
    Целиках таки нет. И прекрасно. Вперёд! К новой жизни. Успехов тебе. Всё получится! И именно в то время, когда и должно быть. Точно!

    спасибо большое! Пытаюсь всех быстро пройти, чтобы еще чего то не откопали. Железо и вит Д глотаю за себя и за того парня, как говорится, предательски все полезло вниз ниже нормы, комиссия не даст разрешения если какие то витамины не в норме, а собираютс они раз в пару месяцев всего
  4. Аватар для Диамант
    Цитата Сообщение от пирамида
    Надо все вытерпеть. И соцработника тоже. Вы наверное операцию с холестэктомией хотите совместить?
    Что вы не из России, понятно. Операция платная или по страховке?

    я из Израиля. Операция бесплатная, так как мой врач недавно стал работать с нашей больничной кассой, то своего участия нет.
  5. Аватар для МарияBU
    После операции мне было тяжело ходить, больно в области швов, но я ходила. Через силу пошла потом в тренажерный зал. Я заставляю себя ходить. Для того, что бы стать здоровой, что бы достичь того минимума, который я хочу. Старайтесь для себя, старайся через силу. Никто тебя не заставит делать, только ты.
  6. Аватар для МарияBU
    Читаю вас и вижу себя. Худой никогда не поймет толстого. Всё будет хорошо)
  7. Аватар для interceptor40
    привет.вы в какой больничной кассе состоите?где это такие вот требования драконовские?
    и кстати в про операцию в мае не беспокойтесь...я абдомино в середине апреля делал,и нормал,а 4 дырочки через неделю уже заживут.
    удачи вам.)
  8. Аватар для Аманда
    Рада читать тебя вновь. Привет. А ты всё ходишь вокруг да около...
    Целиках таки нет. И прекрасно. Вперёд! К новой жизни. Успехов тебе. Всё получится! И именно в то время, когда и должно быть. Точно!
  9. Аватар для Алюша62
    Лена: это реально и надо! Поверь! И успокойся, наконец! Верь в своего хирурга.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Это надо что б не быть инвалидом ,не надо мучить себя этими мыслями надо или сделать и начинать худеть или оставить эту делему и жить в том же теле и не заморачиваться!
  11. Аватар для пирамида
    Прочитала предыдущие записи. Ничего тебя пробрало.
    У нас у всех был такой период. Потом бац! И решение принято. Дальше только вперед.
    Я старше, мне 52 доходит. Все такой же. Операция была в сентябре. Уже 90 вешу и хожу на фитнесс. И у тебя все получится. Не боись.
  12. Аватар для пирамида
    Надо все вытерпеть. И соцработника тоже. Вы наверное операцию с холестэктомией хотите совместить?
    Что вы не из России, понятно. Операция платная или по страховке?
Рейтинг@Mail.ru