Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ольга ты пример для подражание! Пойдём все за тобой!
  2. Аватар для Ольга1980
    Аманда, добрый день! Самое главное не забывайте, что вес можно вернуть, я начала поправляться через 2 года и 3 месяца, просто вернув несколько привычек из прошлого.
  3. Аватар для Вестаа
    Амандочка, ты большая умничка и оптимистка. Продолжай делать что делаешь. И будешь всегда стройненькой, молодой и красивой.
    Обновлено 12.04.2019 в 10:33 Вестаа
  4. Аватар для Мурзилка
    очень приятно читать - от сообщения веет уверенностью и спокойствием ) желаю успехов!
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Аманда!!!!как всегда-умничка!я уже писала,мне импонирует ваш подход!!!! Разумно! Скорейшего восстановления после травмы,и снова в бой!!!!
  6. Аватар для Аманда
    Спасибо, Ната. Я старалась.
  7. Аватар для natamylove
    Молодеццц!
  8. Аватар для Вестаа
    Аманда,ты большая умничка, радуешься новой жизни в легком весе. Думаешь, читаешь, считаешь калории, следишь за КБЖУ, занимаешься спортом, не пьешь, ни куришь, ходишь в театры, встречаются с друзьями, выглядишь супер стильно. Удержать вес? Думаю и эту задачу решить, тебе тоже по силам. Да и не удержание это, а радость от новых возможностей, танцев, пеших прогулок, путешествий да много чего еще может прийти в голову, когла есть здоровое тело и здоровый дух. Здоровья тебе, скорейшего восстановления. Помни, после ОП жизнь только начинается.
    Обновлено 31.03.2019 в 21:33 Вестаа
  9. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagory, ты пользуешься WhatsApp или Viber?
    Конечно
  10. Аватар для Аманда
    Shagory, ты пользуешься WhatsApp или Viber?
    Обновлено 14.03.2019 в 00:51 Аманда
  11. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagori, про волосы я ранее писала. Здесь у меня похвастаться нечем.
    Выпадали. И особо не отросли. Хотя я разные витамины пила, много средств использовала. Сейчас биотин пью, курс дарсонвализации сделала. Выпадают всё равно. Другим повезло больше. Но с этой потерей я готова мириться. Короткая стрижка, загустители для волос.... пока хватает.
    Мой дневник здесь читается только с 9 месяца. Первые восемь не здесь. Если интересно, расскажу где .
    интересно интересно!
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Девочка моя! Очень рада за тебя . Целую
  13. Аватар для Аманда
    Татьяна, если ты про мультивитамины, то я принимаю Fitforme. Которые для шунтов.
    Кальций, Д3 и Омегу3 беру с Айхерба. Выбираю с максимальной дозировкой.
    За «умничку» спасибо. Я старалась . При похудении задействовала все ресурсы. Как получится сохранить результат, пока не знаю. Посмотрим.
    Обновлено 12.03.2019 в 00:17 Аманда
  14. Аватар для Тать-яна
    Умничка, Аманда!) Хорошо, что всё не только хорошо, а образцово-показательно!)
    Будем брать пример. Если не трудно, какие именно витамины вы принимаете? можно дать ссылку?
  15. Аватар для Аманда
    Спасибо, Solga, буду стараться.
  16. Аватар для solga
    Молодец! Теперь только контроль анализов, спорт и полноценное питание без частых нарушений.
  17. Аватар для Аманда
    Shagori, про волосы я ранее писала. Здесь у меня похвастаться нечем.
    Выпадали. И особо не отросли. Хотя я разные витамины пила, много средств использовала. Сейчас биотин пью, курс дарсонвализации сделала. Выпадают всё равно. Другим повезло больше. Но с этой потерей я готова мириться. Короткая стрижка, загустители для волос.... пока хватает.
    Мой дневник здесь читается только с 9 месяца. Первые восемь не здесь. Если интересно, расскажу где .
  18. Аватар для Аманда
    Да, девчули, точно прочувствовали! Для счастья много не надо. Лишь бы похудеть и не потолстеть обратно!
    Обновлено 11.03.2019 в 16:08 Аманда
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Дорогая моя ! Результат шикарнейший!!! Ты пришла к своему 100 проц. результату,я тебя поздравляю,все правильно,все четко !!! Хочу пожелать в дальнейшим удержать вес!Что я и всем желаю нам,на нашем нелегком пути !!
  20. Аватар для Shagory
    Какой результат! Пошла читать ваш дневник с начала
    А что с волосами? Сыпались? Перестали? У меня 4й месяц идет. Вес уходит плавно, волосы сыпятся пачками....
Рейтинг@Mail.ru