Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Год и четыре месяца. Или... в поисках тормоза II.

Прошёл ещё месяц. Этот отчёт выкладываю вовремя.
    Со дня ОП по шунтированию желудка уже 16 месяцев за плечами. Скинуто 53 кг лишнего веса. Теперь при росте 168 см я вешу меньше 67 кг. Я и мечтать о таком не могла!
    Мой вес в пределах нормы. Я всем довольна. Уже привыкла жить и питаться по-новому. Привыкла видеть в зеркале стройную женщину. Привыкла к тому, что в магазине всё впору. Я здорова. Не перестаю радоваться жизни. Тому, что я не устаю, не валюсь с ног уже в середине дня. На ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошёл ГОД и три месяца

Итак. У меня ЖШ. За спиной 15 месяцев похудалок. . (Это я писала 10.11.18, просто не разместила на этом форуме. Размещаю с опозданием.)
    Во, время-то летит!
    Цели по сбросу веса достигнуты. Что дальше? В этом месяце я по-прежнему старалась стабилизироваться.
    Кушала хорошо. Ведь приучила я свой организм к этому сразу. С первых месяцев. И худела на хорошей калорийности (1400 ккал и выше). Отсутствием аппетита я никогда не страдала и не страдаю. Кушать я всегда хотела. Покушать ...
    Категории
    Без категории
  3. А как работает тормоз?

Уважаемые «старички», у меня к вам вопрос. Вы этот период проходили, всё поняли. Подскажите, пожалуйста.....
    Идёт второй год моего постройнения. Я шунтик. И у меня уже 14 месяцев за плечами.
    До веса своей мечты в 70 кг я дошла. Свою программу выполнила и перевыполнила. Вешу уже даже 69 кг. Ура! ИМТ 24,4 что соответствует нормальному весу. В общей сложности удалось избавиться от 51кг. Т.е. от 100% лишнего веса. Молю Бога, чтобы больше они ко мне не вернулись. Никогда. Буду стараться ...
    Категории
    Без категории
  4. Мой самый важный ГОД.

Вот и пролетел год после ОП. Один из лучших годов в моей жизни. Честно! До него последние 20 лет я только набирала вес, боролась с ним, худела и опять набирала ненавистные кг. А вместе с кг накапливались мои болезни, неуверенность и ненависть к себе. Зато в этот чудесный год время пошло вспять! Как будто кинопленку крутили назад. Реально, такое кино интересно было смотреть. Радостно и весело! Болячки и годы покидали меня один за другим. Я распрямлялась, здоровела, стройнела и молодела. И только ...
    Категории
    Без категории
  5. 11 месяцев. Считать или не считать калории?

Сегодня прошло ровно одиннадцать месяцев со дня моей ОП по желудочному шунтированию. Я иду по давно намеченному курсу к своей цели. Продолжаю работать над своим здоровьем и стройностью. Операция мне в этом помогает.
    Вес в этом месяце снижался очень неохотно и неравномерно. То две недели топтался на месте, то делал скачки по 800-900г. Как в минус, так и в плюс. То неделю плавно шёл вниз по 100г в день, то несколько дней при таком же питании прыгал по 100 г вверх. Но в итоге всё же я в выигрыше! ...

Обновлено 11.07.2018 в 09:36 Аманда

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100