Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Аманда
    Светлана, расшифруй... в чем осторожность проявлять?
  2. Аватар для Светлуна
    Аманда, умничка! Все хорошо, поздравляю! Дальше пора проявлять осторожность, но ты молодец, сама все знаешь)
  3. Аватар для Аманда
    Уверена. что твой вес и через 3 года будет меньше 70 кг!
    Очень этого бы хотела! Спасибо.
    В три года отпишусь. Посмотрим, что у меня получится.
  4. Аватар для solga
    Оля, я думаю, что в твоем случае выбор операции был абсолютно обоснованный, операция проведена по всем правилам, пациент оказался очень дисциплинированным и еще, что редко, занимается спортом! Здорово! Уверена. что твой вес и через 3 года будет меньше 70 кг!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Оксана, за пожелание спасибо. Здоровья всем нам! И побольше.
    Прикол в том, что мой идеальный вес уже со мной. Туда, куда я шла, я пришла. Тут я вообще немного в замешательстве. Не знаю, что и сказать.
    Значит не пришла ещё к своему идеальному весу !Организм сам остановит, с тебя Ольга нужно писать пособия , как правильно худеть!
    Обновлено 11.02.2019 в 21:37 Оксана Юрьевна
  6. Аватар для ЛюдМилла
    И правда-отличница!вот во всём! Сразу виден поход к делу-серьезнвй и основательный!Вся на позитиве!МОЛОДЕЦ!!!
  7. Аватар для elenamelissa
    Класс! Люди, как обычно - безпардонны)
  8. Аватар для Аманда
    Оксана, за пожелание спасибо. Здоровья всем нам! И побольше.
    Прикол в том, что мой идеальный вес уже со мной. Туда, куда я шла, я пришла. Тут я вообще немного в замешательстве. Не знаю, что и сказать.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ольга ну ты даёшь!Правда у тебя не как у всех, все стройнеешь и хорошеешь , вот я рада за тебя , честно честно!!Ты у нас такая феноменальная , желаю тебе главное здоровье и дойти до своего идиального веса!
  10. Аватар для Аманда
    Оксана, спасибо. Ты знаешь, чего пожелать!
    Всем бы это не помешало: чтобы раз - и на всю жизнь!!!
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ольга молодец !!! Разобралась в этом процессе полностью , все осталось закрепить на всю оставшуюся жизнь , чего я тебе и желаю! Есть ещё куда стремиться.
  12. Аватар для Аманда
    [QUOTEмне есть к чему стремиться))тоже к 66))][/QUOTE]
    Oreanda, давай, стремись! . Я тебя тут подожду!
  13. Аватар для Аманда
    Классика жанра... у меня еще лет 5 всевозможные тайские таблетки...
    Это да! Таблеточки... как же без них. Был ещё опыт на Редуксине. Наряду с метформином мне его эндокринолог выписывал. За два года приема было минус 25кг, потом принимала, но они перестали работать и был год топтания на месте, бросила и за следующий год плюс 20кг. И всё равно, здравствуй ОП.
  14. Аватар для Аманда
    Витамины обязательно! Это я усвоила. Как прошёл один месяц после ОП принимаю на регулярной основе. Ни дня не пропускала. Контроль и визиты к врачу по установленному графику.

Papatya, спасибо, буду стараться удержать. Помню, как учили, что второй год не менее важный, чем первый. Надо стабилизироваться, не распускаться и не паниковать.
  15. Аватар для papatya
    Отличный результат . Правильные выводы . Еще совет- витамины и железо . Не сразу, но в отдаленных осложнениях есть авитаминоз и анемия . Контроль постоянный . И прием витаминов обязателен . Желаю удержать !
  16. Аватар для oreanda
    Оля,ты мой герой.как только начинаю нудеть,что вес стоит,ты меня успокаиваешь))мне есть к чему стремиться))тоже к 66))
  17. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Дальше всё банально. Каждая беременность - скачки веса. После первой 70кг я уже не видела никогда. Но 75 вернула и держала вес в семидесятых довольно долго. После второй беременности оказалась в 90-ых. И с 30 лет началась вечная борьба. Кто кого победит!
    Пару раз я опускалась до 80, один раз с Гербалайфом до 75, но очень ненадолго. А в 40 лет как-то обнаружила, что на весах 100кг. Я и дальше боролась. Кодирование, фитнесс, диеты..... Плюс-минус. Результат известен. 124кг. Что ж, сдалась, проиграла. И вот ... Я пациент бариатрического хирурга.
    Классика жанра... у меня еще лет 5 всевозможные тайские таблетки... И максимальный 146 был.
  18. Аватар для Аманда
    Дальше всё банально. Каждая беременность - скачки веса. После первой 70кг я уже не видела никогда. Но 75 вернула и держала вес в семидесятых довольно долго. После второй беременности оказалась в 90-ых. И с 30 лет началась вечная борьба. Кто кого победит!
    Пару раз я опускалась до 80, один раз с Гербалайфом до 75, но очень ненадолго. А в 40 лет как-то обнаружила, что на весах 100кг. Я и дальше боролась. Кодирование, фитнесс, диеты..... Плюс-минус. Результат известен. 124кг. Что ж, сдалась, проиграла. И вот ... Я пациент бариатрического хирурга.
  19. Аватар для Аманда
    Напишите еще немного информации о том, как происходил набор веса. Какой вес был в детстве и юности?
    Когда вес стал расти?
    Solga, худой я себя не помню. С детства была вполне себе упитанным ребёнком. К слову, совсем не спортивным. Без ожирения. Но с явной склонностью к набору веса и с хорошим аппетитом.
    В юности всегда была поплотнее своих подруг. С небольшим лишним весом и выдающимися формами. Помню, джинсы не носила, стеснялась . Замуж вышла с весом 70кг.
  20. Аватар для Аманда
    Ну, да. Это так. Поживем - увидим.
    Я к старичкам в советчики не набиваюсь. Наоборот, их опыт пытаюсь переосмыслить и использовать. Кто знает, что там будет через 5 лет? Я не знаю.
    Но весь форум видит, какие разные у старичков результаты! Как отличается результат тех, кто себе спуску не давал, всё контролировал, работал над собой, зависимостям не потакал, от результатов тех, кто позволял себе ВСЁ.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100