Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Аманда, ты большой молодец! Теперь еще до 1,5 лет сбрасывай, а потом уже начнешь удерживать. Сейчас как раз тот период, когда тебе придется определить свой комфортный вес, а главное проверить, можешь ли ты соблюдать калораж, на котором можно этот комфортный вес удержать.
  2. Аватар для Аманда
    Девочки, спасибо за поддержку! Это самое ценное.

    С физическими нагрузками я очень осторожно, без фанатизма. По сути, спортсмен из меня никакой . Просто наслаждаюсь новыми ощущениями, появившейся легкостью и открывшимися возможностями. Вспоминаю, как Светлуна говорила, что она похудела, чтобы заниматься спортом.
    Волосопад мой уменьшился, но окончательно пока не остановился. Волос поредел, и сильного роста новых «антеннок» тоже пока не замечаю. Подожду. Может, когда вес окончательно стабилизируется, тогда уж....
    Тада, честно, ни разу я не сокрушалась о сделанной ОП. Морбидником реально жить сложнее и хуже. Хоть с волосами, хоть без волос.
  3. Аватар для Tada
    Аманда, ещё чуть-чуть, и вес - норма. Результативного преображения!
    Скажите, "волосопад" остановился? Ни разу не сокрушались из-за сделанной оп?
  4. Аватар для Алюша62
    Молодец, Аманда! Ты все преодолела, совершенно преобразилась внешне, намного улучшила своё здоровье. Но теперь борьба не кончается, а продолжается: за отстоянные рубежи. На войне, как на войне! Успехов тебе!
  5. Аватар для Эмилия69
    Аманда,молодец! Циферка для такого роста отличная! Теперь надо удержать ее как можно дольше! Со спортом в наши годы все же поаккуратнее,с умом подойти надо!))) Удачи!
  6. Аватар для Аманда
    Еленамелисса, вот здорово! У нас теперь общий день перерождения! Будем поздравлять друг друга. Рада, что добавила тебе мотивации.

    Оксана, чего это ты меня не догонишь? Тебе до меня рукой подать!
  7. Аватар для elenamelissa
    Вот это промотивировали. Читаю и наслваждаюсь вместе с вами. Мне сегодня сделали. Тоже 10.08, но 2018)
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Дааа внушают результаты!!! Я вряд ли тебя догоню , у тебя такой рекорд сброса обалдеть, ты как всегда на пике!!! Я радуюсь за тебя и желаю дальнейшего сброса , хорошего сброса !!! И как всегда жду твоих умных советов и комментариев!Еще раз поздравляю с днём рождения , ты в этот день начала новую жизнь!
    Обновлено 10.08.2018 в 21:02 Оксана Юрьевна
  9. Аватар для Аманда
    Ева, за информацию спасибо! Предупреждён - значит вооружён!
  10. Аватар для Eva-Eva
    Аманда, очень хорошие результаты и отношение по-серьезному!
    Но хочу посоветовать не очень увлекаться низкоуглеводными диетами. Углеводы сложные должны присутствовать в рационе.
    Дело в том, что после низкоуглеводных диет при возвращении даже не на излишнее, а на обычное питание, например, с хлебом, с макаронами, кашами, вес возвращается не быстро, а геометрически быстро. Это проверено не только мной, но и моей стройной подругой, которая решила подхудеть на один размер. Похудела, но потом очень быстро, прям стремительно вернула свои сброшенные кг.
    С низкоуглеводки надо возвращаться столько же, сколько на ней пребываешь, добавляя по 5-10 гр углеводов в день и фиксируя результат по весу.
    Не умничаю, но предостерегаю Благополучного Вам сохранения веса!)
  11. Аватар для Cimciman
    молодец!
    я когда то на заре своего похудения на подсчете калорий, все считала зарание и готовила на целый день. но конечно это сложно, меня хватило на пол года.
  12. Аватар для Аманда
    Да надо бы заранее. Было бы здорово и правильно. Тогда всегда соотношение б/ж/у было бы правильным. Но для меня это пока высший пилотаж! Здесь мне организованности не хватило.
    Пробовала запланировать заранее. Так потом вечно что-то идёт не так. То оказалась не в то время, не в том месте. То съесть захотелось чего-то другого.
    Так что я просто записываю пока съеденное по факту. Но, если дома, то всегда порции взвешиваю. И если вижу, что по калориям уже норму выполнила, то больше не ем.
  13. Аватар для Cimciman
    а как вы рассчитываете калорийность ? заранее или после еды?
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Я двумя руками ЗА.!!! Вес 70 прям мечта, а не вес! А уж закрепиться если удастся в нём, так это просто чудо!
    Фото в студию!!!!!Ждем!!!
  15. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Аманда
    Я двумя руками ЗА.!!! Вес 70 прям мечта, а не вес! А уж закрепиться если удастся в нём, так это просто чудо!
    Не сомневаюсь, что получится!!!!
  16. Аватар для Аманда
    Я двумя руками ЗА.!!! Вес 70 прям мечта, а не вес! А уж закрепиться если удастся в нём, так это просто чудо!
  17. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Аманда
    Сольга, вы не представляете, как приятно вновь почувствовать себя очень молодой! Хотя бы в бариатрии. Спасибо.
    Да, послеоперационный период я ценю. Образ жизни и питания максимально поменяла. Мечтаю, чтобы эти новые привычки остались со мной навсегда! Второго шанса у меня уже не будет, повторные ОП не для меня.
    В 53 жизнь только начинается, с введением пенсионной реформы вы помолодели, нет все женщины страны помолодели на 8 лет.
    А иметь вес в 53 года как у вас - дорогого стоит. Немногие могут этим похвастаться.). Мне кажется. что ваш вес будет 66-70, в нем и стабилизируетесь.
  18. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ты победительница !!!!Моя дорогая !!!и не устаю повторять О Т Л И Ц Н И Ц А!!!!!
  19. Аватар для Аманда
    Сольга, вы не представляете, как приятно вновь почувствовать себя очень молодой! Хотя бы в бариатрии. Спасибо.
    Да, послеоперационный период я ценю. Образ жизни и питания максимально поменяла. Мечтаю, чтобы эти новые привычки остались со мной навсегда! Второго шанса у меня уже не будет, повторные ОП не для меня.
  20. Аватар для Аманда
    Спасибо,девушки. Да, я организованная и ответственная. Синдром отличницы
    Про менопаузу. Моя тема. Я в неё в этом году как раз и вошла. Мне 53 года. ОП наша мне и в этом помогла. Относительно легко как-то с ней всё получается. Спасибо нашим хирургам! Ну, и нам самим
Рейтинг@Mail.ru