Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Never Again
    И да, все-таки, чем больше возраст, при котором делается ОП, тем выше риски, т.к. в возрасте без ОП и без лишнего веса всегда больше проблем.
    Отсюда вывод, что делать ОП по возможности лучше чем раньше, тем лучше...если риски оценили и не тянуть до последнего.
    Чем моложе и чем ниже вес - тем выше вероятность, что все пройдет нормально с 1 раза.
    Да, я согласна, что чем больше "нАжито нездоровья", тем выше риск.
    И, конечно, жизнь ничем, кроме смерти, не заканчивается, но как-то не хочется укорачивать жизненный путь собственными решениями.
    Спасибо, что откликаетесь.
  2. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от bdavid
    По поводу кишечника.
    Удлинение кишечника не всегда спасает. Бывает, что возвращённая в пищеварительный процесс часть кишечника не может уже выполнять свою функцию.
    Ох.((( Что-то я совсем в эту сторону не подумала. Спасибо.
  3. Аватар для Never Again
    У Ойры не только в этом были проблемы.
    И да, все-таки, чем больше возраст, при котором делается ОП, тем выше риски, т.к. в возрасте без ОП и без лишнего веса всегда больше проблем.
    Отсюда вывод, что делать ОП по возможности лучше чем раньше, тем лучше...если риски оценили и не тянуть до последнего.
    Чем моложе и чем ниже вес - тем выше вероятность, что все пройдет нормально с 1 раза.
  4. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Tada
    Ойра умерла от истощения?
    Не успели удлинить кишечник?
    Не по поводу Ойры. Там сами читайте. По поводу кишечника.
    Удлинение кишечника не всегда спасает. Бывает, что возвращённая в пищеварительный процесс часть кишечника не может уже выполнять свою функцию.
  5. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Ойра. Тормоз не сработал.
    Ойра умерла от истощения?
    Не успели удлинить кишечник?
  6. Аватар для Natali_M
    Ойра. Тормоз не сработал.
  7. Аватар для Светлуна
    Дефиле и хореография будет 5 месяцев, там и макияж, и стиль, и фотопластинка. Сейчас модно - возрастные модели ))) . Да, новое увлечение типа. Пока экзотика, чуть нашла у нас школу. Прикольно так! Уже прямо хожу по улице, когда вспоминаю.
    12 часов в месяц, 2 раза в неделю.
  8. Аватар для Светлуна
    Плавать буду только в своё удовольствие- мне 55 лет, чемпионкой не стану). Хотя на море залипала - просто плавать не смогла, рассматривала как тренировку (на км и время), разучилась получать удовольствие от процесса.
  9. Аватар для Аманда
    А плавать будешь продолжать? Или год пройдёт под флагом нового увлечения?
    Как долго идёт занятие, сколько раз в неделю?
  10. Аватар для Светлуна
    Девочки, я пошла в школу моделей и дефиле осваиваю))) потом похвастаюсь
  11. Аватар для natamylove
    Аманда,ну больше кушай ,чтоб не худеть дальше)гуляй с мороженкой
  12. Аватар для Аманда
    Прогулки и занятия в фитнес зале или на спортивных площадках в свободном режиме хорошо бы сохранить на всю жизнь.
    Сольга, к этому стремлюсь. Настраиваю себя на долгую физическую активность. В моем весе уже хочется учиться танцевать! Не смотря на возраст. Я ещё на велосипед мечтаю сесть. Или уж хоть самокат освоить
    Вот Светлуна для меня тут ещё пример! До неё мне далеко. Но хоть как могу, чем никак.
  13. Аватар для Аманда
    Не представляла, что мне придётся оправдываться...
    Ната, даже обидно читать, ей богу. Для пенсионера находиться вне дома полтора часа это много? Слов нет. ЗдОрово ты меня...
    А экскурсии, музей это тоже 2-3 часа на ногах. Тоже не ходить? Стать затворницей? Да я худела ради того, чтобы иметь на всё это силы. Чтобы идти куда хочется, а не плестись запыхавшись от скамейки до скамейки. Чтобы иметь возможность со всеми пойти в зал, на спортплощадку, в бассейн, а не стесняться своей тучности в сторонке.
  14. Аватар для natamylove
    Оля, если отвлеченно говорить о пользе физкультуры , вы правы-нужно двигаться.

