Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вестаа
    Аманда,ты большая умничка, радуешься новой жизни в легком весе. Думаешь, читаешь, считаешь калории, следишь за КБЖУ, занимаешься спортом, не пьешь, ни куришь, ходишь в театры, встречаются с друзьями, выглядишь супер стильно. Удержать вес? Думаю и эту задачу решить, тебе тоже по силам. Да и не удержание это, а радость от новых возможностей, танцев, пеших прогулок, путешествий да много чего еще может прийти в голову, когла есть здоровое тело и здоровый дух. Здоровья тебе, скорейшего восстановления. Помни, после ОП жизнь только начинается.
    Обновлено 31.03.2019 в 21:33 Вестаа
  2. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagory, ты пользуешься WhatsApp или Viber?
    Конечно
  3. Аватар для Аманда
    Shagory, ты пользуешься WhatsApp или Viber?
    Обновлено 14.03.2019 в 00:51 Аманда
  4. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagori, про волосы я ранее писала. Здесь у меня похвастаться нечем.
    Выпадали. И особо не отросли. Хотя я разные витамины пила, много средств использовала. Сейчас биотин пью, курс дарсонвализации сделала. Выпадают всё равно. Другим повезло больше. Но с этой потерей я готова мириться. Короткая стрижка, загустители для волос.... пока хватает.
    Мой дневник здесь читается только с 9 месяца. Первые восемь не здесь. Если интересно, расскажу где .
    интересно интересно!
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Девочка моя! Очень рада за тебя . Целую
  6. Аватар для Аманда
    Татьяна, если ты про мультивитамины, то я принимаю Fitforme. Которые для шунтов.
    Кальций, Д3 и Омегу3 беру с Айхерба. Выбираю с максимальной дозировкой.
    За «умничку» спасибо. Я старалась . При похудении задействовала все ресурсы. Как получится сохранить результат, пока не знаю. Посмотрим.
    Обновлено 12.03.2019 в 00:17 Аманда
  7. Аватар для Тать-яна
    Умничка, Аманда!) Хорошо, что всё не только хорошо, а образцово-показательно!)
    Будем брать пример. Если не трудно, какие именно витамины вы принимаете? можно дать ссылку?
  8. Аватар для Аманда
    Спасибо, Solga, буду стараться.
  9. Аватар для solga
    Молодец! Теперь только контроль анализов, спорт и полноценное питание без частых нарушений.
  10. Аватар для Аманда
    Shagori, про волосы я ранее писала. Здесь у меня похвастаться нечем.
    Выпадали. И особо не отросли. Хотя я разные витамины пила, много средств использовала. Сейчас биотин пью, курс дарсонвализации сделала. Выпадают всё равно. Другим повезло больше. Но с этой потерей я готова мириться. Короткая стрижка, загустители для волос.... пока хватает.
    Мой дневник здесь читается только с 9 месяца. Первые восемь не здесь. Если интересно, расскажу где .
  11. Аватар для Аманда
    Да, девчули, точно прочувствовали! Для счастья много не надо. Лишь бы похудеть и не потолстеть обратно!
    Обновлено 11.03.2019 в 16:08 Аманда
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Дорогая моя ! Результат шикарнейший!!! Ты пришла к своему 100 проц. результату,я тебя поздравляю,все правильно,все четко !!! Хочу пожелать в дальнейшим удержать вес!Что я и всем желаю нам,на нашем нелегком пути !!
  13. Аватар для Shagory
    Какой результат! Пошла читать ваш дневник с начала
    А что с волосами? Сыпались? Перестали? У меня 4й месяц идет. Вес уходит плавно, волосы сыпятся пачками....
  14. Аватар для Мурзилка
    хороший отчет! спасибо
    Желаю сохранить результат подольше и никогда больше не возвращаться в тяжеловесы
  15. Аватар для Аманда
    Светлана, расшифруй... в чем осторожность проявлять?
  16. Аватар для Светлуна
    Аманда, умничка! Все хорошо, поздравляю! Дальше пора проявлять осторожность, но ты молодец, сама все знаешь)
  17. Аватар для Аманда
    Уверена. что твой вес и через 3 года будет меньше 70 кг!
    Очень этого бы хотела! Спасибо.
    В три года отпишусь. Посмотрим, что у меня получится.
  18. Аватар для solga
    Оля, я думаю, что в твоем случае выбор операции был абсолютно обоснованный, операция проведена по всем правилам, пациент оказался очень дисциплинированным и еще, что редко, занимается спортом! Здорово! Уверена. что твой вес и через 3 года будет меньше 70 кг!
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Оксана, за пожелание спасибо. Здоровья всем нам! И побольше.
    Прикол в том, что мой идеальный вес уже со мной. Туда, куда я шла, я пришла. Тут я вообще немного в замешательстве. Не знаю, что и сказать.
    Значит не пришла ещё к своему идеальному весу !Организм сам остановит, с тебя Ольга нужно писать пособия , как правильно худеть!
    Обновлено 11.02.2019 в 19:37 Оксана Юрьевна
  20. Аватар для ЛюдМилла
    И правда-отличница!вот во всём! Сразу виден поход к делу-серьезнвй и основательный!Вся на позитиве!МОЛОДЕЦ!!!
Рейтинг@Mail.ru