Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Аманда
    Мурзилка, вот соглашусь. Действительно ловила себя на мысли, что мне теперь это можно. Я же не хочу больше худеть!
    И правда, так можно потерять контроль. Всё, берусь за ум! Эксперименты заканчиваю.
  2. Аватар для Тать-яна
    Можно добавить жидкие калории, если не хочется больше худеть, можно вина сладкого грамм 100 или фрукты.
    Помнится, в детстве, мой папа в своей молодости был очень худой, тогда был такой рецепт пиво со сметаной, набрал вроде вес.
    А мне кажется надо следить за этим, если нет желания больше худеть, наедать побольше, мне удалось наесть 2 кг, 67 кг как-то некрасиво, кожа на шее провисла, всё остальное хорошо подтянулось, но шея предательски выдаёт. Если ещё похудею, буду костлявой старухой, поэтому ем калорийно, шоколад каждый день почти и пр.
    Я общаюсь с женщиной, у неё тоже ЖШ, так спустя 2 с половиной года слетело ещё 10 кг.. но она рада, её это устраивает.
    Так что этот вопрос спорный
  3. Аватар для Мурзилка
    мне кажется что именно нежелание больше худеть приводит к будущему возврату веса - потихоньку начинают подъедать типа "я уже дистрофик! надо остановится" и качель уходит в другую сторону ... Ешьте как комфортно думаю вес даже если и уйдет ниже нормы то все равно организм не дурной - возьмет свое. потерпите и не ешьте гадость...имхо

    рада что хорошо себя чувствуете - оптимизм в каждом слове - приятно читать
  4. Аватар для Аманда
    Oreanda, ползи! Тем более не так уж и далеко! А ещё лучше - греби! Во всю старайся. Всё получится.

    Оксана, спасибо. Фотоальбом я пока не создавала. Надо подумать.

    Solga, ты знаешь, что пожелать! Верно. Самое важное теперь - сберечь наши результаты. Чтобы было чему радоваться и через 5, и через 6...лет.

    Тать-Яна, пусть и у тебя всё будет хорошо. На всё хватает энергии.
    С едой как-то не получается забывать! Дома организм сам всегда напомнит, даже потребует. На улице теперь шагу ни шагнуть, чтобы какой кафешки со вкусными вывесками не увидеть. И не хочешь, а куда-то зарулишь. Одни соблазны вокруг. Я вечно всё ем глазами.
  5. Аватар для oreanda
    Но я заметила, что если интервалы между приемами пищи у меня получаются большими по каким-то причинам (пробегала по неотложным делам), то потом я готова проглотить слона, не могу остановиться и ем понемногу, но два часа кряду. Жор начинается! Так что остаюсь пока на шестиразовом питании. ..Олечка,эти слова греют мне душу)).буду ползти к своим 68))
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ольга умница!Красавица и просто очень хороший человечек! Ура ура я радуюсь вместе с тобой, фото в студию!!!
  7. Аватар для Тать-яна
    Аманда, очень позитивный, зажигающий отчёт, хорошо, что очень хорошо всё, пусть так будет всегда!
    а мне шестиразовое питание не очень нравится, забываю вовремя поесть..
  8. Аватар для solga
    Желаю тебе, чтобы этот отчет замер! Чтобы и через 4-5 лет у тебя оставались такие же прекрасные цифры
  9. Аватар для Аманда
    Алюша, спасибо. Ты точно заметила, жизнь стала очень комфортной!
    Еленамелисса, с удовольствием и твоему результату порадуемся. Год так быстро пролетит!
  10. Аватар для elenamelissa
    Читаю и радуюсь за людей. Хочется на себя через годик посмотреть.
  11. Аватар для Алюша62
    Оль, ну супер результат! Ты молодец! Желаю дальнейшего комфорта.
  12. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Never Again
    И да, все-таки, чем больше возраст, при котором делается ОП, тем выше риски, т.к. в возрасте без ОП и без лишнего веса всегда больше проблем.
    Отсюда вывод, что делать ОП по возможности лучше чем раньше, тем лучше...если риски оценили и не тянуть до последнего.
    Чем моложе и чем ниже вес - тем выше вероятность, что все пройдет нормально с 1 раза.
    Да, я согласна, что чем больше "нАжито нездоровья", тем выше риск.
    И, конечно, жизнь ничем, кроме смерти, не заканчивается, но как-то не хочется укорачивать жизненный путь собственными решениями.
    Спасибо, что откликаетесь.
  13. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от bdavid
    По поводу кишечника.
    Удлинение кишечника не всегда спасает. Бывает, что возвращённая в пищеварительный процесс часть кишечника не может уже выполнять свою функцию.
    Ох.((( Что-то я совсем в эту сторону не подумала. Спасибо.
  14. Аватар для Never Again
    У Ойры не только в этом были проблемы.
    И да, все-таки, чем больше возраст, при котором делается ОП, тем выше риски, т.к. в возрасте без ОП и без лишнего веса всегда больше проблем.
    Отсюда вывод, что делать ОП по возможности лучше чем раньше, тем лучше...если риски оценили и не тянуть до последнего.
    Чем моложе и чем ниже вес - тем выше вероятность, что все пройдет нормально с 1 раза.
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Tada
    Ойра умерла от истощения?
    Не успели удлинить кишечник?
    Не по поводу Ойры. Там сами читайте. По поводу кишечника.
    Удлинение кишечника не всегда спасает. Бывает, что возвращённая в пищеварительный процесс часть кишечника не может уже выполнять свою функцию.
  16. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Ойра. Тормоз не сработал.
    Ойра умерла от истощения?
    Не успели удлинить кишечник?
  17. Аватар для Natali_M
    Ойра. Тормоз не сработал.
  18. Аватар для Светлуна
    Дефиле и хореография будет 5 месяцев, там и макияж, и стиль, и фотопластинка. Сейчас модно - возрастные модели ))) . Да, новое увлечение типа. Пока экзотика, чуть нашла у нас школу. Прикольно так! Уже прямо хожу по улице, когда вспоминаю.
    12 часов в месяц, 2 раза в неделю.
  19. Аватар для Светлуна
    Плавать буду только в своё удовольствие- мне 55 лет, чемпионкой не стану). Хотя на море залипала - просто плавать не смогла, рассматривала как тренировку (на км и время), разучилась получать удовольствие от процесса.
  20. Аватар для Аманда
    А плавать будешь продолжать? Или год пройдёт под флагом нового увлечения?
    Как долго идёт занятие, сколько раз в неделю?
Рейтинг@Mail.ru