Я говорила в контексте темы ,которую озвучила Аманда-как остановиться в похудении, и мы многие с ней общаемся за пределами форума и знаем как она двигается и как она кушает с ее слов.
    И если человек худеет, но не хочет этого, можно гулять не по 80 минут а по 30 минут к примеру.

Аманда у меня в друзьях в программе калоризатор и мне каждый день приходят сообщения о том сколько она сожгла калорий при ходьбе быстрым темпом в течении часа и более.

Поэтому я озвучила свой вариант решения ее состояния на основании конкретных данных, которые я вижу.
  15. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Алюша62

Вот в этом и вопрос лично для меня! Я могу начать заниматься, но при малейшем выбивании из колеи все забрасываю и очень долго не могу вернуться. Остальное в помощь.
    А вы просто гуляйте в удовольствие и не надо будет ничего бросать или начинать.
  16. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от natamylove
    мой вариант-уменьшить физнагрузку
    Именно на этот совет я и среагировала. Не вижу большой физнагрузки у Аманды.) Мой совет следить за анализами и если они нормальные не волноваться)
  17. Аватар для Алюша62
    Прогулки и занятия в фитнес зале или на спортивных площадках в свободном режиме хорошо бы сохранить на всю жизнь.

Вот в этом и вопрос лично для меня! Я могу начать заниматься, но при малейшем выбивании из колеи все забрасываю и очень долго не могу вернуться. Я ещё никто и звать меня никак в сроке после бариоп, но приспосабливаюсь к жизни, как могу. Ни в чем зарекаться не буду, но с физнагрузками у меня не выходит. Если это будет жизненно необходимо, то я найду в себе желание, а так нет, нет и нет.

А Ната, на мой взгляд, хотела сказать именно про баланс. Ведь после концлагерей люди поправлялись вновь, как только начинали питаться нормально. Я тоже считаю, что еда — главное. Остальное в помощь.
  18. Аватар для natamylove
    можно заниматься 30 минут, можно 50 минут а можно 80 минут
    Аманда начинает тему Как работает тормоз?
    она хочет тормозить, у вас какие советы?Оля?
    мой вариант-уменьшить физнагрузку, потому что Аманда говорит, что она ест под 2000 ккал, то есть увеличивать калорийность в ее случае не стоит .

Еслиб она ела 1400 ккал, очевидно , что нужно было увеличить калории
  19. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от natamylove

И если ты на фоне физнагрузок привыкнешь есть больше, то потом, возможно , трудно будет привыкать есть поменьше, потому что спорт-состояние временное, а еда-постоянное.
    Без обид!!!!!!)))))))
    Вот в этом наше кредо! Нас толстяков!
    Придумали для себя законы " Не уменьшайте калорийность пищи после операции, а то потом как наберешь" - где вы видели толстяков, которые могут контролировать калории (я не беру исключения и тех людей, которые опытным путем смогли изменить свои привычки питания). Тоже самое происходит с физкультурой! Физкультура - это жизнь! Спортом Ольга не занимается. Прогулки и занятия в фитнес зале или на спортивных площадках в свободном режиме хорошо бы сохранить на всю жизнь.
    У меня возникает аналогия с курением - "зачем вы курите?" Ответ: "боюсь набрать вес!" А о вреде курения слышали? А добавить немножко физкультуры, чтобы не набрать нельзя?
  20. Аватар для natamylove
    я тебе сказала лежать 24 часа?
    для чего ты этот разговор начала?
    у тебя проблема? ты худеешь и не можешь остановиться?
    закон сохранения энергии никто не отменял-больше ешь-толстеешь, меньше ешь-худеешь, больше двигаешься-худеешь, меньше двигаешься-толстеешь.

В твоем случае чтоб остановить процесс похудения нужно или добавить еду, что для тебя нежелательно, или уменьшить физнагрузку, которая у тебя ежедневная и немалая.
    У тебя нарядли есть метаболические нарушения.

И если ты на фоне физнагрузок привыкнешь есть больше, то потом, возможно , трудно будет привыкать есть поменьше, потому что спорт-состояние временное, а еда-постоянное.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100