Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Аманда
    Аманда, сделай Биоимпеданс.
    Я делаю периодически,правда на домашних весах, но все равно душе спокойно.
    Мои весы тоже с такой функцией. Только как-то я перестала в эти измерения верить. Похоже, фикция это!
  2. Аватар для solga
    Вот это отчет! Браво!!!!!!
  3. Аватар для natamylove
    Аманда, сделай Биоимпеданс.
    Я делаю периодически,правда на домашних весах, но все равно душе спокойно.
    Мышцы растут.жир плавится,душа радуется
  4. Аватар для Вестаа
    Амнандочка ты молодец, у тебя новая жизнь и ты боец. И не спромничай, не просто призовое место, а третье, в в другом этапе второе. Ждем первого места и будем двигаться так же , каждый в след за своей мечтой.
  5. Аватар для Эмилия69
    Аманда ,молодец!!!! Мои поздравления с призовым местом! И с тем,что жизнь продолжается и продолжается с интересом.Это здорово!!!
  6. Аватар для elenamelissa
    Согласна про вкусовые пристрастия. Я недавно огурцы соленые поглащала.
  7. Аватар для Аманда
    Цитата Сообщение от Doctor Bordan
    Аманда, поздравляю Вас! Отличный результат. Больше всего мне нравится что Вы подходите к операции и процессу снижения веса осознано, работаете над собой (следите за едой). Только так можно сохранить полученный результат по весу на всю жизнь. Не забывайте про употребление достаточного количества белка в пищу и прием железа, кальция, вит А и Е, Д, инъекии вит В 12.
    Doctor Bordan, спасибо, что оценили мои достижения. И подтвердили правильность моих действий и принципов питания. Сохранить нормальный вес на всю оставшуюся жизнь - это МЕЧТА. И моя цель.
    Благодарю за ваши советы. Белок в день стараюсь употреблять из расчета 1,5 г на 1 кг массы тела. Ежедневно принимаю витамины и минералы. Вот только инъекции витамина В 12 не делала ни разу. По анализам он в норме. Наверное мой организм усваивает его из мультивитаминов.
  8. Аватар для Аманда
    Ольга1980, спасибо за предостережение. Да, много раз читала, что вес может вернуться. Здесь загадывать не буду. Как у меня дальше сложится, не знаю. Будем решать проблемы по мере их поступления!
    Главное - работать над собой, не распускаться.
  9. Аватар для Аманда
    Oreanda, сладкое я себе позволяю. Как без него? На десерт.
    Но всё через весы, под контролем. Ежедневно ем горький шоколад (70 и более %) по 20г. Позволяю себе немного цукатов или Белевской пастилы по 10-20г. Ещё 1-2 фрукта в день. Они тоже сладкие.
    А один РАЗ В НЕДЕЛЮ у меня поблажки в виде кусочка чизкейка, эклера или мороженого в кафе. (до 100г)
    Короче, жестких ограничений я себе не делаю. Но ничего лишнего и вредного в доме не держу, чтобы не было соблазнов.
  10. Аватар для Аманда
    ЛюдМилла, Веста, Мурзилка, Оксана, спасибо за пожелания и слова одобрения. Очень хочу сохранить свой результат. Местами улучшить . Буду стараться!
  11. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от oreanda
    Олечка,сладкое совсем не кушаешь?
    Как мне кажеться, очень мало людей не употребляющих сладкое. Главное не заменять сладким, нормальную еду и стараться контролировать количество сьеденого.
  12. Аватар для oreanda
    Олечка,сладкое совсем не кушаешь?
  13. Аватар для Doctor_Bordan
    Аманда, поздравляю Вас! Отличный результат. Больше всего мне нравится что Вы подходите к операции и процессу снижения веса осознано, работаете над собой (следите за едой). Только так можно сохранить полученный результат по весу на всю жизнь. Не забывайте про употребление достаточного количества белка в пищу и прием железа, кальция, вит А и Е, Д, инъекии вит В 12.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ольга ты пример для подражание! Пойдём все за тобой!
  15. Аватар для Ольга1980
    Аманда, добрый день! Самое главное не забывайте, что вес можно вернуть, я начала поправляться через 2 года и 3 месяца, просто вернув несколько привычек из прошлого.
  16. Аватар для Вестаа
    Амандочка, ты большая умничка и оптимистка. Продолжай делать что делаешь. И будешь всегда стройненькой, молодой и красивой.
    Обновлено 12.04.2019 в 10:33 Вестаа
  17. Аватар для Мурзилка
    очень приятно читать - от сообщения веет уверенностью и спокойствием ) желаю успехов!
  18. Аватар для ЛюдМилла
    Аманда!!!!как всегда-умничка!я уже писала,мне импонирует ваш подход!!!! Разумно! Скорейшего восстановления после травмы,и снова в бой!!!!
  19. Аватар для Аманда
    Спасибо, Ната. Я старалась.
  20. Аватар для natamylove
    Молодеццц!
Рейтинг@Mail.ru